Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Мне как жителю близлежащих домов этот пункт выдачи очень удобен. Внутри чисто, есть кабинка. Всё чисто. Выдача быстрая. Вечером народу очень мало. Свободно можно воспользоваться канцелярским ножом, скотчем, бумагой и верёвкой, а так же пакетами Озон.
exmiron
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Пункт выдачи удобен мне и моей семье по пути с работы, поэтому захожу очень часто. Хочу отметить отличную работу сотрудницы Галины!!! Работает быстро, чётко, в пункте всегда порядок! Вежливая, с пониманием относиться ко всем клиентам. Когда её смена заходить одно удовольствие!!!! Ozon берегите таких сотрудников!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Булка
Знаток города 17 уровня
20 марта 2024
Поставил бы 5 , но все портит девушка , которая помимо того, что постоянно ошибается , так ещё устроила очередь почти на час. Не могла найти какой-то заказ. И не предложила никакого решения, кроме бессмысленного поиска на складе, сопровождающегося матом, криками и рыданиями. Такое ощущение, что ее поставили конкуренты, чтобы в этот пвз больше никто не ходил. Периодически повышает голос, особенно на зрелых людей. Что вообще недопустимо.
2
Посмотреть ответ организации
Савва Русаков
Знаток города 8 уровня
10 марта
ПВЗ Вайлдберриз негативно воздействует на пвз озона. Постоянно надо ждать, потому что какие-то женщина заказала на этот пвз половину импорта России, и сейчас отказывается от него. А работники общие. Потеряли мой заказ, уже несколько дней висит плашка о том, что срок доставки на уточнении. Там было несколько одинаковых товаров мелких, они просто потеряли один из них в своём бардаке. Лучше перейти дорогу и оказаться в нормальном пвз озона, где нет бардака
Кочеткова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Рядом с домом, очень удобно,так же удобно забрать,нет очередей,быстрое обслуживание,вежливый персонал,,чисто,есть коробка для мусора.
Посмотреть ответ организации
день недели
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Хороший пункт. По сравнению с остальными-чистый. Замечаю, часто, что приходят неадекватные клиенты и кричат, что-то требуют в снисходительном тоне. Бедный работник, который там работает без выходных. Люди, будьте терпеливее.
1
Савелий Макаров
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2024
Все хорошо. Быстро нашли мой заказ и быстрого выдали. Но вот есть одна проблема, нет улыбки на лице сотрудников. Как будто их под палки работают.
2
Ayna K
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
работают по своему собственному графику, зачем тогда вообще указывать часы работы??? в 8:30 вечера уже никого нет…
1
Посмотреть ответ организации
Константин Оксинойд
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2020
После оплаты заказа мне сообщили, что он будет в пункте выдачи сегодня 20.11.20 с 17.00 до 21.00, а о том, что будет специальное уведомление о возможности получения не сообщили, узнал об этом только прибыв в пункт выдачи в указанное время, где его не оказалось. Прошли же сутки. Это нормально? Придется потратить еще полтора часа, что снова еще раз прийти за получением заказа.
1
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Я не знаю, какую Галину на этом пункте выдачи все хвалят, возможно это сама Галина и пишет, но лично я в шоке над девушкой, которая там работает и сколько бы я туда не приходила, она со мной НИ РАЗУ не поздоровалась. Складывается ощущение, что я пришла к ней домой и прошу в долг. Не знаю Галина это или нет, девушка с короткой стрижкой, с туннелями в ушах и с татуировками на руках. Вечно недовольная, с взглядом, как-будто она меня ненавидит. К счастью неподалеку от этого пункта открылся новый пункт выдачи, теперь буду ходить только туда.
4
Посмотреть ответ организации
А Р
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Большой плюс этого пункта - очень вежливый и отзывчивый персонал, особенно Галина. Из минусов(одну звезду снял) - постоянная грязь внутри и вечно обледеневшие ступени, которые никто не чистит.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА МИТЮШКИНА
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Доброжелательный оператор, удобное расположение пункта, есть примерочная.
1
Анна К.
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Один сотрудник на три пункта выдачи это конечно сильно))))
1
Настя П.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
График работы с 9.00 , я приехала к 9.00, а озон так и не открыт. Постояла 10 минут, так и не открылся. Ужасное отношение к работе!
1
Алина Алина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Очень хороший пункт выдачи. Всегда все чисто и быстро. Единственное ступеньку бы добавить на входе,а то всегда боюсь упасть,особенно зимой.
Inobike Sale
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Приём работает до 15:00!!! На оф сайте озона что бы найти эту информацию пришлось перерыть кучу бесполезной инфы. Техподдержка ужасная. За час-3 сообщения написали.
Е
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Постоянные очереди, технические перерывы постоянно, Медленный сервис
Посмотреть ответ организации
Ольга Брусника
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Уборный пункт выдачи , всегда все быстро и четко. Приносила возврат , оформили без проблем.
Алекс
Знаток города 13 уровня
21 июня 2021
В данном пункте какой то особенный персонал. Все до одного относятся к тебе как будто ты им что то должен. Никогда не идут на встречу. Вечно недовольные лица. Отправляю заказы с этого пункта практически ежедневно и каждый раз одно и тоже. А ведь в том числе с моих заказов они получают свою ЗП. Очень странный подобрался персонал. Кто то их всех заразил безразличием и отвращением к клиентам. В других пунктах такого вряд ли не встретишь.
4
Александр Великий
Знаток города 20 уровня
17 июля 2021
Хороший пункт самовывоза, очень спасает.
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
26 мая 2021
Удобное расположение, мало народу.
Александр Т.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2021
Обслуживание на нулевом уровне, старайтесь выбирать другой пункт выдачи, хотя не уверен что в другом озоне будет лучше.
Андрей
Знаток города 19 уровня
27 июня 2021
Никаких негативных впечатлений
Irina
Знаток города 19 уровня
24 октября 2021
Отличный пункт выдачи, людей не много, выдают все быстро.
ВВВ
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Не открывается вовремя!
2
2
Рита Иванова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Всё четко и быстро.
Алексей Алексей
Знаток города 19 уровня
6 октября 2021
Удобное месторасположение. Внимательный персонал.
1
Swetlana Nowikowa
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Хороший пункт доставки.
Женя Тут
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Все быстро и четко!
Mariya Krasnova
Знаток города 12 уровня
24 мая 2021
Вежливые операторы
ucus.33@yandex.ru лукьянова
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Сотрудник на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Обычный пункт выдачи, не хуже и не лучше других. Мне удобно - он недалеко.
Данила Прохоров
Знаток города 27 уровня
22 ноября 2021
нормальная точка
Анастасия
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2021
Удобно и близко
Дима
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Быстро
1
Сабина Михайлова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Быстро
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2021
Хороший пункт выдачи, персонал немного получить бы.
Анна Григорьева
Знаток города 17 уровня
22 августа 2021
Гуд.
1
  1. 1
  2. 2