Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
179 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Наташа Бикмеева
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Достаточно часто делаю заказы на озоне и выбираю этот пункт выдачи. Отличный пункт. Удобное время работы. Всегда чисто. Вежливый персонал. Очередь не собирается, всё быстро делается.
Юрий Филин
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Постоянно пользуюсь данным пунктом выдачи Озон при получении и соответственно возврате. Независимо от смены все сотрудники работают четко. Буду и дальше работать с данным пунктом выдачи Озон.
Людмила Семенович
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Рядом с домом - удобно! Внутри чистенько и персонал вежливый! Приятненько! Особенно приятна чистота в примерочных. На коврики можно вставать без опасений, что испачкается!
И
Инна Клокова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Персонал приветливый, обслуживают быстро, есть возможность примерки, в помещении всегда чисто, нет скопления посетителей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Аркова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
В шаговой доступности данный пункт выдачи . Радует отсутствие очереди длительной . Отзывчивые и положительные кассиры !
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Интересновсё
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Хороший пункт выдачи. Чисто и вежливый персонал. Удобная парковка для авто, а если нет авто, остановка очень близко. Всегда сюда стараюсь сделать доставку так как мне по пути на работу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Удобный, светлый и просторный пункт выдачи с примерочными, с стойками для проверки посылок мягкой зоной ожидания на случай если образовалась очередь. Отдельнно хочу отметить молодых, энергичных и всегда улыбчивых, симпатичных и конечно же компетентных девушек- сотрудниц. Всегда приветливы, отзывчивы, все объяснят, расскажут и в конце обязательно пожелают хорошего дня. Чувствуется здоровая атмосфера в этом маленьком коллективе из двух человек и видимо их работа им действительно нравится. Мне есть с чем сравнивать и я могу уверенно сказать, что в других пунках выдачи я сталкивался с не самым лучшим обслуживанием и отношением к клиенту и к своим профессиональным обязанностям. Остается пожелать процветания компании OZON и особенно в этой отдельной точке на улице Войстроченко 6 и пусть эта точка станет точкой роста и подтянет на более высокий уровень всех остальных!
Посмотреть ответ организации
Сидорова Татьяна
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Добрый день! Вежливый, приветливый персонал. Но ужасно жарко в помещении. Очень душно. Просто невозможно находиться. Срочно нужен кондиционер туда, каа бедные девочки работают в таких условиях?!
1
4
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Отличный пункт выдачи. Доброжелательные и ответственные сотрудники. Всегда чисто и приятно в помещении.
3
1
Марина
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Вечно какие-то новые правила. То они отдают все заказы ты проверяешь, но другие люди могут свои заказы забрать. То другим не выдают заказы, пока ты свои не проверишь и не подтвердишь, что все хорошо. То мне два заказа по одному выносили, то сразу все заказы выносят. Такое чувство, что девочка на пункте выдачи сама это придумывает.
Вероника Захарова
Знаток города 19 уровня
4 августа 2021
В пункте доставки чисто, есть стандартные примерочные. А вот мусорного ведра в помещении нет.
Лилия Алдушина
Знаток города 5 уровня
12 мая
В 2024 году на ПВЗ сменился владелец и теперь это лучший ПВЗ в данном микрорайоне. Рейтинг ПВЗ 5*, в Яндексе устарелые данные.
Artem
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Очень удобно расположен. Обычно нет народа, что упрощает получение заказов
Дмитрий Дятлов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Пункт выдачи. Удобный асфальтированный подъезд до дверей. Крыльцо. Стоянка.
2
1
new-dom32
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Хороший пункт , вежливая девушка . Только нужен кондиционер на лето . Очень душно
1
1
Николай Иванов
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Очередей нет обычно, чисто и хорошо
1
Татьяна Иванова
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2020
Забирала посылку, показали , потом оплатила, что подошло, хорошие ребята там работают.
1
2
Григорий Чуванькин
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Хорошая сеть. Для меня лично главное, что рядом с домом. Да и цены радуют.
1
R.B.
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2021
Новый пункт сети, удобное расположение, быстрая выдача.
1
Настя
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
В течение дня переходила несколько раз, пункт выдачи был закрыт Как забрать заказ, непонятно
1
1
Варвара Полякова
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2021
Покупаешь фирменный товар, со скидкой, а в итоге подделка Китай с переплатой!
1
Икогнито
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2021
Постоянный масочный режим! Только в этом отделении он есть. Причем не дают масок их у них нет. И если у тебя нет маски иди домой за ней! Привит не привит пофиг. Зачем прививался чтобы в маске ходить!!?
Zloi Elf
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Приятно зайти! Чисто, вежливые девочки все супер👍
1
1
Скорбут 32
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Удобное место, вежливый персонал
Лана
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Все отлично, выдача заказов во время, работники супер !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Хороший интернет магазин. Отделение их тоже неплохое ,просторное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Liudmila
Знаток города 17 уровня
29 мая 2021
Просторный, светлый пункт выдачи, работает без выходных
Александр Целобанов
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Стандартный пункт выдачи. Главный плюс для меня - это нахождение в моем доме.
Посмотреть ответ организации
Егор Попов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2021
Постоянно выкидывают коробки из под доставки в урну возле подъезда и когда она переполняется просто швыряют куда попало
1
Денис
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Всегда приходил товар в срок, вежливый персонал
Александр
Знаток города 15 уровня
29 июня 2021
Хороший пунк выдачи все устроило
АМ
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2023
Спасибо,рядом удобно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Раевская
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2023
Чисто, быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
Все отлично, персонал дружелюбный.
1
2
JUSTICE
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Бысто, хорошо. Добавить нечего.
1
1
Андрей Александрович
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Чистое приятное место.
1
1
Елена Л.
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Очередей практически нет
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Удобное расположение
3
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2023
Хороший пункт! Вежливый юноша, нравится к вам ходить!
1
1
Посмотреть ответ организации
tavmusic
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Отличный пункт озон
Серёга
Знаток города 21 уровня
20 августа 2020
Вежливый персонал
1
KRAWSTER
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2020
Отлично!
1
  1. 1
  2. 2