Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
169 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
7 января
Видимо в новогодние праздники сотрудники работать не горят желанием.Делала заказы и я, и супруг, все разумные сроки доставки давно просрочены, зато в пвз гора не разобранных коробок.Есть подозрение, что наши давно "задерживающиеся" товары где-то среди них. Придется от товаров отказываться, и пользоваться другим пвз в соседнем доме.Очень обидно что подводите, особенно в пору подарков и праздников.
SuperDanger
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Самый лучший Озон на районе. Наш оператор выдачи Руслан всегда внимателен, вежлив и отзывчив. Никаких запар никогда не бывает, тк он делает свою работу быстро и четко. Знаю, что приду и получу свои заказы быстро и с улыбкой👍
2
Посмотреть ответ организации
Meow cat
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Маленький, но удобный пункт выдачи. Быстро выдают заказ. Приходит на следующий день, но впритык к закрытию пункта по времени. Каждый раз вижу сотрудника молодого, пухлого парня с недовольным лицом. 2 из 10 раза отвечает на «здравствуйте», «до свидания». Вроде неважно, но осадок, будто тебе там не рады..
5
3
Д.Л.
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Классный пункт выдачи! Никогда нет очереди!!! Операторы работают очень быстро и это радует. Пункт в пешей доступности. Ребята там июмолодцы.
2
1
Алексей Алексеев
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
В принципе все хорошо, но товар приходится ждать долго. Например: заказал сегодня, товар планируется прийти завтра и вот наступило завтра. Ждёшь, ждёшь и ждёшь до самого вечера. Плохо
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Оно, конечно, удобно: рядом, да и график хороший. Вот если бы только без риска для жизни. Может и не моей, а моей бабушке, которой я рискую принести из этого пункта выдачи не только посылку. Для тех, кто не понял: меня удивляет, отчего сотрудникам ОЗОН можно на работе (с посетителями) не носить маску в замкнутом помещении с весьма ограниченной кубатурой? Им сам Господь выдает сертификаты о незаразности в данный момент?
1
14
Саша Романов
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Хороший пункт выдачи с хорошим персоналом. Приятная обстановка, не режущая глаз. Быстрая выдача товара, всегда помогут решить проблемы с товарами.
3
Ортман Кира
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Увольте уже этого рыжего кирилла который бросает посылки,хамит людям,не помогает с приложением,отвратительное поведение
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Удобное расположение, режим работы. Работники отличные.
1
2
Дмитрий П.
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Небольшой офис. Доставляют относительно быстро. Часто новые люди на выдаче товара с недовольными лицами
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алимов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Удобно расположен, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал. Достойный сервис!
1
1
Elena Strakhova
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Отлично, очень удобно расположенный пункт выдачи с приятным и вежливым персоналом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Закрываются раньше положенного времени, потому что якобы виснет система, и это не в первый раз. На самом деле девочки не хотят задерживаться на работе, потому что им пришёл товар и его нужно принять.
5
4
Кузнецов Александр
Знаток города 16 уровня
11 марта 2023
Часто пользуемся, нареканий нет. Всегда быстро. Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Максим Трофимов
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Пункт выдачи, как обычный пункт, персонал молодой и доброжелательный, мне нравится...
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Красильникова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Хорошие сотрудники в нашем пункте.Оставляла телефон для возврата,мне позвонили в ответ,нашли мой номер,все объяснили.Молодцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Режим работы с 9.00, время 9.50 пункт закрыт.......
2
2
Виктория Кирьякова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Упаковщики клеят скотч на товар
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Г
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Пункт выдачи озон. Приветливый персонал
3
Ирина Пасечник
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Очень холодно,грязно,всего одна раздевалка.но валдберис в этом доме намного хуже,за это две звезды
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Повнимательнее бы ребят которые отдают товар, а то не здравствуйте, не хорошего дня. А так не плохо
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Макушин
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Хорошое место
2
петя васечкин
Знаток города 18 уровня
20 октября 2021
Чистый пункт выдачи , вежливый персонал
2
Алекс Смит
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Очень удобный пункт. Главное, что рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Муромов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Все хорошо, работники отзывчивые. По вечерам очередь
1
1
Оксана Б.
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Нормальный пункт, нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Екатерина Счастливцева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Очень приятный персонал
3
алексей трофимов
Знаток города 14 уровня
10 октября 2021
Все отлично!!! Прислали код подтверждения, зашёл и забрал. Нет проблем!!!
1
Виктор
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Персонал вежливый, всегда здоровается и говорят до свидания.
3
1
Слоботчиков Олег Николаевич
Знаток города 27 уровня
28 сентября 2021
Дочери очень нравится, рядом в доме и хорошее обслуживание
3
Ольга Щербачева
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Чисто, светло
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Ш
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Олег Синяев
Знаток города 15 уровня
2 марта 2023
Персонал атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
golub olga
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Всегда быстро и четко. Заказы в хорошем состоянии, без повреждений.
3
Olesya_khi
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Заказываю и забираю товар из этого отделения Озон часто.
3
Посмотреть ответ организации
vsind750
Знаток города 15 уровня
18 мая 2023
Все супер. Все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Нормально без сбоев
3
1
Людмила Харламова
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Нет очередей.
2
Сергей
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Лучший
3
1
Посмотреть ответ организации
Толик Ризак
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Какк и все озоны
3
1
игорь
Знаток города 16 уровня
6 августа 2022
Отзывчивый персонал.
2
Икром Шукуров
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2