Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Нина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Посещала этот озон постоянно. Пока там работали молоденькие девочки, всё было нормально. Девочки были вежливы и приветливы. Потом там сменился персонал на женщин постарше и началось…Каждый раз встречают недовольные, грубые,хамоватые! Надоело это терпеть! Теперь хожу в другой пункт выдачи. Пусть немного подальше,но хоть никто не хамит и настроение не портит .
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Удобно,что озон в своем же доме Успела поработать даже здесь И начальство приятное и точка новая,все еще свеженькое,и заказов не так много Потому,тут нет очередей,всегда чисто и аккуратно Есть пакетики бесплатные,если забыли заказать на озоне Единственный минус,доставщики не все аккуратные,их приходилось одергивать,чтоб ничего не бросали,так как товар может потерять целостность,но то уже проблема не пункта,а озона,как компании
1
1
Алексей Ведерников
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Пункт выдачи был отличный до смены персонала. Очень не нравится надменное отношение со стороны работницы. Приходится выбирать пункт выдачи дальше по расположению.
3
1
Арсений
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Уходят раньше с работы,без 10 приводишь уже закрыты,ужас!!! Персонал выдающий заказы ведут себя агрессивно,не культурно,не воспитанно.
1
1
Шурале 1
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Норм
1
Иван
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Засилье точек выдачи.... Обязать бы работать на общих условиях законодательства РФ, с регистрацией и лицензированием деятельности по условиям осуществеления деятельности как в Почта России - цены бы не было! Нет, ничего проще, уважаемы Озон! Отвечаю на ваш отзыв! Посещение было 5 октября 2023 г. В 14:35.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2