Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
28
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Наталья Садовская
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Регулярно забираю тут покупки. Проблем никогда не было. Огромная благодарность сотруднице пвз Лизе, которая ускорила приёмку товара, чтобы выручить меня - мне нужно было срочно уезжать. Побольше бы таких отзывчивых людей! Спасибо!
1
Даня
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
девочки вежливые, внимательные, точка опрятная, заказы долго ждать не нужно даже когда очередь)
1
Олеся Черемных
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
По графику пункт должен работать с 9.00, по факту, время десятый чат, пункт закрыт. Где сотрудники? И это уже не первый раз!
2
Посмотреть ответ организации
Ника Дьякова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Закрыли в м100 пункт выдачи теперь приходится заказывать сюда. Вот все понять не могу, почему в м100 уведомление о доставке товара приходило днем по приемке товара, а тут в 8 вчера. Это очень не удобно. Только заходишь домой и приходит уведомление. Вижу, что машина с товаром приезжает днем, приемка идет днем. Почему уведомление приходит в 8 вечера? В других пунктах озон приходит все нормально. Или вы специально так поздно приемку делаете, что бы нагромождение товаров было? И это не разовая акция. Каждый раз ровно в 8 вечера
2
Посмотреть ответ организации
добрый вечер
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Я что-то понять не могу. С каких пор сотрудница с ЯМ имеет право работать на Озоне, когда уже есть действующий сотрудник?! Сотрудница, которая не умеет разговаривать и обслуживать должна быть уволена! Уже не в первый раз мой муж приходит за заказом и эта что-то вечно хочет от него. Сегодня с ходу выдала: "ЛИБО ТЫ ЗАБИРАЕШЬ ВСЕ ЗАКАЗЫ РАЗОМ, ЛИБО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЕШЬ", потому что, видите ли, склад у них переполнен. А меня, как клиента, почему это должно волновать?! Мне удобно заказать и забирать по одной - две вещи. Выкуп у меня 100%. Требую уволить эту сотрудницу с ЯНДЕКС МАРКЕТА, иначе буду писать выше, чтобы закрыли ваш пункт. Ноль уважения - одно хамство.
мария конева
Знаток города 4 уровня
26 февраля
хороший пункт
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Пришла сегодня получать заказ. Работник пункта выдачи все время говорит по телефону. Весь проход завален коробками не разобранных, заказов. Это что нормально? 17.08.2024
2
4
Ирина Обухова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Да, пункт выдачи неплох, но иногда "забывают" выдать пакет (я понимаю,что он у них совсем недорого стоит, но если клиент включил его в заказ, то значит он ему нужен)
1
Антон
Знаток города 9 уровня
12 января
Вечно нет пакетов :( на мира 100 был лучше верните его
1
Денис
Знаток города 15 уровня
12 марта
Пвз испорчен,стало хуже и долго забираешь заказ,уж лучше в другой ходить
Посмотреть ответ организации
Sasha Melnikoff
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Всё отлично, проблем не возникало
Julia GoR
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Здесь очень хорошо, удобно и близко к дому!
1
  1. 1
  2. 2