Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
wbniza
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Всегда чисто и приятные работники в этом пункте. Помогут , подскажут, посоветуют. Сколько повидал пунктов что Валберис, что Озон, этот самый лучший.👍🏻
Чужая
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Рядом с домом 👍очереди никогда не бывает. И всегда улыбчивые работники 🫂
1
Али Алиев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Вчера вечером 18.11.23. как и в остальные мои появления в этом пункте, именно когда я попадал на смену этой особы, мне не нравится этот человек. Девушка, не охотно отвечает на приветствие, не охотно поднимается, чтобы выдать посылку. И делает неуместные замечания, после, как например с ювелирными изделиями. Их оказывается надо примерять за три метра от зеркало, чтобы камера, которая в углу где то там наблюлала действия в случае чего. Для таких моментов должно быть отдельное зеркало в таком случае, вне кабины. И предупреждение должно быть заранее оговорено, а не после. Это звучало в тоне грубого замечания. Такое ощущение, как будто не вовремя прихожу и нарушаю ее идиллию. Может ей не нравится ее работа...Как бы ни было, меня ее настроение не касается, пусть при себе держит...В остальном мне нравился пункт и расположение.
1
3
Посмотреть ответ организации
Асият Гамзатова
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Фота тут устаревшее .Сейчас фасад отремонтирован .Внутри просторно и чисто .Сотрудники вежливые .Нареканий не было ни разу .
2
Магомедрасул Дадаев
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Отличное место. Никогда никаких проблем не было, все доставляли вовремя, без повреждений. Вежливый сотрудник. Всегда с удовольствием захожу в этот магазин
2
Посмотреть ответ организации
Фарида
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Постоянно пользуюсь услугами этого пункта выдачи заказов. Вежливые, доброжелательные сотрудники, всегда готовы помочь, проконсультировать. В офисе чистота и порядок.
2
Посмотреть ответ организации
Саида Гаджиева
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Мне нравится этот пункт выдачи ,хотя рядом с нами открыли ,но по прежнему забираю посылки отсюда. Приятный работник,да и всегда аккуратно и чисто👍
1
Асият Исмаилова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Очень плохое обслуживание , менеджер не компетентный в своей работе . Наведите порядок в этом офисе .
2
Сида
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Нормальный пункт выдачи, адекватные сотрудники.
Mavlud Babaev
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Пункт нормальный, и сотрудники тоже
Мурад Магомедов
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Быстро обслуживание хороший персонал
2
Посмотреть ответ организации
Иразхан Магомедов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Сотрудника нет на месте ждал пол часа потом ушёл
2
Посмотреть ответ организации
Maga...
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Отлично всё. Хороший приветливый персонал. Быстрое обслуживание, и главное всегда идеальная чистота.
3
Синеглазка
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Вежливая и милая сотрудница , все нормально
3
зуля кушиева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
😍😍😍 очень красивый пункт И сотрудница очень хорошая))
3
Посмотреть ответ организации
Земфира Меджидова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Очень вежливый персонал
3
АРТУР БОГОЛЮБОВ
Знаток города 12 уровня
26 октября 2022
Плитка бомбически отвалилась..... А так хороший пункт выдачи, не раз приобретал товары на "ОЗОНе"
4
К
Камила Абдулаева
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Хорошое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
замира азизова загидиновна
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Фасад неплохо привести в порядок!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2