Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
229 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
1. Постоянно грубое отношение со стороны сотрудников (две женщины, одна хамит регулярно, другая видимо по настроению). 2. На картах указаны часы работы с 9:00, на деле время 9:11 пришли - все закрыто. Постояли, подождали минут 7- никто так и не пришел.
2
1
O I.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень нравится этот пункт. Удобно расположен и прекрасные сотрудницы Алёна и Евгения. Всегда все быстро,чётко и позитивно!!!
1
Юля С.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
26.01.25 я пришла прулчить товар , продавец выдала товар и когда я начала его проверять , мне было сказано что бы я ушла , и не проверяла его в пункте выдачи ,тк я ей мешаю и товар все равно ей вернуть не смогу. Я начала проверять и мне еще раз сказали что я мешаю и что бы я ушла . такого хамского отношения я не встречала еще . и это при том что сотрудник сидел болтал со своей подругой или знакомой. В этот пункт я больше заказывать не буду , да и в целом пользоваться ozon нет желания
2
3
Владимир Ульянов
Знаток города 28 уровня
12 ноября 2025
Удобный пункт выдачи, рядом с домом. Быстрая доставка качественных товаров по реальным ценам. Вежливый персонал В помещении чистота и порядок.
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Полинкевич
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Очень удобное расположение. Всегда чисто. Качественно и быстро выдаётся товар. Особое спасибо и благодарность оператору Евгении
3
Посмотреть ответ организации
Софья М
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Минус: обслуживание от некоторых сотрудников пвз оставляет желать лучшего. Повышение голоса и насколько «хозяйское» отношение сотрудницы к своей работе. Нежелание выполнять свои прямые обязанности и неумение вести диалог, что могло бы привести к тому, что выдаются неправильные товары. Примите меры, мы все люди и не хочется портить себе настроение от подобных интеракций.
3
1
Анастасия Петренко
Знаток города 4 уровня
26 мая
Мне нужно было отправить вещи , сотрудница мне отказала по непонятным на то причинам . Хотя до этого работала другая женщина и все было нормально, спокойно отправляла вещи . Научите девушку работать.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Пунктом пользуюсь не первый год, все отлично, проблем никогда не было. Минус только один: летом и в теплую погоду в пункте невозможно находиться, так как стоит невыносимая духота из-за отсутствия вентиляции и кондиционера. Даже не представляю, каково там работникам в это время. Владельцу пункта выдачи нужно это взять на заметку. Второй пример: в понедельник в данный пункт доставили шины. Покупатель забрал их только в субботу, за это время весь пункт насквозь провонял резиной. Сотрудникам на выдаче не позавидуешь, так как вентиляции в помещении нет, и всем этим приходится дышать с утра до вечера. На этот момент нужно обратить внимание. В остальном все отлично.
3
Ольга
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2021
Удобно расположен. Там же партнёрский пункт Валдберрис. Заказ получать удобно, есть столик, нож, чтобы вскрыть коробку с заказом. Есть пакеты фирменные Озон. Удобная кабина для примерки. Вежливая внимательная девушка на выдаче заказов!
4
Посмотреть ответ организации
Реутов 1988
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Очень хороший пункт выдачи, всегда быстро и вежливо, очередей никогда нет. Заказываю только туда, никогда проблем не было, не смотря на большую загруженность товаром.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Здравствуйте. Не знаю что это за Татьяна А. Оставила негативный отзыв, может ей это просто приснилось, но с момента открытия этого пункта обслуживаюсь только здесь, хотя есть пункт и ближе, особенно когда с женой захожу получать вещи которые надо примерить всегда подскажут что идёт и как смотрится , очень хорошее обслуживание и отношение к клиентам 👍
4
1
Марина К.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Пункт выдачи не плохой, но раньше был лучше. Раньше работала девушка к сожалению не помню её имени, всегда была приветлива, вежливая. Одно было удовольствие туда заходить. После она уволилась и начался бардак, товар не могли найти, приходилось приходить на другой день. То долго обслуживали. Сейчас вроде там все наладилось. Чисто, всё по полочкам и обслуживание наладилось. Хотя туда стала реже заказывать.
5
Посмотреть ответ организации
Никулина Дарья
Знаток города 16 уровня
14 июля 2023
Администраторы улыбчивые, всегда подскажут и помогут. Выдача быстрая. Сам пункт чистый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игрь Малин
Знаток города 12 уровня
26 января 2023
Не отзавчивый персонал.зашел попросил посиотреть посылку по номеру ,не гл дя сказади что нет.пока шел до дома пришла смс о наличии посылки на пункте выдачи.пришлось идти на следующий день второй раз.
1
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Ёлкин
Знаток города 14 уровня
13 марта 2023
Забирали корм с этого пункта. Тесноват. Девушка, выдававшая товары, разговаривает по-хамски. Товары путает. Не очень приятно там забирать товары. Родители так вообще мои решили, что будут забирать товары в другом пункте.
5
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИЯ КОСТИНА
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Воспользовалась этим пунктом выдачи , все получила быстро, вежливые сотрудники. Все подсказали , и объяснили
3
Дмитрий Коробко
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Удобно , прям в доме , быстрая доставка, очень доволен тем что он там есть , работники хорошие , вежливые , улыбчивые и конфеты вкусные )
3
Посмотреть ответ организации
Алена Дружаева
Знаток города 15 уровня
23 июня 2021
Удобное расположение , забирала свой заказ там один раз всего, в один день заказала, на другой день товар уже был на месте . Отдали все без проблем, бесплатно и быстро. Рекомендую
4
Инна Герасимова
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2021
Отличный пвз. Очередей нет, работают быстро и вежливо. Всегда в наличии ножи для вскрытия упаковки.
6
Алла П
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Пункт удобно расположен. Внимательные, вежливые сотрудники. Чистота, порядок
4
Посмотреть ответ организации
Эмилия Нефедова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Написано перерыв 15 минут,ждали 40 минут!!! Отличный сервис,ничего не скажешь
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воробьева
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Хороший пункт выдачи. Чисто. Всегда все быстро )
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Отличный пункт выдачи, Озон Это не только хорошие цены но и доставка на высоте, упаковка тоже супер. Четкость во всем и везде. На выдаче приветливые сотрудники.
3
Hollywood
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Отличный пункт выдачи, очереди не большие. Персонал вполне вежлив.
1
Kate Mirkl
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Один вопрос - поведение сотрудников, за которыми ОЗОН следить не может Но то что Нет вывески это уже чересчур.
2
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2021
Удобно, чисто, быстро. Дружелюбный персонал. Любимый пункт из реутовских.
1
Птичка Сладкая
Знаток города 25 уровня
14 мая 2022
Хороший пункт выдачи Ozon. Находится рядом, заказы приходят быстро, что хорошо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Каретникова
Знаток города 15 уровня
29 июня 2022
Чисто, комфортно и быстро. Ничего лишнего. Работают отлично
5
Посмотреть ответ организации
Mango 🦋💥💤
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Отличный пункт. Заказы выдают быстро, без путаницы. Есть примерочная кабина.
3
Посмотреть ответ организации
liza-sun
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2021
Наконец-то и в нашем районе есть прямая доставка озона. Всё быстро. С парковкой могут возникнуть проблемы
6
Нугзари Варшанидзе
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Очень удобно расположен, но помещение маловато, грубо говоря троим посетителям там уже тесно
3
1
Бондаренко Никита
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Всё привезли вовремя ибыстро отдали
1
Олег Горобец
Знаток города 22 уровня
18 января 2022
Зашёл, взял свой заказ, проверил на месте . В целом, все четко. Менеджер была вежлива и готова помочь.
4
Владимир Пуляев
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Отличный пункт выдачи. Может немного маловата площадь, но качество обслуживания компенсирует данный недостаток.
4
Людмила Иорданова
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Персонал работает хорошо, вежливо. 4 звезды за не совсем товарный вид отделения.
5
Посмотреть ответ организации
Николай Беляков
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Отличный пункт,всегда чисто,выдают вовремя
4
Александр
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Быстро и практично)
1
Азиз Асанбаев
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Всегда свободно и удобно забирать заказы.
5
Михаил
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Сотрудники всегда рады помочь и компетентны!
3
1
Максим
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Добавьте звук "пик" когда сканируете шрихкод, а то какой-то диссонанс в голове )
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Иванов
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Отличный пункт выдачи,всегда быстро выдают посылку 👍🏼
3
Сергей Дешин
Знаток города 23 уровня
23 мая 2023
Быстро, вежливо и удобно
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Вежливый персонал, удобно расположен, быстрое обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Вездесущая🧐✌
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Помещение не большое...чисто. Сотрудники вежливые.
4
Михаил Черкасский
Знаток города 26 уровня
17 июня 2021
Иногда пользуемся. Быстро, бывает очередь на улице.
5
Денис Савенко
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Все хорошо, чисто и удобно
3
И
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Доброжелательный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Беляев
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Быстро, хорошо обслуживают
5
Посмотреть ответ организации
NouNeim_228
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Один раз потеряли заказ , сказали прийти позже . Персонал вежливый
4
Посмотреть ответ организации
Народный голос!
Знаток города 20 уровня
25 августа 2021
Рядом с домом, всё хорошо, быстро!
3
  1. 1
  2. 2