Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Родион В.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Очень, очень, очень плохо, посылку озона получить невозможно, отправляют из окна в окно, потому что у сотрудника не открыто приложение озон. В итоге получение заказа занимает час, вместо 5 минут в нормальном пункте выдачи. Коллаборация с почтой - крайне плохая идея, закройте этот портал в ад, чтобы люди не заказали случайно заказ для получения в таких условиях.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Отвратительно! Очередь 40 человек! Теперь ни письма нормально не отправить, ни заказ получить. В одном окне почта и Озон. Не достоялась, буду завтра пробовать. Это какое-то издевательство...
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
20 октября 2023
Ужасное место. Вообще все, что касается почты обречено. Даже выдача посылок озон. Вечная очередь, неторопливые сотрудники. Пришёл за посылкой и завис на 40 минут в очереди...
1
Посмотреть ответ организации
Сергеевна
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Открыли тут озон и Авито… ждать можно часа 1.5 минимум. Ваша коллаборация с почтой это что-то… Не заказывайте озон в это ПВЗ!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Очередь 30 человек, выдают через общую очередь на почте
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Озон рулит
Евгения Голубева
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Боже зачем так сделали? Моя ошибка,не посмотреть где находится этот "пункт выдачи".Не заказывайте сюда доставку!
Е
Екатерина
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Плюсов нет.Очередь на почту часа на два.Знала бы что на почте никогда не заказала бы
2
Посмотреть ответ организации
Свинцицкий Антон
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
На почте озон это не уместно!
1
Посмотреть ответ организации
Дизайн Интерьера
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Не заказывайте сюда доставку озон. Тут аншлаг, своих покупок не дождётесь)
3
Посмотреть ответ организации
Alexei luber
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Худшее место, из всех почтовых отделений и ПВЗ озон это самое ужасное
1
Александр Сотников
Знаток города 15 уровня
6 мая 2023
Всегда всё в порядке
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Обитель зла! Зашёл, а там драка)) за очередь... Избегайте эту жуть.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2