Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,0
45 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юго-Западная
430 м
2
Юго-ЗападнаяАвтовоПроспект Ветеранов
Школа
134 м
3
ШколаШкола № 548Станция метро Юго-ЗападнаяЭлеваторная площадка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
45 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
1 1
Знаток города 12 уровня
21 января
Почитала отзывы, и, о ужас, я собралась писать о том же, что уже 2 года всем известно! Пункт находится рядом с домом, на этом все положительное заканчивается. Входить в него неприятно, всегда все завалено коробками, грязно. Парень, который там работает, совершенно не умеет общаться с людьми, не вежливый, вечно недовольный, помочь придержать что-то - ну это вообще не про него, иногда хамит. И да, утром тоже не раз сталкивалась с тем, что пункт не открывают вовремя. Придется этот пункт вычеркнуть и больше сюда не приходить. Интересно, зарплата сотрудников зависит каким-то образом от количества посетителей? Не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 5 уровня
27 января
Пункт выдачи работает с 9:00. Сегодня , 27.01 в 9:40 пункт выдачи был закрыт. Каждый день открывают пункт в удобное работнику время. Товар принимают прям перед закрытием ПВЗ, что автоматически не дает забрать его в указанный день доставки, приходится идти забирать на следующий день . Это последний мой визит в этот ПВЗ. Всегда грязно , пыльно , коробки под ногами
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Очень часто закрыт, или это мне так везет! Вот и сейчас уже как 40 минут должен быть открыт пункт, а там ни кого. Вроде удобно, рядом с домом, но постоянно надо бегать туда сюда, ждать когда откроют. Очень неудобно. Как пвз переехал работники стали сканировать пришедший товар за пару минут до закрытия! Раньше не было такого. То есть рассчитывает на день позже получать свой товар. Это конечно минус!
6
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных