Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
140 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Оксана Григорьева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Согласна с предыдущими отзывами, это какое то безобразие со временем работы… четко написано о пункте выдачи в приложении ОЗОН, что он работает до 21.00 и когда ты едешь забирать заказ, сразу же как пришла смс, понимая, что успеваешь до этого времени, но застаешь сотрудника закрывающего двери в 20.05…. просишь отдайте заказ пожалуйста, это не займет много времени, там подарок ребенку, мы уезжаем завтра, войдите в положение… а тебе указывают на какую то филькину бумажку наклееную на дверь, что график до 20.00, а в сб и вскр так вообще до 19.00, теперь буду знать, но уже нет желания делать туда заказы… Это совсем не сложно исправить данные о режиме работы в приложении, простите но человек едет, ни чтобы прочитать это на двери, время интернета!!!! Честно, так подставили, просто нет слов…
Посмотреть ответ организации
Алексей Шульга
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Как и многие в отзывах столкнулся 1 мая 2025 года с непонятным графиком работы пункта. Приложение пишет, что работает до 21:00, по факту думаю всё же до 19:45. Зря время потратил, спешил
2
Наталья Толмачева
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Очень удобное расположение пункта выдачи. Иду мимо с работы, захожу, забираю заказ и домой. Быстрое и доброжелательное обслуживание. Всегда чисто. Имеется кабинка, где можно сначала примерить, прежде чем приобрести. Очень здорово, спасибо🌹
1
1
Посмотреть ответ организации
heulen
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Всё прекрасно, кроме времени работы. И на озоне, и на яндексе указано до 21, реальность же — более суровая. Писала в поддержку озона много раз, время работы так и не поменяли нигде
Посмотреть ответ организации
RANDOM DICE HACK BY FOX
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Доброго времени суток ,второй раз сталкиваюсь с проблемой данного пункта выдачи свящанным с гоафиком работы ,сначало начну с того что мне пришло уведомление от озона о том что ваша посылка прибыла ,заберите её до 21 часа ,приехав в 20 часов был весьма удивлен что пвз уже закрыт и даже свет не горит ,посмотрев на дверь был удивлен ято данный пвз работает до 20.00 несмотря на то что лолден работать до 21.Ладно думаю я заеду на след день ,пртещдаю в 19-45 и что вы думаете закрыто в очерелной раз вобще не понимаю как данный пвз работает по своим законам что ли ,руководство обратите внимание на ваших сотоудников и политику озона в частности ,если бы можно было поставить 0 ,посавил бы .
2
Дарья Дарья
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Разберитесь уже со временем работы пункта. Зачем на сайте озона указывают некорректные данные режима работы пункта? Люди приходят за оплаченными покупками и видят закрытую дверь. Оказывается в субботу и воскресенье пункт работает до 19.00, а у всех покупателей написано до 21.00.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2023
Прекрасный пункт, пользуюсь только им, но вчера была крайне огорчена, - мне не выдали мой заказ, несмотря на мои просьбы, тк сотрудник принимала товар. я сообщила, что заезжаю сюда специально после работы, маршрут крайне неудобный и уже продлевала срок хранения, на что мне был дан ответ - что продлевать я могу сколько угодно раз, а остался всего час рабочего времени (хотя время было 19.00, пункт работает до 21.00) и сотрудник не успеет разобрать товар... Сегодня мне придется заезжать снова.... Девочки дорогие, надо так же входить в положение клиента, а не разворачивать его, тем более, что клиент всегда прав. Я разочарована. Если бы вчера я получила заказ, оценка была бы 5+. хотя уже попадала на прием товара и никогда мне не отказывали, не все такие, есть в данном пункте сотрудники, которые поддерживают стандарты Озон.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кирсанова
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Отличный пункт. Заказ отдают быстро. Брака не разу получала. На сотрудника всегда попадала приветливую женщину. С примерочной никогда не связывались, но одна кабинка имеется
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Т.
Знаток города 20 уровня
11 июля 2022
Обычный пункт выдачи. Есть одна примерочная. Очередей не наблюдала. Довольно оперативно всё выдавали. Нареканий нет. Машину есть где припарковать.
татьяна
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
Рядом с домом.Удобно,народу вообще никого,что радует,обслуживание хорошее,главное быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
александр тихонов
Знаток города 18 уровня
29 июня 2024
Хороший пункт выдачи есть кабинки для примерки постоянно им пользуюсь
Инна Филюшкина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Удобное место, быстрая выдача . Хорошие время работы. Пункт выдачи находится не далеко от дома. Быстрая доставка заказов
4
Иван К.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Время работы не соответствует действительности
Посмотреть ответ организации
Олька Боброва
Знаток города 14 уровня
21 июля 2022
Быстрая доставка, оперативная выдача товаров. На очереди не попадала. Чисто, светло.
1
Роман
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Быстрая доставка, удобное расположение, быстрая выдача посылки. Так же есть столик для проверки товара. Чисто, уютно. Пять звёзд
Владислав
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Сотрудники отвратительные! Хамят, общаться с людьми их не учили совсем. Посылку не отдали ссылаясь на занятость! Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6418
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Доставка, не задержали, персонал вежливый, пункт ухоженный, всё заметно
3
Евгений Шонин
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
очень хорошая помещение озона всегда чисто и легко найти.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Чистый пункт выдачи. Все разы попадаю к одному оператору: она очень приятная и вежливая. Товары доставляются вовремя. Здорово, что в Михнево есть этот ПВЗ.
1
Жанна Золоторёва
Знаток города 15 уровня
27 июня 2022
Быстро всё выдали, объяснили как продлить хранение.
3
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 23 уровня
9 декабря 2021
Обычный пункт выдачи. С правой стороны вход в Ozon, с левой - Wildberries.
Оксана Юлкова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Все хорошо чисто операторы вежливые всегда помогут
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковалев
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Удобное расположение. Есть парковка для машин.
1
Лучеслав Л
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Господа, вы что совсем куку? Телефон горячей линии не работает у меня вопрос который нужно решить быстро. Поэтому я звоню на горячую линию. Мне там говорят в чат пишете, так быстрее. Вы когда нормально работать начнёте?
2
Ирина Бурова
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Спасибо за Озону. Не раз выручал нас во время пандемии.
2
Ххх
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Девочки явно не любят свою работу
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Очень удобно, всё отлично
Елена
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Удобное расположение. Быстро отпускает.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Поддубная
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2022
Удобно, быстро, чисто
1
Игорь Беляев
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Мне все нравитсч
Андрей
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
пвз озон все ок,удобно
3
Абдурашид Абдурахмонов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Навигатор отлично.
2
1
Ан.Б
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Продавцов порезвее
3
Оля Белая
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Всё отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Блюмкин
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2022
Хорошо, удобно, чисто и окуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Смирнов
Знаток города 22 уровня
26 ноября 2022
Спасает нас
3
  1. 1
  2. 2