Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Любовь до Слёз
Знаток города 9 уровня
2 марта
Мой любимый ПВЗ. Очень удобное расположение, хорошие часы работы. Ни разу не сталкивалась с грубостью или хамством,, всегда всё оперативно, чётко. Видно, что пункт перегружен, но сотрудники справляются. Надеюсь, у них есть возможность адекватно принимать пищу и хоть как-то передохнуть от посетителей. Отдельно я и моя семья благодарю сотрудницу Ирину, она всегда приветливая, дружелюбная, очень исполнительна, видно, что ей не плевать на потребности людей. Именно её мы чаще всего видим в пункте, ощущение, что она там каждый день работает, ну или нам так везёт). Всегда приятно такое отношение, не смотря на большую загруженность и тяжёлую работу. Всем сотрудникам пункта выдачи выражаем благодарность и признательность за честный и добросовестный труд. Всех благ!
Инкогнито 1156
Знаток города 4 уровня
16 января
это что за новости. засекала время, было куда дольше чем 20 минут. куча человек приходили и уходили, не дожидаясь. что это за самодеятельность? внутри сидит девушка очень странного вида, когда заходишь в этот «перерыв» девушка ведет себя так будто это ее личный дом. куда смотрит начальство?
1
2
СВЕЖИЕ ИДЕИ
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Была неприятная ситуация с отменой товара. Вроде с сотрудницей поговорили. В остальном отличный пункт. Чистый, просторный, не надо толпится в узком проходе. Две примерочные. Можно посмотреть товары, при этом никому не мешая. Сотрудники вежливые и пунктуальные.
Алексей Чирков
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Всё понравилось: просторно, оперативно, чистенько. Народ не толпится, можно спокойно, без толкотни забрать свой заказ. Персонал приветливый, тактичный, вежливый и улыбчивый)
1
Натали
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Сегодня 14.10.25 несколько раз пытались получить товар,который был нужен сегодня! Но,то сотрудника нет на месте,то он развернул нас, и перед самым носом закрыл дверь,и сказал что у него уже перерыв! Больше в этот пункт не заказываем,так как не получить товар вовремя!
3
Леся Егорова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Девушка отличная, молодая. Очень вежливо общается и быстро работает. Пункт чистый и просторный. Никогда не каких проблем не было. Приходите😎🤓
Ольга
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Удобное расположение, сотрудники часто меняются, но всегда быстрая выдача, конфликтов не возникало.
оцен
Знаток города 7 уровня
13 мая
часто вместо одного сотрудника сидит целая толпа подростков, что не очень комфортно, плюс недавно отправляла доставку авито, обещали замотать скотчем, а получатель отписал, что вещь пришла в незапечатоном пакете😬
Посмотреть ответ организации
Наталья Есаян
Знаток города 4 уровня
2 марта
Грязно,на улице со странной компанией курит у двери работница.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ч.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отзывчивая, доброжелательная сотрудница, мне такое нравится 😊
Алексей Поддубный
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Всё на фоксе
Александр А.
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Ира - отличный сотрудник
1
Ксения
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Хороший чистый пункт выдачи
  1. 1
  2. 2