Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
309 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
NikNaYa777
Знаток города 10 уровня
8 января
Для селлеров оказался самый ужасный пункт приема заказов. Сотрудница хамит всем, просто открыто говорит я наемный работник , мне плевать что у вас . Курьеры которые должны забирать заказы после 18.00 ( из-за скидки в этом пункте) забирают товар то 14.00, то вообще вечером не приезжают. Из-за этого товар лежит еще сутки и меняется срок доставки, товар могут из-за этого вернуть и следовательно потеря денег на логистике. Пришлось сменить и писать в озон жалобы. Отвратительное отношение к работе, нежелание работать . Всех селлеров кто еще относит туда и теряет деньги - не сдавайте там .
1
1
Елена
Знаток города 6 уровня
7 марта
Самый грязный пункт! Отвратительное обслуживание Заказали в подарок дорогую посуду. Коробку девушка толкала ногой до стойки, вся заводская коробка грязная, и с дыркой Ещё и возмущалась, что должна таскать наши тяжёлые заказы Вот это сервис(((
1
1
Оксана Чурюкина
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Очень вежливый персонал, быстро обслуживают! Даже если большая очередь набирается, то она быстро проходит! Мне удобен этот пункт, так как находится в моем доме!
1
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Хороший пункт, хорошие работники, всегда подсказывают как лучше сделать. Я через этот пункт часто получаю заказы, так же оформляла через него возврат, и отправляла посылки и пока ни разу никаких проблем не возникало)
2
Vladimir Lenin
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2025
Прекрасный пункт выдачи заказов сотрудники вежливые все окуратно и чисто. Заказ выдали быстро. В последний раз заказывал там вроде петличный микрофон от компании House Up доехали быстро работают быстро.
1
Алекс Шайхразиев
Знаток города 16 уровня
25 февраля
Приятный пвз с приятными и отзывчивыми сотрудниками. Постоянно хожу сюда и всегда обслуживание в данному пункте на высоте. Рекомендую!
Maer
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
К девочкам вопросов нет, работают хорошо, улыбчивые, однако по какой системе они работают так и не понял, ищут заказ минут 5 и то больше, такое ощущение что приходит грузовик они вываливают все содержимое в помещение а потом ищут методом тыка, поучиться бы им у wb, которые моментально без каких либо вопросов, что там, маленький или большой заказ дают тебе твой товар.
1
Озерби Шугушхов
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Прекрасное обслуживание!!! Очень вежливый персонал!!! Девочки всегда придут на помощь, подскажут , покажут , помогут,войдут в положение! Всегда чисто !!! Две примерочные!!! Очень удобное расположение !!! Не нужно ходить вокруг дома и искать !!! Спасибо вам , что вы выполняете свою работу всегда на 5+!!! Совсем не согласен с отзывами о национальной одежде!!! Считаю , что самое главное знать свою работу! И не правильно , что люди пишут такие абсурдные вещи!!!
7
1
О
Олег С
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Получаю здесь заказы около двух лет. Сотрудники вежливые, доброжелательные и всегда помогут по возникшим вопросам! Расположение отличное, отдельный вход с улицы. Чисто, есть две примерочные. Отличный пункт выдачи!!!
4
Артур Оганян
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Пвз очень хороший , прохожу две улицу чтобы забрать заказ именно там .Девчата все добрые , свою работу знают бывает нужно подождать заказ но и понять можно такой нескончаемый поток людей к ним идет чтобы обслужить каждого нужно тоже время и конечно нервы 🤣ибо люди бывают разные . Читая отзывы наткнулся на разные текста с довольно разным содержанием и решил подчеркнуть один . Что касаемо девушки так называемом «национальном» костюме . Попрошу заметить Россия большая могущественная страна и так же многонациональная . Девушка эта очень добрая и улыбчивая мой сын сразу приходит и они болтают вместе . Оценивать человека по обложке довольно низко . Она вроде бы не кого не пугает своим видом . А даже на оборот я бы сказал . К слову лучше видеть такое чем полуголых девиц . И нет закона о запрещение этой одежды ! Я полностью доволен их работой . И не прекращу ходить туда .
8
1
Zukii
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Прекрасный пункт выдачи, вежливые и приветливые сотрудники, чистое и светлое помещение, заказываю только сюда и всем советую, однозначно 5 звëзд
4
1
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Замечательный пункт выдачи! Приветливый персонал! Есть примерочная и место для осмотра товара! Очереди только в час пик , но девочки справляются и стараются скорее всех отпустить .
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондратьева
Знаток города 15 уровня
5 августа 2022
Удобно расположен, вход с улицы, доброжелательный персонал, обслуживание быстрое, очереди практически не бывает, всё чисто и аккуратно. Всегда помогут оформить посылку.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Отвратительное обслуживание, некомпетентные сотрудники. Приходится по нескольку раз приходить. Теряются в пространстве - когда слишком большой заказ. На вопрос - это точно всё? Отвечают - всё. Потом выясняется, что далеко не всё. При этом на претензию - вместо того, чтобы извиниться, врут в наглую, что товар только что "пришёл" и они его не увидели. Хотя доставка была 3 дня назад. Работа в пункте выдаче - это явно не для них. Но останутся, кто их тронет? Придётся менять пункт для доставки, а жаль, этот был самый удобный по расположению
2
7
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 20 уровня
16 июля 2023
Очень быстрое обслуживание. Даже когда час-пик. Расположение удобное, на первом этаже с отдельным входом. Примерочные есть.
4
Посмотреть ответ организации
миша
Знаток города 6 уровня
7 марта
Плохое обслуживание. Грязно. Вечно ищут товар. Товар пинают ногой до стойки выдачи.
1
775549 Максимов
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Очень удобное расположение от дома, обслуживание отличное, добрый персонал, очередей практически никогда нет, чистота в пвз очень хорошая, приятно пахнет.
4
Посмотреть ответ организации
Zamira Usarova
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Самый удобный и вежливый пункт! Уже сколько лет получаем посылки там! В этом одном пункте собрано несколько популярных служб доставок посылок. Это супер удобно!! Всем рекомендую 💯
4
1
Лидия С
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Замечательный пункт! Находится на центральной улице, вывеску видно с дороги. Просторный зал для осмотра товара, есть примерочная! Бывают очереди, в час пик(особенно). Но девочки, молодцы! Быстро обслуживают!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хороший пункт выдачи. Внимательные сотрудники. Могли оформить заявление на возврат бракованного товара.
Посмотреть ответ организации
Рогънеда Плешакова
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
Всегда доброжелательный персонал, быстрое обслуживание, рядом с домом
Алексей Буторин
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Хорошо команда, все девочки молодчинка, все быстро и оперативно, у меня был один косяк потеряли одну мелочь, извинились на след день нашли позвонили и все отдали, причем было предложение выплатить мне деньги взамен пока не могли найти.
2
Посмотреть ответ организации
S
Slepko lyudmila
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Обожаю ОЗОН. Купить можно всё, чего не найти даже в сетевых магазинах. Скидки, акции, баллы, а главное, быстрая доставка, возможность вернуть товар и быстро получить деньги. Девушки приветливые, всегда с улыбкой и готовностью помочь с возвратом и др. Молодцы!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Пришла в пункт выдачи забирать заказы, заказы выдали, а при оплате отключили свет. Сказали, что не будет 20 минут. Хотя в доме, где находится пункт выдачи электричество есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Калинин
Знаток города 22 уровня
28 декабря 2021
Рядом с домом, очень удобно. Не смотря на предновогодний ажиотаж и наплыв покупателей, обслуживают очень быстро. Реябта знают свою работу.
1
1
Егор Калитвенцев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, всегда чисто и нет кучи посылок на входе. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Klark
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Неплохой пункт выдачи, обычно все быстро. Очень удобно , что тут и боксюери, и озон, и chinao теперь даже есть! А также сималенд, коим я не особо пользуюсь. И даже при этом обилии выдача обычно происходит очень быстро.
Миха
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Супер пункт....есть с чем сравнивать....работают хорошо....выдают быстро...доброжелательны🙂
1
Елена Боровкова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Отличный пункт выдачи! Прекрасный персонал! Уютно и по домашнему! Всегда помогут и подскажут! Приходить туда всегда приятно! Так держать ребята!
1
1
Посмотреть ответ организации
Trigla
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Всегда быстрая выдача заказа,отправка посылок. Очень удобное расположение пункта. Персонал приветливый,особенно Дарья и Дмитрий.
1
1
Людмила Сидоренко
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Отличный пункт выдачи . Сотрудники , все доброжелательные, выполняют свою работу, на отлично . Процветания компании.
Ирина Кашубская
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Отличная аптека. Грамотный персонал, цены , как и в других аптеках, бывают акции на товар. Чисто уютно , близко от дома. Жаль , что не используют бонусы «спасибо»
1
1
Александр Грищенко
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Удобно, рядом с домом. Чисто. Вежливо. Быстро. Что ещё нужно. Часто забираю здесь заказы. Рекомендую . ))))))))))))))))))))))))
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Отличный пвз, но часто на выдаче очереди. Стал ходить в соседний пвз, там народу поменьше
Сергей Л.
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Озон работает хорошо, данный пункт - не очень… привезли посылку, женские прокладки, каждая пачка в ОТДЕЛЬНОМ ПРОЗРАЧНОМ ПАКЕТИКЕ, а простых пакетов с ручками - «Извините, сейчас нету»🤷🏻‍♂️, супруга шла по улице до машины, держа в охапке несколько пачек предметов женской гигиены, хорошо хоть не фаллоимитаторов, иначе со стыда провалилась бы … По правилам ОЗОНа пункт ДОЛЖЕН предложить клиенту пакет!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Хороший пункт. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Чисто. При мне посетителей было немного.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Kuznetsov
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Удобное расположение, оперативный персонал. Пункт выдачи прекрасно подойдет как для покупателя, так и для селлера для отгрузок по фбс
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Герасимова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Пользуюсь услугами пункта выдачи заказов. Удобно. Оперативно. Практически всегда без очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Борисовна Коваль
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание!
3
Фянис Нижегородский
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Отличный пункт выдачи. Чисто,опрятно. Удобно расположен. Всегда туда заказываю доставку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Прекрасные и внимательные девушки – приятно приходить в пункт, всегда вежливы, всё как следуют упакуют и проверят :)
3
1
Александр
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Персонал бывает не приветлив, видимо зависит от настроения. Можно вернуть прямо на месте, есть пакеты куда положить покупки и примерочные.
1
1
Посмотреть ответ организации
kot1071
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Удобно расположен, есть примерочная. За посылками лучше приходить до 5 вечера. Потом есть небольшая очередь. Но это не вина работников пункта, просто он популярен среди жителей района и все заходят после работы.
2
Александр Рыжов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Отличное обслуживание.Всегда приветливо,компетентно и дружелюбно.Хотите поднять себе настроение-закажите какую-нибудь мелочь и прийдите получить сюда
3
Юлия
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Работают быстро, аккуратно, вежливые и дружелюбные. Помещение чистейшее! Нам очень нравится этот пункт.
2
1
елена иванова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Спасибо всем работникам ozon!!! Обслуживание на высоком уровне, оперативно, и всега с улыбкой -это очень приятно наше сложное время! ПРОЦВЕТАНИЯ OZON!
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Поменялся состав сотрудников. Очень медлительные, постоянно у них очереди, принимают товар , не в день когда привез курьер , а только на следующей , что продлевает срок доставки!
1
1
Александр Орлов
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Удобно расположен, быстрое и качественное обслуживание, вежливые приветливые работники
1
1
Посмотреть ответ организации
А
анастасия кочевая
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Место чисто, девушки очень быстро ищут заказы, очень вежливые и всегда улыбаются
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Борисова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Хороший маленький пункт выдачи. Все чисто, аккуратно. Девочки вежливые и красивые.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3