Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
93 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Удобно расположен, чистота и порядок в пвз, вежливо обслуживают. Не воняет, нету мусора, рекомендую. Есть 2 примерочные, не хватает только скамейки присесть.
3
Генрих Кварц
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2023
Были недостатки в этом пункте: Нечисто и попадался неграмотный персонал по выдаче. Со временем вроде всё улучшилось, но негатив всё равно остался. Из-за нехороших бракованных заказов которые пришлось оставить себе, а не вернуть обратно.
мария smool
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Нравится этот пункт выдачи, всегда приветливые менеджеры, можно все примерить, даже для деток уголок организовали. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Стрельцова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Очень хороший пункт выдачи Озоновской продукции. Девушки всегда приветливые, стараются быстро обслужить, внимательные к посетителям. Часто пользуюсь этим пунктом, всё нравиться. МОЛОДЦЫ!
Александр Рябинин
Знаток города 11 уровня
21 мая 2022
Удачное расположение пункта выдачи товара в этом микрорайоне. Вежливые работники, дословно разъясняют как можно и в каком случае при необходимости вернуть товар.
1
Посмотреть ответ организации
японец
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Всё хорошо. Заказы получаю в этом пункте выдачи. Быстро удобно живу рядом.
Посмотреть ответ организации
Лилия Сафарханова
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Несколько раз заказывала стекло на свой телефон , в описании одно, а приходит другое и совсем не то
1
Светлана Д.
Знаток города 13 уровня
28 августа 2023
Все замечтательно удобно и близко к дому
Посмотреть ответ организации
Свяетлячек
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Мало место
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Сотрудники вежливые, работают быстро!
Инна З.
Знаток города 16 уровня
17 мая 2024
Приветливые сотрудники компании
Андрей Недопекин
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Отличный офис, главное рядом с домом👍
1
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Всё отлично и без лишних комментариев.
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
О да хорошое место не далеко рядом садик и школа
2
К
Кириль Очиев
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Крутое место, близко с домом
2
Наталья Горинова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Иногда заходишь в пункт выдачи, и девочки зачем то без мамочек сидят, ай яй ну как же так, при посетителях же можно ради защиты надеть
1
enokentpetro
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Все отлично !
3
Дмитрий Конаков
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2