Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ефимова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Заказывая товары на Озон пользуюсь данным пунктом выдачи. Мне нравится. Приветливые сотрудники, чистота и близкое расположение к дому
Алина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Хожу сюда давно,всегда вежливый персонал, быстро обслуживают, никаких заминок. Пункт всегда чистый.
Арина И.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Заказали кофе , только не через этот профиль, а через профиль мамы моей Приходим на пункт выдачи, девушка сидит глаза вниз , не здрасте ничего Дело доходит до заказа, девушка выносит кофе , и ничего не спросив Просто молча оплачивает его Но кофе пришло с браком оказывается , в нем была дырка, как будто порезали Девушка это прекрасно знала, и не предупредила нас об этом Мы спрашиваем: вы уже оплатили? Она отвечает что да Мы говорим что тут дырка , она в ответ говорит , да я знаю , я лично заклеила скотчем Мы такие чего? Во первых мы не знаем сколько кофе было открыто по времени И кофе не должно храниться в порезанной упаковке А девушка просто молчала взяла и заклеила скотчем , и ничего не сказав об этом нам
С
Саша Макарова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Девушка у которой сплит на волосах и покрашены они в красный и чёрный цвет очень неприятная. Когда захотела открылась, когда захотела закрылась. Про внешний вид я даже и не знаю что сказать. Волосы ужасно грязные, висят соплями. С очень недовольным лицом, ни разу не слышала ни здравствуйте ни до свидания. Цокает, вздыхает, может никакого внимания не обращать на человека который уже несколько минут стоит и ждёт когда она соизвоит отсканировать код. В самом помещении постоянно мусор, валяются пакеты, упаковки на столе, на полу. В каких пунктах выдачи я только не была, но в этот даже не хочется возвращаться...
1
2
Алёна Ф
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Ужасный пункт выдачи, хамское отношение сотрудников,всегда грязно постоянно недовольные лица . Не советую вообще оформлять заказы в этот пункт
Алексей Манетель
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Очень понравилось, работники пункта выдачи очень хорошие быстро выдали заказ особенно понравилась девушка с покрашенными в красный цвет волосами очень добрая и всегда здоровается
Андрей Матятин
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Отличный, новый пункт выдачи. Очень удобное расположение.Новая мебель, бесплатные пакеты для заказов. Вежливый, доброжелательный персонал. Большая парковка. Всё супер.
2
Посмотреть ответ организации
Samanta
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
В очереди стоять не приходится, сидеть негде, Заказы выдают быстро и без проблем.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Предлагаю всем обратить внимание на то, что у данного пункта выдача заказов(да и, по моим наблюдениям, на всех в городе) явная проблема с организацией. Очевидная нехватка сотрудников, и те ребята, что там работают, видно, что несут невозможную нагрузку, работают одни, скорее всего, без перерывов! Жалко смотреть, начальство, СРОЧНО что-то делайте! А то все сотрудники уйдут от вас!!!! Сегодня была около 2 дня, забирала посылку, девушка работала одна и выдавала заказы ОГРОМНОМУ количеству людей. Девушке респект, столько много и профессионально работает, не первый раз её вижу, подобных ей хороших сотрудников еще ни на одном озоне не видела ОБРАЩАЮСЬ к начальству озона, ТРЕБУЮ СЛЕДОВАТЬ ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ и выдать премию сотруднице за оперативную работу!!!!! 5 звёзд ставлю НЕ ОЗОНУ, а только ради чудесной сотрудницы!!!
1
Карина Суворова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Пункт отличный! Персонал приветливый, обслуживание проходит быстро. Никаких проблем не возникало
2
Посмотреть ответ организации
олька
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Этот пункт выдачи когда хочет открывается, когда хочет закрывается. Утром 9:30 пришли не кого нет. 19:30 уже не кого нет. Больше сюда заказывать не будем.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Коровкин
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Удобное расположение!
Роман Кирьянов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Сложно найти, мало информации об расположении, искали минут 20)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Смирнов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Без очередей.
1
Евгеньевна
Знаток города 23 уровня
9 июля 2023
Нормальный пункт выдачи. Как везде. Главное, чтобы менингитом не заболеть...
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванченко
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Ок
1
Александр Григорьев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Все отлично
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2