Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
24
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
347 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Oleg
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Придя утром 13.01.2025 обнаружил что пункт выдачи не работает не смотря на расписание с 9.00 до 21.00. Думал что попал на перерыв, решил подождать. Самое странное было в том что свет в пункте был выключен и открыта дверь, сотрудника не было, т.е. получается заходи кто хочешь и выбирай что тебе понравится...(( в итоге прождал 30 минут но так никого не было. По словам сотрудников магазина в котором расположен пункт, накануне вечером сотрудника предупреждали чтобы он все закрыл.. Данный пункт расположен по адресу Пулковское шоссе, дом 13 корп. 4
2
5
Тëм Юрич
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Быстро, четко и без очередей и тормозных сотрудников, в отличие от почтовых отделений и пунктов выдачи с зелеными буквами. Дополнение спустя полгода: прибежал с работы в воскресенье 28 июля в 20:55, а там все сотрудники уже ушли и пункт закрыт. Было неприятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Maria Raikkonen
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Нормальный пункт выдачи. Кто пишет улыбаться - посмотрела бы я на вас, если всё ваше внимание направлено на экран компьютера с утра до вечера. Не в клуб же приходите, чтобы вас на входе встречали с улыбкой до ушей. Примерочные 2 шт. Народу если только к закрытию может быть человека 4. Обычно прихожу - 0-1 человек. Посылки не теряют, всё всегда мгновенно отдают, ждать не приходится. Всё чисто, мусора нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Панчик
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Закрылись на 5 минут раньше. Вроде и немного, но так-как уведомление о пришедшем заказе пришло только в 20:50 мне обидно. Прибегать на пункт выдачи и видеть на половину закрытую дверь и вредную тётку которая сваливает со своего рабочего места за 5 минут (а может и больше, за 5 она уже собралась) ну вот не прикольно знаете ли.
2
ольга геньбач
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Пункт удобно расположен. Близко остановка общественного транспорта. Просторный,с примерочными. Парковка есть. Всегда светло и чисто. Очереди бывают в районе 18 часов. Обслуживание быстрое.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Шпак
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Делать перерыв в 17:45, когда люди идут с работы за заказами, на 15 минут устраивая огромную очередь на весь коридор, при этом никуда не спеша, спокойно стоять курить, переписываться в телефоне, это просто гениально. В остальном всё отлично
3
Нина Ш.
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Ожидание больше 30 минут. Если вы берёте нового сотрудника обучите по человечески. На одного человека минимум 10 минут!!!!
2
2
Мария Макаревич
Знаток города 10 уровня
31 января
В рабочие часы пункт закрыли прямо перед моим носом,на вежливую просьбу выдать заказ,мне буркнули,что ждите,перерыв 15 мин,после такого скотства буду заказывать доставку в соседний пункт
Евгения Глушкова
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Часто нарываешься на закрытую дверь . Всегда очередь . Выбрать другой пункт рядом . Сотрудники не всегда внимательные
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Пункт удобно расположен и обслуживание быстрое, четкое. Но хотелось бы точнее знать о технических перерывах, по двадцать минут, на которые уже третий раз попадаю. В прошлын 2 раза, не помню точное время, а сегодня технический перерыв был с 15.00 до 15.20. Я не против перерывов, все мы люди, но укажите на сайте точное время работы пункта.
3
Посмотреть ответ организации
nuberland
Знаток города 30 уровня
11 марта
Стандартный пункт выдачи, отдают оперативно. Можно отправить и получить авито доставку. Есть скотч, родскажут как лучше упаковать. С парковкой плотновато.
дима г.
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
рядом с домом, нормальные вежливые сотрудники, все делают без вопросов, 2 примерочных ,скамейка у входа стоит, но бесит эти 20 минут, утром или в разное время висит табличка 20 минут ,придешь через полчаса она так и висит
3
2
Екатерина З.
Знаток города 6 уровня
12 января
Уберите неадекватную девушку с пункта выдачи. Грубиянка, хамка, повышающая голос. Никакой клиентоориентированности у сотрудника нет. Нельзя же быть настолько в неадеквате
1
1
EKATERINA NIKOLAEVA
Знаток города 30 уровня
8 октября 2025
Всегда свободно, без очередей, чисто и спокойно, можно прийти померить, развернуть, посмотреть товар. Хороший, вежливый персонал.
Tanyshka P.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Если учесть что выдают заказы не только Озон, и нужна примерка, то места мало. Удобно что рядом. Наверное я хожу в популярное время - всегда есть несколько человек очереди. Но работают по двое, и выдают достаточно быстро. В целом не плохо. Но объем выдачи все таки большой, нужно побольше места.
3
Степан Варюхин
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Хороший ПВЗ, но не все так гладко. Персонал хороший, но есть одна молодая женщина которая как будто всегда недовольна, странно отвечает, выражение лица как на поминках, всегда говорит тихо и с недовольствием
5
NS
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Персонал вечно недоволен: количеством людей, посылок и тд. Ни здравствуйте, ни до свидания. Периодически такая ситуация(на фото) закрываются раньше 9, открываются тоже позже. Может только мне так везёт, может там есть добросовестные сотрудники, но пока я на них не попадал. Тут либо сам озон такие условия создал, либо просто так сошлись звёзды) к качеству посылок нет претензий, пока что ничего не теряли и не били, недоволен исключительно персоналом. Для контраста в этом же здании есть другой пункт выдачи заказов и условия работы, я предполагаю, одинаковые, но картина там совершенно иная
3
2
Посмотреть ответ организации
Ракова Елизавета
Знаток города 6 уровня
20 июня
Заказали энергетики, в приложение написано, что получить можно по паспорту ИЛИ через Max ID. Сотрудница не приняла ни Max id, ни водительские права. Почему нельзя было по Max id выдать товар?
Посмотреть ответ организации
Glek123
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Хороший пункт Озон. Находиться в достаточно удобном месте. Персонал делает свою работу и очень хорошо. Отзывчивые и разговорчивые. Если хотите выбрать этот пункт, точно не ошибётесь.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Чернова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Никогда не встречала в очереди более 4 человек, работают быстро, сотрудники вежливые всегда.
3
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Сотрудники постоянно делают себе перерыв.По 15 минут.Приходится стоять очередь.
2
Анна самохвалова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Всегда быстро, хотя бывают очереди из 4-6 человек. Достаточно чисто. Есть примерочные 2 . Удачное расположение в наших домах . Заказывайте и приходите .
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Ужас! Стоит очередь, через одного с огромными собаками. Что за безобразие , почему разрешают входить с собаками?! Люди если не соображают совсем, может быть повесить объявление, чтобы с собаками не входили?!
4
Господи Ну зачем
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Работает приятный парень, товары выдаёт быстро, поможет с возвратом. Заказываю только на этот пункт!
4
Катя Пойгина
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Удобное место рядом с домом.Все хорошо организовано .Много народа посещает этот OZON ,но проблем никогда нет.Продавцы быстро и качественно обслуживают клиентов
3
Ирина Андреева
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Хороший пункт выдачи, просторное помещение, нет больших очередей, сотрудники вежливые
3
Екатерина Клименко
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Очень хороший, пункт. Всегда чисто. Просторно, есть кабинки для примерки.Отзывчивые девушки🥰
3
Нео Тех Aura
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Помещение небольшое, в магазине Полтинник. При малом количестве народа, всё хорошо. Когда специалисты на выдаче "немного" медленно работают, а это случается по вечерам, перед выходными днями, очередь зпеиться далеко за пределы территории пункта выдачи.
3
1
Татьяна Тарасенко
Знаток города 16 уровня
22 июля 2022
Замечательный пункт получения заказа. Быстро, качественно, вежливо.Очень удобно, так как рядом с домом. Отзывчивый консультант, приятное обслуживание. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Y.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Сегодня пришла забирать свою посылку, я специально купила пакет, так как вещей много, он отображался в приложении. Ни здравствуйте, ни до свидания, так меня встретил сотрудник озона Когда мне швырнули посылки, я попросила пакет, на что сотрудник в крайне грубом тоне сказала, что пакета у меня нет Я ей показываю приложение, она начинает орать И тут я почувствовала, что он «женщины» воняет перегаром Она начала материться и посылать меня куда подальше Имя она свое не назвала, но я ее сфотографировала Уважаемое руководство, обратите внимание кого вы на работу берете Еще раз такая ситуация повторится, буду обращаться в полицию
2
6
Посмотреть ответ организации
Б
Будни Охотника
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Обслуживание просто отвратитеное, молодой человек (оператор) просто откровенно хамит, общается так будто ему все должны!
2
Александр Зайцев
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
хороший пункт выдачи, работы добрые сотрудники очень дружелюбные работаюи быстро, классное место лучше wildberries))
2
sestra.1-2
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Отличный пункт выдачи. Просторный. Есть примерочные. Приветливые сотрудники.
3
Степан Евдокимов
Знаток города 18 уровня
1 марта 2022
Пункт выдачи работает до 21 часа . Располагается в жилом доме. Достаточно номера заказа для выдачи. Быстро и профессионально выдают. Нормально работают с возвратами товара
3
1
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Пункт выдачи хороший , но сидит женщина с красной помадой хамоватая, портит все впечатление от пвз. Были 04.12. 24 вечером.
1
2
Игорь
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Худший озон, как не придёшь -вечно перерыв 15 минут , только здесь так.
1
2
Дарья Мощевитина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Хороший пункт выдачи. Но с коляской не зайти. Компетентные сотрудники, работают быстро. Если иибывает очередь, то двигается очень быстро.
3
Рина Соснакевич
Знаток города 13 уровня
2 марта 2024
Отличный пункт выдачи!!! 👍👍👍 Очередей больших здесь не замечала. Может удачно заходила, а может персонал оперативно сработал... В любом случае - мне нравится)
3
Тимофей Нерезов
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Отличныйипункт выдачи! Удобно, рядом с домом! Постоянно заказываю выдачу покупок здесь) Озон, спасибо!
1
Юлия Афанасьева
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Небольшое помещение. Обслуживание быстрое. Но хотелось бы при получении заказа видеть улыбку (хотя бы небольшую) на лице сотрудников, а не уныние и грусть.
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Пешеходов
Знаток города 13 уровня
7 января 2022
Маленький кабинет выдачи. Никаких проблем. Пришёл, обозначил, получил, ушёл ) Не помешал бы косметический ремонт. Неприглядно, знаете ли. А как получатель претензий не имею.
3
Александр Вдовин
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
При каждом получении заказа какая-то проблема. То потеряли, то выдали не то. То возврат приняли но не отправили. Никто не стремится помочь, все говорят «приходите завтра», валят на другую смену. Ещё постоянные очереди. Лучше пройтись подальше но получить нормальную услугу, чем около дома но с кучей проблем.
1
3
Ника
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Работает девушка с тёмными волосами. И из за того,что она терпеть не может свою работу,и ненавидет людей,обслуживать она Вас будет с таким лицом,что делает одолжение. Во второй смене взрослая женщина,поадекватнее.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владислав В.
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
с утра, часов так в 9-10 это лучший ПВЗ в районе: подъехать и припарковаться никаких проблем, посетителей 0, рядом магазинчик, заскочить перед работой- идеальный вариант
3
1
Алексей Жуков
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Приветливый персонал, всё чисто, красиво и аккуратно
4
яна клим
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Отличный пункт выдачи, удобно территориально, хорошие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Артем Петров
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Очень долго ищут заказ, постоянно очередь. 19го января 22 года, пришел за товаром в 20.55 , отдел уже закрыт !!! разберитесь
1
2
Пельмнь все лень
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Всё хорошо но правда народу иногда очень много(
Светлана Перепелица
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Всегда пользуюсь, очень нравится, рядом с домом удобно, девушки хорошие работают, рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Aleksandrov
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Удобное расположение. Персонал приветливый и оперативный. Товар получил без всяких проблем.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3