Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,8
34 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отдельное спасибо оператору этого пвз, пока в других пунктах отказывали, здесь вместе искали код на возврат в личном кабинете юр лица. Все прошло отлично!
Алина Ожерёдова
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Сплошные перерывы, чтобы забрать товар, надо раза 3-4 в день приходить, чтобы урвать их на рабочем месте 😒😒😒
Екатерина Харченко
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Сегодня 31.08. Пришлось ходить несколько раз проверять открыт или нет , но пункт так и не открылся сегодня. Мало того что доставка задержалась переносилась несколько раз еще и пункт не работет . Это не первый раз что приходишь и нет никого , ни записки ни таблички .
4
1
Nataly Baronyan
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Два дня подряд прихожу, дверь закрыта на замок. Сегодня вместе со мной приехал курьер с полной газелью товара, ждали вместе работника пункта минут 15... Он звонил хозяину точки, но никто не отвечал. Я не дождалась... Водителю пришлось конечно остаться. У моей доставки истекает срок хранения. Это полнейшее безобразие! Считаю, что Озону надо оштрафовать хозяина и закрыть этот пункт. Помимо отвратного отношения к клиенту и само помещение ужасное. Помещение не приспособлено, вход с улицы и длинные узкие душные коридоры коридоры лабиринтом. Очень жалею, что выбрала этот пункт по карте(
6
Посмотреть ответ организации
Маррруся К.
Знаток города 24 уровня
10 октября 2024
Отвратительный пункт!!!! Потеряли заказ, потом, через 3 дня - нашли, ходила каждый день.... когда пришёл другой - отметили выданным, хотя я просила отказ сделать! При созвоне с менеджером - вообще поняла, что рыба гниёт с головы - нормы этикета и культуры - там не знают.
2
Михаэль Арапов
Знаток города 15 уровня
19 июня
Пвз ужасный , всегда отсутствую сотрудники , нужно ходить по несколько раз
Tatiana
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Создается впечатление, что работники данного пункта выдачи стремятся к уменьшению числа желающих воспользоваться их услугами покупателей. пришла сегодня за товаром в 15-15, а на двери объявление: "Приемка товара до 16-00". Пользуюсь услугами озона много лет, такое вижу впервые, ну перерыв на 15-20 минут это понятно, а это что? Время потрачено зря, пришлось возвращаться и ждать 16-00. А ведь, когда только открылся, был лучший в районе пункт.
1
Лианна Карапетян
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
На днях столкнулись с отвратительным поведением сотрудницы на этом ПВЗ!!! Наш отец, взрослый, работающий человек, в связи с сложной обстановкой в городе с интернетом, обратился по работе с вежливой просьбой подключиться к Wi-Fi, но вместо ожидаемой помощи столкнулся с высшим уровнем хамства и грубостьи. Там работала темноволосая, длинноликая женщина, она начала выгонять из помещения с такими фразами, да еще и с обращением на ТЫ "хочешь бесплаьный вай фай? выходи отсюда, чтобы я тебя больше не видела тут, выходи, выходи!!!". Такое поведение крайне недопустимо, надеемся, что руководство примет меры по вопросам вежливого общения с клиентами. Никто не должен сталкиваться с таким отношением в месте, где ожидается помощь и поддержка, особенно в такие сложные времена, когда интернет на улице не работает и люди должны помогать друг другу. Сама работаю в ПВЗ и в дни пока не работает интернет, люди периодически обращаются за помощью, я отношусь ко всем с пониманием, т.к мы все люди и нельзя так поступать, ибо в один день помощь понадобится данной сотруднице, и она на себе ощутит всё то, что дала ощутить нашему отцу и другим людям
1
венера волкодав
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2024
Даже одну звезду поставить этому пункту жалко. 3дня ходила за товаром,всё время было закрыто, заказы я так и не забрала. Даже не могу передать словами,что я испытала....Среди заказов был чемодан😪 в отпуск я поехала без чемодана,он остался за закрытой дверью в пункте выдачи по адресу:ул.Адыгейская 41. Очень плохо уважаемые работники!
2
Инкогнито 3962
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
На пункте выдачи выдачи работает доброжелательный и отзывчивый парень. Поможет и подскажет если нужно. Приятно посещать такие места!
1
1
Роман Харченко
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Отвратительный сервис. Когда хотят, тогда устраивают себе перерывы.
1
Мира Около
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
продолжала под дверью 20 минут с 18:10 до 18:30 Я понимаю, что возможно перерыв, но оставляйте хотя бы записку!
3
1
Посмотреть ответ организации
K@r@melk@
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2023
Девчонки отлично работают, всегда улыбаются и добродушны. Проблемы с заказом помогают решать 👍😊
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Это дно, а не пункт выдачи. В 9:00 всегда закрыто, да и в 9:30, да и в 10:00))
Посмотреть ответ организации
Муслим Назмутдинов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Топчик, рекомендую
1
1
Инкогнито 8013
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Я пришел забирать заказ я не понимаю а почему я должен стоять 2 часа озон уже должен открыться уже давным-давно
1
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Озон пункт не работал 31 августа. Много заказов для школьников и такое поведение. Руководитель этой точки не берет трубку, не выплачивает зарплаты своим работникам и они забастовку. Если так пойдёт и дальше, я слышала что люди просто выломают завтра дверь и заберут свои оплаченные заказы. Так что- пусть думают.
3
Максим
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Ужасный пвз, вечные не прекращаемые перерывы
А В
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Время 9.15 и пункт до сих пор закрыт. Девушки, вы же не на свидание, а на работу. Давайте посерьёзнее
4
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Лучший пункт выдачи)
1
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
ПВЗ работает по какому то своему графику. А именно как вздумается мадам на выдаче.
1
  1. 1
  2. 2