Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Ж.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Отличный пункт , ходим с открытия , всегда приятно ,чисто , команда классная , спасибо ребятам.
1
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
К самому пвз вопросов нет, уютно и чисто, а сотрудницы постоянно с недовольными лицами, боишься спросить что-то лишний раз, когда отказалась от 2 товаров, сотрудница закатила глаза, это не нормально
1
2
К
Константин Д.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Отличный пунк , хожу туда уже 1,5 года , ни разу плохого не случилось , всегда мне предлагают пакеты , хотя у меня их завались 😂 и по вопросам обращались к девченкам , помогали мне и с возвратами проблем даже не было . Я доволен )
2
Посмотреть ответ организации
Е
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Всегда оформляю заказы через этот ПВЗ. Последнее время было много возвратов - оформляю как обычно через личный кабинет. Ранее там было обязательно прикреплять фото. Теперь в поле с фото пометка- " (не обязательно). Указала товары, причины, получила штрих-код. Но менеджер ПВЗ отказалась принять 4 позиции на возврат (одежда), по причине того, что не было фото. Совершенно непонятно- где прописаны эти "правила" об "обязательном" фото? Если маркетплейс пишет покупателям, что - необязательно, почему менеджер "вводит свои правила". Человеческий фактор?
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
30 декабря. Время 9.30 пункт выдачи закрыт. Ждал с 9 часов. В итоге опоздал ещё в 2 места, а в одном отменил запись. Из за одного сотрудника пвх, который решил не прийти на работу вовремя.
2
Юля Юля
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Хороший пункт , светлый , к сотрудникам нареканий нет , хорошо обслуживают , местоположение хорошее
2
Елизавета Зинковская
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто , сотрудники вежливые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бакланов
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Отличный пункт выдачи. Внимательные вежливые сотрудники.
2
xxx
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Отличный пункт выдачи, но сотрудница (с чёрными волосами) испортила всё впечатление о вашем пвз. Ей бы научиться вежливости.
2
3
Василий
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Сотрудницы приветливые, все четко!
Дмитрий Хлобыстов
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Отличное место. Удобное расположение. Грамотный и вежливый персонал! Рекомендую!
3
Светлана Д.
Знаток города 11 уровня
5 октября 2022
Самый ужасный пункт выдачи, который только встречала. Хамоватые работницы и вечный допрос при возврате товара! Больше к вам ни ногой
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.Д.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Вполне уютный пункт выдачи, вежливые сотрудницы, постоянно там получаю товар.
4
З
Забраскинпоинт
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Замечательный пункт. Чисто,уютно, удобно! Сотрудник - вежливая, расторопная
3
Лилия
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Быстрое обслуживание, всегда вежливый персонал 👍.
2
Наташа Балашова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Отличный офис и сотрудники. Постоянно там забираю свои посылки.
2
Алёна Бурда
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Обучите сотрудников здороваться и улыбаться
2
Посмотреть ответ организации
wladimir gawrilow
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Все просто и быстро...
2
Мария Маликова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Все отлично👍Очередей нет
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2