Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
101 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
The maze
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Самый ближний пунк ко мне. Приятно, чисто, быстро. Даже, когда большая очередь, сотрудники справляются. Особенно хочу поблагодарить Дарью, которая всегда отзывчива и доброжелательна.
2
Елена Беляева
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Уютный, чистый пункт. Сотрудники приятные. Чувствуется, что относятся к работе ответственно. Если возникают какие-то вопросы (а как без них) оперативно решают. Обязательно буду заказывать только сюда.
Татьяна
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Очень хороший пункт выдачи всегда чистенько аккуратненько никогда нет очередей и для маленьких есть сладости иногда а в том году были наклейки в подарок
1
NE
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Лучший для нас пункт выдачи,по расположению и сотрудникам! Всегда позитивные,всё делают очень оперативно, ни разу не показали нетерпения,не торопили. Будем всегда сюда заказывать!
1
Анна Хакимова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Удобное расположение, всегда чисто и опрятно, за редким исключением времени приемок, но это объективно база пвз и бухтеть тут нечего)) Сотрудники приветливые, быстро, четко и без нервов.
5
лёлик🤍
Знаток города 7 уровня
15 февраля
замечательная, добрая и отзывчивая женщина на пвз, очень радуюсь, когда иду получать товар в её смену🥰 всегда всё чистенько и опрятно
1
Лида
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Отличный пункт выдачи: чистый, удобный, приветливые сотрудники, быстрое обслуживание
Армен Погосов
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
Бред полнейший. Товар при мне был доставлен в ПВЗ. Народу нет, заказ никто не принимает и не ставит на баланс. Мало того что никто не готов оперативно его выдать, так ещё и администратор заявляет что заниматься сейчас этим не будет и мне нужно прийти завтра, когда товар будет принят. Хочу отметить что обратился за заказом с 18;46 , 2 часа до закрытия. С этим пвз уже не первый такой случай, терпел очень долго , но всеми есть предел. Если работники работают , то обговорить с ними моменты , касающиеся приемки товара.
1
9
Анна Королева
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Отличный пункт выдачи! Сотрудники все как на подбор отзывчивые, вежливые, позитивные! Не раз выручали с ускоренной доставкой/выдачей. Везде бы такой сервис 💪
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2025
Благодарю за оперативность работников ПВЗ Наталью и Сергея за всегда быстрое обслуживание и приятное общение! Это то место, в которое приятно приходить отправлять и получать заказы :)
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Удобный пункт, хорошо расположен. Внутри чисто. Вежливые сотрудники. Никаких нареканий!
1
Юлия Лебедева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Здесь работает грубая, некомпетентная, злая женщина! Которая совершенно не понимает, что ей делать и прикрывает свою некомпетентность грубостью. Не знает как делать возвраты, хамит.
3
Vera K.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Сотрудник за 30 минут до закрытия пункта выгнал посетителей урожая охраной и объявил 15-ти минутный перерыв. Ну очень странное поведение...
2
2
Василий Рожков
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Первая Линия, высокие потолки,просторно, удобно, чисто и светло.Четкое, быстрое, профессиональное обслуживание.Ппямо у входа бесплатная автостоянка. Рядом в доме находятся разнообразные магазины. Продукты,одежда,спорт,свежее мясо,хлеб,горячая выпечка и мини кафетерий и уличная Шаурма.Очень удобно.И даже ремонт велосипедов и самокатов.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Очень вежливые и доброжелательные сотрудники , приятно с такими людьми общаться, помогли со сложной ситуацией , все негативные отзывы о грубом обращение 100% ложь
4
Artem Piskokha
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Великолепный пункт выдачи, очень отзывчевые сотрудники , всегда чисто! Удобное расположение , одним словом кайф На Яндекс картах ошибка, пункт работает с 9 до 21
3
Анастасия Трофимова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Приехала в пункт выдачи забрать заказ, который в статусе в «Пути», т.к. очень срочно надо было забрать заказать. Вежливо обратилась к сотруднику на ПВЗ, которого зовут Богдан, попросила мне помочь с моей проблемой, на что получила ответ в грубой форме «если у Вас статус с пути, значит заказ приехал в ПВЗ, но перебирать все ящики ради вашего заказа я не собираюсь, ждите, сегодня до 22:00 получите уведомление, что заказ в ПВЗ и готов к выдаче». В ПВЗ людей нет и не понятно чем вызвана такая агрессия Богдана на мою просьбу в помощи. Всегда пользовалась этим ПВЗ, всегда были приветливые женщины, которые помогали. Очень расстроило такое отношение сотрудника Богдана!
9
ELGA AVER
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Удобное расположение , всегда приветливые сотрудники. Всё быстро и четко. Хороший пункт!
Андрей Егорушкин
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Отличный пункт. Сотрудник помог моей бабушке выбрать подходящий шарф, за что я ему очень благодарен, так как мне не пришлось слушать нытьё этой кошёлки. Рекомендую направлять посылки именно сюда
6
Посмотреть ответ организации
Ланг Полина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Замечательный пункт выдачи. На разные смены попадала, все сотрудники очень вежливые и позитивные. Всегда выхожу с хорошим настроением 🥰
4
Екатерина Беляева
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Очень удобное расположение! Сотрудники вежливые, находчивые, всегда помогут, подскажут в той или иной ситуации. Заказы приезжают быстро - большой плюс к ПВЗ.
3
1
Anna D.
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2025
Замечательный пункт выдачи 🤍 удобное расположение, всегда чисто, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание))
1
Тимофей Барабанов
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Отличный ПВЗ. Вежливые и отзывчивые сотрудники, работает отличный огромный вентилятор, всегда чисто и хорошо пахнет. Променял на него тот что рядом с домом. Всегда есть свободная парковка рядом и можно подъехать к выходу если берёте что-то крупногабаритное.
4
Максим
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Не большой пункт выдачи! Всегда свободно. Приятный персонал,быстрая выдача заказов и есть место для примерки заказанных вещей. Всегда чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Pasha
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Как не приду, перерыв. Приходится ждать по 15 минут пока придет товарищ., -1 опят перерыв. Когда работает не известно. Темнокожий молодой человек постоянно уходит кофе пить. Обидно - не советую
4
Игорь А.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отличный ПВЗ, удобно находится, всегда чисто и по доброму!)
2
Николай одинченко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Во первых несколько дней ждал доставку. Хотя должна была прийти на следующий день. Во вторых не смог забрать. 20:55 менеджер сказала уже не работаем. Она закрыла программу.
1
3
Константин Иванов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Очень удобный и ухоженый пункт выдачи! Хороший и отзывчивый персонал! Всем рекомендую! Всё супер!
1
Яна
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Отличный, вежливый парень принимал посылку.Все быстро и четко.Благодарю.
Виктория
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Работает очень вежливая и заботливая женщина, которая всегда готова помочь упаковать товар👍✨.
2
Яна Зенина
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Отличный пункт выдачи заказов и Авито тут часто отправляю. Сотрудники просто замечательные🙏🏻
1
Ника Б.
Знаток города 16 уровня
6 июня 2024
Отличный ПВЗ и все сотрудники приветливые и отзывчивые. Единственный минус - работает до 21.
1
Инкогнито 2880
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Оператор Сергей работает очень быстро, профессионально. Спасибо большое!
2
Алена
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Хочу поблагодарить сотрудника Богдана за отличную работу. Отзывчивость. Побольше бы таких сотрудников.
2
1
Kit Kit
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Чистота и порядок! Персонал очень тактичный и вежливый.
1
Вячеслав Т.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Самый адекватный и быстрый пвз что я встречал! Молодцы!!
3
Жора
Знаток города 16 уровня
16 мая 2023
Жаль не знал раньше что тур есть пункт выдачи. Очередей нет, очень чисто. Он находится рядом с киоском шаурмы. Заказывайте туда не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зарапин
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Нигде не сказано что магазин в котором расположен пункт работает с 10-00, так что туда можно попасть только после открытия магазина(
1
Посмотреть ответ организации
Тучка
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Сложно найти вход из-за количества дверей в одной точки. И график работы неудобный. Через 2 дома есть который работает до 22 и 23 часов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lazonov A.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Очередей почти не бывает и обслуживают быстро, времени не приходится много тратить
3
Посмотреть ответ организации
Александра Феськова
Знаток города 20 уровня
13 августа 2025
Все быстро, четко, по факту. Спасибо!
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
самый дружелюбный пункт! спасибо ребятам, так держать!
2
М
Знаток города 26 уровня
11 сентября 2024
Все четко и быстро. Хорошая организация и помещение нормальное
1
Елена Боброва
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отличный пункт!
1
Владимир Аверичкин
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Хороший пункт выдачи, никаких неприятных ситуаций за 2 года не было
Артём Куликов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Лучший ПВЗ
Жанна
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Все отлично, спасибо ребятам!
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Мне все нравится, хорошие ребята в пункте!
3
Посмотреть ответ организации
Крайнушка
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Дышать нечем от слова совсем , бедные сотрудники . Мне кажется, там должна быть принудительная вентиляция .
1
Посмотреть ответ организации
Ника А
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2