Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Екатерина Стержанова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Очень хороший пункт выдачи. Работает давно, всегда чисто, есть примерочные, тоже чистые 😄. Сотрудники очень вежливые. Выдача заказов быстрая, у меня никогда не терялось ничего,что не может не радовать. Один раз пришла в 20:58,так как задержалась в городе и поздно уехала, думала что откажут- а,нет, вежливо всё,выдали заказ, пожелали хорошего вечера. Я,конечно, извинилась,что из-за меня пришлось задержаться молодому человеку. Вроде не обиделся) Если ты увидишь этот отзыв,обещаю, что так поздно приходить не буду больше!)) И девушка там работает тоже очень приветливая. (А раньше 2 парня работали) Даже когда они принимают привозы, всегда отвлекуются,подскажут. Мне даже с выбором платьев помогли, когда я не могла определиться! 😄 и пакетики всегда есть, и "за просто так",мелочь, а приятно). Не понимаю гневных отзывов про перерыв, друзья,будьте добрее 🙏❤️, мы же все люди и у нас есть физиологические потребности. Пункту выдачи ставлю 10 звёздочек из 10! Удачи Вам,ребята! Спасибо, что вы есть )
2
Leonid N.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Ужасный пункт выдачи. Заходил за день 3 раза, в первый раз утром когда только отрылись, висела табличка технический перерыв 5 минут. В итоге ожидание 5 минут перетекли в минут 20. Второй раз опять был технический перерыв. В третий раз сотрудник пункта очень вежливо, не зная ни здравствуйте, ни до свидания, разговаривал на личные темы по телефону.
2
3
Наталья С.
Знаток города 24 уровня
8 октября 2022
Пункт выдачи расположен удобно, но сервис НИКАКОЙ!! Молодой человек, работающий там, никогда не здоровается! Ни здравствуйте, ни досвидания.. и вообще ощущение, что работа его напрягает. Через раз висит табличка, что его нет на месте, будет позже.. Вобщем если нужен нормальный сервис, то не рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Орлов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Быстрое и вежливое обслуживание. Всего один раз столкнулся с недоброжелательность ю со стороны обслуживающего персонала...
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отвратительное общение с посетителями
Посмотреть ответ организации
Дина Лезина
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Удобное расположение, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Все замечательно. Удобно, рядом с домом. Персонал отличный, вежливый.
2
1
Денис С.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Продавец вешает табличку и уходит, часто не бывает на месте. Этикету не обучен.
1
2
татьяна абсалямова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Zireson
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Хороший и Вежливый персонал. Выдали за пару секунд мой чаечек))))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2