Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
154 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Кирилл Петров
Знаток города 5 уровня
6 января
нормальный пункт выдачи , когда работали молодые девушки , заказы отдавались быстро , как пришла работать женщина низкого роста , не знает куда тыкать в компьютере , и ищет посылки по 30 минут , при этом собирает очередь от главного входа в пункты выдачи , ужас одним словом
3
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отличный пункт выдачи. Сотрудники вежливые. Очереди почти всегда не бывает, если появляется, то очень быстро расходится. Заказы выдают быстро. И немало важно, что там достаточно места, можно с коляской зайти.
1
Дмитрий Хоровский
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2025
Был нормальный пункт, но почему-то компетентные сотрудники уволились и начался хаус, очереди, не находится товар и приходится по несколько раз приходить,вместо того чтоб под новый год усилить состав, работает один сотрудник,в общем больше сюда не заказываем.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Ужасно долго выдают заказы. Два человека ищут 1 шт кофе. До этого работали молодые было быстрее. Примите меры, либо придётся менять пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
J
Jaketta Jaketta
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Раньше работали нормальные, быстрые сотрудники. Но скорее всего уволились, жаль((( Теперь очереди в пвз невероятные, до выхода из пвз и почти на улице! Все очень медленно и долго. Пришлось уйти с вашего пункта в соседний менее загруженный.
3
Андрей Субботин
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Был лучший пвз на районе, но теперь нет. Каждый раз сюда заходишь, новые сотрудники без опыта, не понимающие что происходит. Последний раз заходил, мне просто сказали с порога что идёт приёмка, и не выдали заказ. Кто не в курсе, если то же самое заказывать не в самолёт, а в любой пвз в некрасовке, то цена -8-10%. Проверьте сами
5
Алексей Д.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Старое оформление вывески и режимника , расписание не соответствует общему расписанию озон, что вводит в заблуждение людей, отсутствует информация о владельце пвз на режимнике, внутри грязно, половины букв на стенах нет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 20 уровня
18 января 2024
Хороший пункт выдачи. Девушки вежливые и приветливые, заказы отдают быстро, больших очередей не видела. Есть столик, где можно распаковать и посмотреть заказ
Koms
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Супер! Не знаю, как им это удается, но девушки всё разруливают так, что нет ни очередей, ни скандалов. Пункт небольшой, но нет беспорядка, захламления.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2022
Закрыли у дома, на улице Барыкина, приходится топать сюда. Первое посещение и впечатления- вход не обустроен, лежали какие-то доски в луже, был с ребёнком в коляске, еле запихнулись. Очередь огромная, помещение микроскопическое. P. S К чему стремится Ozon непонятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиса 🦊
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Отличный пунк выдачи, девочки хорошие, рады помочь.Поставили еще одну примерочную , это+. В последнее время заказываю только озон. Удобно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Хитриков
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Слишком грязно, скользко можно упасть. Чаще всего а так рабочие хорошие добрые быстро приносят заказы быстро привозят.
Алена
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
отличный пункт выдачи, всегда всё быстро выдадут, кругом чистота и порядок, ребята все доброжелательные работают, спасибо вам
Посмотреть ответ организации
MariSo
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Пожалуйста, уберите из ПВЗ работающего там мальчика. Ну это просто невыносимо. Человек совершенно не хочет работать, да и жить, судя по его виду. Никогда не поздоровается, не попрощается и вообще слова не скажет. Всё выносит с максимально недовольным лицом, будто его заставляют это делать. А самое ужасное то, что он просто издевается всегда: стоит и церемонно пробивает пришедший товар, пока уже выстраивается очередь на выдачу. Ему просто безразлично, что люди стоят и ждут. Пока кто-то из очереди не закричит уже, товар выдавать он не начинает. Понятно, что товар надо принять, но приоритетом должны быть люди, стоящие по 10-20 минут в очереди! «Вишенкой на торте» его неприятный внешний вид и прокуренный ПВЗ. Пожалуйста, не портьте свой пункт этим человеком.
Nebula
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Пункт выдачи рядом с домом, что очень упрощает жизнь. Персонал всегда приветлив, знает своё дело, быстро обслуживают, очереди редко (а если и есть, дольше 3х минут вы точно не простоите, все ооочень оперативно)
1
1
Ваня Ванин
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Отличное местоположение. Оперативная выдача товаров и доброжелательные сотрудники. Что еще нужно)
Галина Бровкина
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2023
Здорово, что открылся этот ПВЗ, рядом, в соседнем доме, очень удобно, всегда чисто и аккуратно. Работники вежливые и внимательные. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кожемяко
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Сотрудника не было на месте, оказалось ушла к сотрудникам соседнего магазина. Чтобы сотрудник появился на рабочем месте - нужно зайти и позвать ее
2
С
Знаток города 6 уровня
24 мая
Грязно, жарко, товар валяется на полу, долгие ожидания выдачи из за бардака
Посмотреть ответ организации
евгения единова
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Девочки работают по 10 бальной шкале на все 15 Любим их и уважаем, ходим с удовольствием. Всегда встречают с радостью. Чисто и пазнет хлоркой
3
1
Посмотреть ответ организации
pro100yuliya
Знаток города 23 уровня
9 февраля 2024
Пвз в соседнем доме. Очень удобно. И никогда нет очередей. Спасибо, что вы есть!
Виктория Соляник
Знаток города 3 уровня
15 марта
Самый отвратительный пункт выдачи озон!!!! Здороваться не умеют, товар выдать не могут
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлова
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Последнее время туда не хочется заходить из-за новой сотрудницы. Она действительно общается как на рынке или в ссср на почте. Неприятно! Поднимайте уровень сервиса и вежливости у сотрудников! Напоминайте им, что мы не в колхозе, а пытаемся получить удовольствие от покупок))))))) Да, и вход с досками и обледеневший/либо лужи - это прям очень не удобно. То скользишь, то перепрыгиваешь. Наверное ОЗОН стремится, чтобы все заказывали курьеров на дом и не ходили в пункты выдачи. Я все сказала:)
4
1
Посмотреть ответ организации
Снежинка
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Ужасный пункт.Грязно.И работают некомпитентные сотрудники.Товар не упакован и порой,заводская упаковка бывает повреждена.Сотрудники только разводят руками.Типа так пришло.Одни минусы.
3
1
Посмотреть ответ организации
polska
Знаток города 14 уровня
9 марта 2025
Долго принимают новый товар,часто вижу как машине после обеда приезжает а принимают под конец смены
Светличная Кристина
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Отличный пункт выдачи! Чисто, не бывает очередей, очень доброжелательное и внимательное обслуживание.
1
НИКОЛАЙ
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Иногда работает мадам которая ОЧЕНЬ ДОЛГО обслуживает и говорит что если сегодня пришел заказ приходите завтра.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Отличный пункт: 1) в соседнем подъезде 😁 2) хорошие девочки ☺️ + на стойке вкусно пахнущая штука и бывает пиала с конфетками ))
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
чистый, уютный пункт выдачи, где очень заботливые сотрудники!!
1
Анна Левина
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2023
В целом неплохой пункт выдачи, только осень часто бывает что консультант занят приемом товара и приходиться ждать
Наталья
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Отличный пункт выдачи! Все пришло вовремя и в срок, персонал вежливый.
2
Елена Шеина
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Вежливый персонал, быстро работают, возле дома, в шаговой доступности
2
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Пункт расположен очень удобно вежливые работники всегда чистенько!
3
Филипп
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень хороший пункт выдачи
Мария Шварц
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Прекрасный персонал, девочки очень быстро и вежливо работают
2
Посмотреть ответ организации
Валентин С.
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Очень милая сотрудница ,все быстро,четко и возле дома .
1
Ная исмайлова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Классные работники, работают четко, мне все нравится,! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Новый видать сотрудник, лысый мужчина, ни здрасьте ни досвидания, второй раз за день захожу и он прям перед носом закрывает дверь и говорит "у меня перекур 5 минут". Отличное отношение к клиентам. 5 звёзд из 100⭐
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Мамонов
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Близко от дома, хорошие сотрудники, выдают быстпо
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леся
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Отличный пункт выдачи и отличный персонал
Михаил Доморощенков
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2023
Хорошее качество обслуживания. Всё быстро и чётко.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жека Пиньков
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Сервис на ноль. Первая точка ozon с платными пакетами!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2023
Близко от дома, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Спасибо! что быстро отреагировали на предыдущее замечания.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина конопацкая
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
К озону нет претензий,персонал проблема
Посмотреть ответ организации
Сергей Баронов
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Отличный пункт выдачи заказываю всегда сюда.
Константин
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2023
Часто пользуюсь, очень удобно. Всё чётко.
137388 Логинова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Нормальный пункт. Очень хорошие девочки
Посмотреть ответ организации
Елена Беляева
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Все отлично. Выдают заказы быстро.
1
Danil Aitov
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Пункт выдачи чистый, удобное расположение, ну лично для меня))) что ещё сказать?)))
1
1
  1. 1
  2. 2