Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Виктор Афанасьев
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличный пункт! Уютный, чистый, нет очередей и суеты. Можно спокойно проверить заказы, примерить одежду, обувь. Персонал приветливый и отзывчивый!) жена заказывала сушилку для белья со своего телефона, она пришла с браком, у меня барахлил телефон, не мог сделать фото для возврата. Оператор помогла, сделала фото на свой телефон, переслала моей жене, и она сразу оформила заявку на возврат, чтобы мне эту сушилку не нести домой и обратно!)) Вот это сервис, спасибо! 👍
Григорий Пропалов
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Работает 14.04 . 2026 мужчина оператор. Оформлять возврат отказался. В лицо сказал , что не знает как. Отослал в пункт озон напротив. Там вежливо все объяснили, показали как надо работать оператору пункта. При повторном обращении опять отказался оформлять. Общался на повышенных тонах, хамил. Будем искать руководителей пункта для объяснений о недопустимости такого поведения.
Посмотреть ответ организации
Катя Г
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Очень хороший пункт выдачи , всегда чистый уютный, работает приветливый вежливый персоонал, осенно благодарю Анну всегда всё обьяснит и поможет . Очень приятная девушка . Внимательная к клиентам.
Станислав В.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Все устраивает! Удаленность от дома 3 минуты. Чистый пункт! Вежливые менеджер! Рекомендую!
Андрей Петров
Знаток города 2 уровня
14 февраля
все круто! чисто, удобно, много места, большая парковка! девчонки молодцы!!
Catherine SK
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Приходишь на пункт за товаром, а тебя встречает спящий сотрудник и стоящая рядом бутылка коньяка. Покупки, конечно, получить не удалось, так как сотрудник был неподьемный.
Оксана Морозова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Расположение очень радует. (Там же находится вкусная пекарня)) Персонал приветливый.
taty-saraeva
Знаток города 14 уровня
2 января 2025
Обычный пункт, но ходить на второй этаж неудобно, проще через дорогу в соседний пункт зайти
А. М.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Неудобное расположение, на 2й этаж не набегаешься
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Работает несовершеннолетния девушка, качество работы не удовлетворительное
1
Посмотреть ответ организации
Диана И.
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Хорошие операторы
2
  1. 1
  2. 2