Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Чисто, уютно, приятные люди Раз 10 был, 0 перерывов - всегда было открыто 1 Этаж (а не как в соседнем отзыве пишут 2й, хотят в цоколь спускаться? так там тоже будут ступеньки)
Кристина Виллер
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Это шутка такая или издевательство на клиентами? 2 этаж! Как, объясните, сюда зайти с коляской? Ну вот зачем открывать пункт не на 1 этаже?.. Ну и изюминка - пункт вечно закрыт на перерыв! Это как, вечный обед или пвз просто не работает?... Категорически не советую
2
Suanda
Знаток города 5 уровня
11 мая
Сотрудники вежливые, сам пункт чистый и просторный, еще вкусными конфетками угощают)))
Aru Sensei
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
+ чисто, уютно, красиво - вывеску не видно до последнего, если идти со стороны ул. Горького
1
Инкогнито 5318
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Всё отлично спасибо за обслуживание🙌👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2