Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
162 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Минусы: -Нет соответствующего ремонта! -Установив вторую раздевалку-закрыли вертикальную голубую полосу с надписью, теперь она ужасно торчит над раздевалкой! -Стены требуют перекраски, т.к. имеются потертости. -На ресепшн стоит раскидистый цветок, который мешает клиентам и нет возможности сложить телефон и кошелек, пока ждёшь заказ, а рядом уже стоит следующий клиент. -В раздевалке один крючок для вещей, второй сломан, не куда вешать вещи! -ЛОПАТКИ для обуви ТРЕБУЮТ ЗАМЕНЫ, т.к. погнуты и не возможно нормально примерить обувь! -УРНЫ в раздевалках ЗАБИТЫ пакетами и не убираются! -В помещении очень ПЫЛЬНО и ГРЯЗНО! -отсутствуют ТЕХНИЧЕСКИЕ- БЕСПЛАТНЫЕ пакеты, когда они ОБЯЗАНЫ быть! На случай, если клиент забыл оформить платный пакет к заказу! К сотрудникам претензий нет, всегда приветливые и встречают с улыбкой. Компания OZON, прошу повлиять на состояние пункта и всех его составляющих, т.к. создаётся негативное впечатление.
1
1
Посмотреть ответ организации
🌎🌍🌏
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
26.07.24г. пришел за заказом. У двери помимо меня уже стоял клиент и ждал... Следом за мной подошёл еще клиент и образовалась очередь. Постучав в дверь, к нам выглянула девушка-менеджер и указала на записку на двери, что у нее прием товара! На вопрос: 'Почему пункт закрыт, когда график работы с 9:00-21:00 без перерыва и выходных?' Менеджер недовольно озвучила, что она только закрылась и ей разрешило руководство! Ей ответили, что в таком случае будем звонить и спрашивать: 'Почему пункт закрывают для приема товара? Ведь пункт выдачи должен работать без перерыва и выходных. Соответственно должен производить выдачу и приём товара не закрывая сам пункт, что в данном случае является прямым нарушением регламента компании OZON! Дверь всё-же открыли и впустили, НО, вместо того, чтобы спокойно выдать заказы и вести прием посылок, девушка стала громко возмущаться на клиентов! Компания OZON, убедительная просьба провести инструктаж с менеджером данного пункта по работе с клиентами, а так же ознакомить с графиком работы пункта!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бриенко
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Отличный пункт выдачи, удобное место расположение, чисто, уютно. Вежливые и ответственные сотрудники. Удобное время работы, посылки можно забрать в удобное время.
2
Евгения О.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто, девочки вежливые, работают оперативно, всегда подскажут, если есть вопросы. Очереди почти никогда нет. Две примерочные.
3
Людмила Романова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Пункт выдачи находится в удобном месте, но я делала несколько заказов и результат меня огорчил. Заказ лезвия на мак 3 : лезвия не качественные, повреждена упаковка, рулонная штора( день/ночь) была доставлена позже, чем пришло оповещение о дочтавке, забыли оставить в пункте выдачи, комплектация не соответствует( из 5 саморезов и 5 дюбилей, только по 1 ). У халата была повреждена упаковка и такое впечатление, что его кто-то мерил, а затем положил назад. Служба поддержки только отписывается, что можно заказ вернуть назад.
3
Александр Нозадзе
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Лучший пункт выдачи в Веселом! Удобное расположение, большая парковка! Вежливый персонал! Рекомендую
3
Алена Тихонова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Все отлично. Претензий нет. Всегда чисто, убрано. Обслуживание быстрое, всегда очень приятно увидеть улыбающихся работников. Спасибо за работу персоналу Озона и доставщикам
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Очень приветливые девочки! Заказы выдаются быстро, очереди нет)
2
Ольга Шведикова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Сотрудники очень хорошие, Любовь и Варвара вы лучшие! Пункт всегда чистинький, приятно к вам приходить за посылками 😘так держать ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Марина Рожкова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Здесь все нравиться,удобное расположение,все приходит в хорошем состоянии,девочки на выдачи очень хорошие
2
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Очень нравится работа пвз,менеджеры пункта вежливы и обходительны,успеха и процветания Вам, дорогой наш озон 🛍️😇🎀🤝🏻
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Сотрудники-менеджеры квалифицированы и очень доброжелатели. ПВЗ всегда открыт . Чисто 👌🏻 Рекомендую ПВЗ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Губанофф
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Лично для меня этот ПВЗ удобен, бонусом всегда приятные и приветливые сотрудницы, есть стоянка.
3
Sergio1208
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
В самом пвз вроде бы порядок, но при входе земля усыпана окурками, трава. Неужели тяжело навести порядок.
1
1
ЛИНДА ГРОСМАН
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Очень популярное место. Удобно. Прекрасное обслуживание! Все миленько и пристойно.
1
48 ПСЧ 7 ПСО
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Отличный ПВЗ, все девочки вежливые, быстрая выдача, спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Фарида М.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, вежливые менеджеры.
3
1
Жанна Палтусова
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Приветливые сотрудники, очень быстро обслуживают.
3
mana_katukova24
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Удобный, чистый ПВЗ, девочки очень вежливые. Быстрое обслуживание на 5+
3
Мария Недосекина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Хороший пункт выдачи
2
Елена Аханова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Удобно расположен. Вежливые девочки. Чистота.
3
Посмотреть ответ организации
458364 Николаенко
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Хорошие сотрудницы, отзывчивые.
3
Светлана С.
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2021
Быстрое и качественное обслуживание
1
8 топ8
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
И сотрудники вежливые
1
М
Морозова Дарья
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Нареканий нет .
2
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Всё замечательно!
2
Анатолий Коляда
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Норм
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Все отлично.
1
Софья Цветкова
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
супер все
3
Татьяна Тронина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Как по мне, так меня всё устраивает. И девочки дружелюбные.
2
Светлана Нечаева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Работает на 5 Азон
Юрий
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Молодцы
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Быстро, хороший персонал
3
лена елена
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Девчата молодцы
3
Оксана Стригина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Все хорошо 👌
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 20 уровня
20 октября 2024
Обычный ОЗОН
  1. 1
  2. 2