Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Арина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Один сотрудник на WB и Ozon поэтому: Иногда можно хоть обзвониться в звонок, если поток людей на вб, однажды простояла 10 мин так, ушла. Есть шанс, что не получите свой заказ вовремя, потому что клиенты и там и там, не могут принять поставку, которая приехала вовремя. Поэтому смело всегда +1 день к тому, что написано в приложении. Так были рады, что пункты прям рядом. Раньше все работало прекрасно, было видно, что сотрудников было много и работали. А сейчас ставят одного и он явно не успевает ничего.
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Из плюсов только то, что чисто и в нашем доме. Сотрудника (мужчину) надо ждать по 15-20 минут. Хоть обзвонись. Он либо в "Валдберрисе" сидит, либо курит в подсобке., запах табака на весь пункт. Один сотрудник на выдачу на два пункта и Озон и Валдберрис. Неужели ваша репутация стоит меньше чем второй сотрудник?
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
отличный пункт выдачи, много места, чисто и светло в примерочных, приветливая сотрудница, буду заказывать сюда снова обязательно ✨
M
Знаток города 13 уровня
2 мая 2025
Звонок не работает, весь дом надо обходить
2
Юрий Кубышкин
Знаток города 15 уровня
28 августа 2025
Хороший пункт выдачи, жалко сотрудника которая работает на 2 пункта
Илья А.
Знаток города 17 уровня
9 августа 2025
Отличный пункт выдачи. Да работает один сотрудник, но процессу это не мешает. Молодцы!!! Ставлю 5 звезд!!!
Виктория Елисеева
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хороший пункт ,чисто
  1. 1
  2. 2