Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Максим Ященков
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Прекрасный пункт выдачи! Очень удобно. Рядом с домом. Вежливые сотрудники, особенно хотелось отметить Марину! Очень приятный и вежливый сотрудник. Каждый раз в разном образе, всегда поможет, посоветует и выслушает. Случайно увидел не очень хорошие отзывы про данный пункт выдачи. И честно говоря они меня очень расстроили. Все мы разные и мнение каждого дорого. Хотелось бы чтобы отзывы писались от души!
2
6
Sweety
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Хорошее местоположение , удобно ходить, но персонал на выдаче не доброжелательный, одна из сотрудниц здороваться не умеет, или делает это редко и нехотя из под лобья, либо просто отводит взгляд чтобы этого не делать, приходишь либо занимается своими делами, или никак взгляд от компьютера отвести не может, приходиться стоять ждать когда обратят на тебя внимание, очень жаль, что пришлось поменять локацию именно по этой причине
5
2
Mreaf (Дарья Романовна)
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Пункт выдачи хороший, очень удобное расположение. Однако, одна из сотрудниц такое ощущение, что работает здесь лишь из-за того, что её не берут в другие места (по понятным причинам: хамство, безответственность и обман). Столкнулись с тем, что нам напрочь подменили товар именно в пункте выдачи, а не на складе (писали в поддержку, чтобы выяснить обстоятельства). Спасибо, «обслуживание» просто 👍. Ладно хамство, но воровать — это вообще край
4
1
Татьяна Смирнова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Хороший пунк выдачи, рядом с домом что не мало важно . Заказы всегда приятно получать , хороший персонал - девчонки активные, вежливые, отзывчивые, приветливые и общительные 👍 Советую данный пункт выдачи.
5
СветЛана
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
В целом очень нравится пункт, рядом с домом, удобно, быстро приходят заказы. Но... вежливость у сотрудника пункта выдачи отсутствует напрочь. Уже не первый раз хамит. Ведёт беседы со своими знакомыми во время работы. Приходится ждать пока она закончит, потому что если прервать её беседу - начинает грубить и психовать. И самое интересное, что в смену другого сотрудника нет никаких проблем, всегда всё понятно, быстро и вежливо.
11
Инкогнито 2041
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Прекрасное местоположение пвз, сотрудники вежливые доброжелательные, никогда не грубят, всегда на месте и приятный аромат присутствует на пвз. Одним словом приятно приходить
1
2
Диана 🌸
Знаток города 3 уровня
4 января
В этом пункт выдачи приходит хорошее товары НО есть отвратительная девушка которая все время ведёт себя по хамски не умеет нормально общаться с людьми вечно грубит даже повышает голос ужас
1
Кристина Беркенова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
заказывала на другой пвз тк было ближе , но после неприятных казусов решила заказать к вам и не зря , я горазда пройти чуть больше , но чтоб все было на высшем уровне , собственно как и здесь ! всем советую !
2
4
Марина.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
поддерживаю выше изложенное о хамстве сотрудника. Зовут её Марина. Ужасное отношение к клиентам. Заранее спрашиваю когда она не работает, чтобы не попасть в её смену. Этот человек, явно, находится не на своём месте
5
1
King
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Не давно переехал понравилось отношения Анны милая приятная девушка отзывчивая все подскажет поможет спасибо большое был рад такому отношению очень добрая приятно вести диалог
2
3
Владимир Бойко
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Удачное расположение пункта выдачи,т.к. живу рядом.Обслуживающий персонал вежливый,всегда поможет в любом интересующем вопросе.Спасибо Озон
1
3
юлия кудряшова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Очен хороший пункт. Вежливые сотрудники всегда помогут. Все очень нравится рекомендую всем. Девочки молодцы.
2
3
Олег Никитин
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Хочу поддержать отзыв от "Матвеева.С." Думал мне одному так кажется, а оказывается нет. Пункт выдачи удобный, очень нужный в этом районе, но одна молодая сотрудница немного портит впечатление о нем. Откровенного хамства нет, но постоянно какие-то вздохи, недовольства, в ответ на приветствие - молчание, будто ты провинился в том что заказал в этот пункт выдачи и ей придется искать посылки ( особенно если их больше 2х). Иной раз лучше пройду до постомата или другого пункта выдачи. Я заказывал во многие пункты не только города, но и страны и никогда не встречал никаких проблем. Обычно все проходит или нейтрально или доброжелательно. Причём вторая сотрудница в этом пункте просто замечательная. Я не знаю, может у человека какие проблемы в жизни , обычно работников озона хочется поддержать, так как с ними часто обращаются грубо, но это наверное один из немногих моментов когда все наоборот
2
1
Anna maksimova Maksimova
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Всё хорошо , вежливые сотрудники, всё чисто , всё нравится
4
Махмудбек
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
В этот пункт зайти невозможно. Одна из сотрудниц наверное не знает что такое слово гигиена, от нее всегда разит за километр. Ну ты же женщина, вах! Иди помойся да? Бедный муж😭Братан сочувствую по братски! Вторая неадекват полнейший! Грубая, невоспитанная, хамит каждому, просит всегда подождать пока покурит, пока поест, пока товар принимает. Што за дела? Пожалуйста, посодействуйте. Скажите что вонять не хорошо, грубить тоже.
4
1
Ga_lka
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Странный какой пункт выдачи заказов. В другом пункте можно взять часть заказа, остальные оставить на завтра. Заказывала ближе к дому- я заберу зеркальце, а муж завтра - заберёт 14 кг торфа. А оказывается - так нельзя. Надо весь заказ забирать сразу .И пришлось мне тащить 14 кг .
4
3
Посмотреть ответ организации
Данил Ворон
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Fucking Карлитос, постоянно просит fucking штрих код, ближе чем моя рука может дотянуться до её лица, так еще и грубо общается, заставляет постоянно ждать когда займется своими делами.
6
Лина П.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Приветливая сотрудница😁
2
Иван Кирсанов
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Сотрудница марина в ПВЗ Хамит, оскорбляет , угрожает жизни здоровья. УЖАС!!!
5
Кира
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Ужас
1
Hhghjgg
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Девушки не доброжелательны там на пункт выдачи так в целом оценка 4
4
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Баунти
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Лучше не будет
4
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Все отлично
3
7
  1. 1
  2. 2