Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
22
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Юрий
Знаток города 13 уровня
17 апреля
Не первый раз попадаю когда оприходуют товар, сотрудник не обращая внимания стоит и его пробивает, в итоге стоишь и ждешь когда соизволит вас принять, в чем проблема отпустить человека и заниматься приходом!Обратите внимание, сменил пункт выдачи на тот что в соседнем доме чисто из за этого, там сотрудники более вежливые!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Пункт удобно расположен. Время работы - до 22.00 - ещё один плюс. Сотрудники приветливые и работают быстро. Спасибо!
1
acidlana Светлана
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2023
Редко пользуюсь доставкой на пункт выдачи, но выручает когда доставка на дом тебя не устраивает по времени. Помещение не большое, чистое, работники приветливые. Пожалуй единственный минус что нельзя придти с коляской, поэтому учитывайте это когда выбираете именно этот пункт выдачи)
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Миронова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Люди, какого хорошего обслуживания вы хотите? Для вас созданы все удобства: огромная урна для коробок, рядом урна для мелкого мусора и две урны в примерочных. Вы где? В гостях или в ресторане…? Почему работники должны отвлекаться от более важных дел(например прием ваших посылок, которые вы так ждете) и как за маленькими детьми «подтирать» то что вы оставили
6
Людмила Кострюкова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Мне нравиться этот пункт выдачи озон,девочки которые выдают товар всегда вежливые и отзывчивые,всегда подскажут,если возникают вопросы В пункте выдачи всегда чисто и даже угостят кофе и конфетами
3
1
Посмотреть ответ организации
Kate ~
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Хороший пункт, народу обычно мало, оперативное обслуживание, кофемашина вот только постоянно не работает, но зачем-то там стоит, вызывая желание ею воспользоваться. Уж убрали бы её совсем, раз не работает...
2
Лизунька🎀
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Хороший рядом с домом маленький но хороший 2 гардероба 1 стол но как 2 совмещённых добрый работник но работать начинает поздно и заканчивает рано
1
Елена Викторовна
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Пункт отличный. Всегда чисто и уютно. Операторы добросердечные и компетентные. Всегда подскажут, если возникают вопросы. Отлично, что его открыли рядом с домом.
3
1
Владимир
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Очень давно хожу в этот пункт,сотрудники всегда были молчаливыми,но недавно пришел какой-то новый мальчик,всегда пожелает хорошего дня и вечера,все быстро находит,пункт всегда чистый,и много места,забирал заказ помог с оформлением возврата,и объяснил что как,и как пополнять озон,спасибо вам
2
Борис Г.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Для меня идеальный Пункт выдачи) Рядом с домом, никуда далеко ходить не надо. Очень приятная и вежливая сотрудница Ольга все выдала быстро, сориентировала по заданным мной вопросам. Ставлю 11 баллов из 10)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Удобное расподожение! Работают вежливые, приятные сотрудники! Очередей нет! Угощают бесплатным кофе с конфеткми! Всегда чисто и аккуратно!
3
Посмотреть ответ организации
вероника йоу
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
персонал не приходит вовремя на работу, пвз пункт открывается в 9, они могут придти в 11/12/13, считаю это неуважение по отношению к работе и к людям, которые пришли забирать свои заказы
4
Посмотреть ответ организации
Nemery
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
До сегодняшнего дня был хороший пвз. Сегодня новая сотрудница, вместо того чтобы выдать заказы ожидающим её клиентам занималась непонятно чем. Сначала я подумала что она заказ выдает девочке стоящей передо мной, но девочка сказала что нет, получается она что-то пробивала, у неё не пробивалось и мы ждали, пока она соизволит обратить на нас внимание. Когда я ей сказала, что вообще-то нужно сначала заниматься клиентами, а потом своими делами. Она возмущённо на меня посмотрела и язвительно мне заявила спасибо за совет. Просьба провести разъяснительную беседу с сотрудниками, о том как нужно общаться с клиентами, и что выдача заказов в приоритете, а потом уже идут все её недоделанные дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ankorstil
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Удобно что пункт рядом но сегодня не удолось получить заказ, доставка была а товар не разобран, а был уже девятый час вечера. Работает маленькая девочка, она конечно не в состоянии все разобрать и аыдавать товар.
Virus Love
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Классный пункт! Все быстро! Красиво! Когда увидели, что я стою жду окончания тех.перерыва, пустили внутрь даже чуть раньше времени. Пусть и чуть дальше от метро находится, но очень рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Князева
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Хороший Озон, все всегда находят, народу мало, близко к дому, удобное расположение
1
Елена
Знаток города 14 уровня
31 мая 2023
Новый пункт.Чисто. Быстрое обслуживание. Всегда приветливые девочки! А теперь ещё поставили кофе-машину! Кофе бесплатный и конфетки!
2
Посмотреть ответ организации
a.frolova237
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Прекрасный пункт выдачи с добрыми отзывчивыми сотрудниками
Майя Д.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Отличный пункт выдачи!Чисто , приветливый сотрудник.Всё понравилось .Ещё и кофе предлагают с конфетками )Рекомендую 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Коротаева
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Здесь работают вежливые и компетентные люди. Еще ни разу не попадала на прием товара. Пункт работает без выходных, внутри идеальный порядок и примерочная присутствует. Наверное, вы лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Пункт хороший, светлый, чистый! Сотрудники вежливые и всегда помогут решить проблемы.
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Это самый лучший пункт из всех интернет магазинов. Приятный персонал, за заказ в этот пункт !кофе на выбор из кофе машины( хороший сорт) в подарок и еще 3 вида ликера и конфеты . Супер!!!!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Отвратительный пункт выдачи. Всё время закрыт. Режим работы написан с 9 до 21. Сейчас 10.30 - пункт закрыт. Никакого объявления не висит. А у меня проходит срок получения посылки из другой страны.
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Рядом с домом. Удобно и быстро. И быстрое получение заказа. Приятное общение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гусева
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Грамотные, вежливые, профессиональные сотрудники. Быстрое обслуживание Есть кофе)
3
Посмотреть ответ организации
Таисия И.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Удобный пункт, но одной кабинки для примерки явно мало и приходится стоять и ждать когда её освободят
3
Aлександра И.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Самый лучший пункт из всех где я была! Доброжелательные и вежливые сотрудники! Угощают бесплатным кофе!!!! Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Сюзанна К.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Пришла на пвз время 9:05, открытие в 9, закрыто белым занавесом. Не очень приятно, что не открываются в указанный срок
2
S M
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2024
Нравится. Очень удобно, рядом с домом. Быстро.
1
Алёна Смирнова
Знаток города 17 уровня
8 июля 2023
Хороший пункт выдачи. Чисто, вежливо, удобно
3
Посмотреть ответ организации
Роман Терещенко
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
Очень хорошее расположение.Обслуживание нормальное.
1
сенсей
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Супер
3
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Хорошее место, приветливые сотрудники
2
Екатерина Богомолова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Отличный пункт выдачи, всегда все быстро отдадут, улыбкой одарят.
3
Посмотреть ответ организации
шмель еж
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Отличный пункт доставки. Всегда быстро и хорошо.
1
Никита
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
отличный пункт быстро, четко наливают кофе
1
1
U
User545647
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
В этом озоне хороший,вежливый персонал
2
Александр Капустин
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2024
Удобный пункт. Всегда пользуюсь.
1
Евгений Дубовый
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Посылки выдают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
9 января 2024
Очень приятные девушки работают
1
Юлия Гришина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Очень хороший пункт , девочка самые красивые , добрые , отзывчивые ❤️ Вкусный кофе в подарок ❤️
3
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Работает настоящая хамка!
1
1
Татьяна Суходаева
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2023
магазин клевый
2
Посмотреть ответ организации
Кани Талайбек кызы
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Вса отлично
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2