Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
74 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Инна М
Знаток города 17 уровня
11 января 2025
Вечно очередь, грязно. На стойке постоянно соач и какие то визитки, бумажки и всякие штуки 🤷‍♀️ очень не приятно туда заходить. Никогда ничего не знают. Даже представления не имеют как принять товар на отправку. Сотрудники вообще безгоамотные. Про руководителя вообще молчу!
3
2
Aksi Oma
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Пункт, как пункт. Совмещены Озон и Вайлдберриз. Удобное расположение рядом с продуктовыми магазинами. Из минусов - часто приходишь, а там никого нет, типа инвентаризация или другая причина, на двери бумажка от руки, когда ждать открытия. Это неудобно, ждать полчаса-час (не пять - десять минут!!!) негде и не хочется, приходится возвращаться. Для чего тогда режим работы.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Сотрудники безответственные, внутри грязно и накиданы коробки, забирать товар просто невозможно, пару раз очень долго пришлось ожидать открытия пункта , пишут что перерыв 15 минут по итогу приходится ждать по пол часа а то и больше.
1
Badun
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Незнаю почему наговаривают на людей в пункте выдачи, вроде добрые люди (конечно не улыбка до ушей всё время, но и зарплата тоже не комельфо). Про бумажки на стёклах не видел, но не буду отрицать отсутствие. А если грязно в пункте выдачи, то ноги вытерайте перед входом! В целом пунктом доволен
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Аникина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Я, не слишком, часто ,заказываю, товары , но заказывала вафельницу, Мне очень понравилась.Вежливо обслужили, здание красивое, чисто всё, даже конфеты лежат, можно угоститься.
1
ВАЛЕНТИНА
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Ужасный стал пункт выдачи. Товар пришедший разбирается поздно, заставлен товаром другого маркетаплейса. О том, что это Озон напоминает только маленькая табличка снаружи. Внутри все фиолетового цвета. Персонал раздраженный
3
ирина коровичева
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Для нашего района, расположение сервиса очень удобное, Девочки работающие там отзывчивые, уважительные. Всегда помогут и об'яснят все, что надо!
3
Катя Оборотова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Отличный пункт сотрудница(по совместительству руководитель) умница все поможет расскажет даже общаться приятно иногда заказываю только что б прийти и пообщаться с ней)
3
1
Сергей W.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Товар отпускают быстро всё хорошо и чисто, но контингент не приветливый.
2
света слащева
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Быстрая доставка заказов, качество товара хорошее, продавцы добросовестно относятся к своей работе
3
Виктор
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Хороший пункт, удобный по расположению! Вежливые сотрудники, всегда готовы помочь! Советую!
3
Александр Несов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Приехал закрыто, такое уже было и не раз . На сегодня закрыто с 14.20 до 15.00 .
4
П
Павел Андропов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, уютный, хорошие и вежливые сотрудники
3
Лариса О.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Хороший пункт девочки все подскажут ,помогут. Советую!
2
Раиса Карасева
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Консультанты спят на ходу,приветливости им не хватает
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Оборотов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Отличный пункт девочки умницы подскажут, помогут
4
Ирина Пашенцева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Влада Шпак
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Самый лучший пункт❤️❤️❤️
1
Андрей Манаенков
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Отличный пункт выдачи заказов!! 👍👍👍
2
Инкогнито 2891
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Очень удобный продавец вежливый
2
П
Полина Першина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Хороший пункт
3
П
Потап Ч.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Топ жалко валбериса нету но всеравно уже хорошо что есть
3
  1. 1
  2. 2