Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Взрослая женщина работает на уровне. Молодая сотрудница как Будто из какой-то подворотни. Постоянно какие-то проблемы с возвратом. Сегодня высказывала мне, что я не сдул мяч, который прислали бракованным и он в принципе не накачивается. Когда показал, что он уже сдут и по другому не сдувает, ни извините ни простите, в общем дружелюбие отсутствует полностью. Учитывая то, что я трачу сотни тысяч на покупки в озоне, считаю нужно менять точку выдачи, пусть доход получают вежливые и обученные работать с клиентами люди.
Посмотреть ответ организации
Евгений Суровый
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Не нравится эта точка из-за работницы( женщина в возрасте). Работала - 1,10,14 марта 2022. Никогда не здоровается, ни "спасибо". Ноль вежливости. Никогда пакеты не предлагает. И пакеты большие в наличии. Никогда нет других, меньше. А большие пакеты она выдаёт по требованию, только для больших, крупных покупок, под размер пакета. Ещё и говорит приходить получать только после 17.00.
1
1
Олеся Т.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Худшее из пунктов выдачи из за персонала ! Что молодая девушка,что женщина в возрасте ,обе не приятны ,в любое время кстати ,я уже не говорю о том ,когда за 10 мин зайдёшь все пыхтят особенно женщина ! С работы спешила зашла оставалось 5 минут так она начала причатать и спецом не захотела ничего делать это не первый раз и ни только у меня так ! Вынесла она свою сумку и ей на все все равно ! Когда это прекратиться ? Пакеты также не выдают бывает . Молодая девушка и во все хамить начинает .Другие пункты выдачи так никто не ведёт себя,приходится специально не рядом с домом забирать иногда ,только бы не видеть не довольных работников этого пункта ! Руководство когда это прекратится?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Устраивает только местоположение. И когда работают молодые девушки. Женщина каждый заказ с примеркой постоянно комментирует, то выдавать все сразу не хочет в раздевалку, видимо нужно в раздетом виде выходить и брать следующий товар. То ей не нравиться, что заказаны несколько пар обуви с оплатой после заказа. Заказ забирала 15.11.2023 около 17.20. Номер 43834082-0086
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Беликова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Всегда чисто и без очередей, по возврату никаких проблем
Посмотреть ответ организации
Ната Ли
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Регулярно забираю от сюда посылки. Очередей небыло ни разу, один человек- ещё не очередь:) Всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
112698 Васильев
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Обычный пункт выдачи. Персонал нормальньный, очереди почти нет.
1
Олеся Э.
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
Отличный пуне выдачи, близко к дому, удобно расположен, выдают заказы быстро и оперативно, вежливый персонал
Артем Нск
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Очень классно
Александр Л
Знаток города 22 уровня
6 декабря 2022
Народу мало , все быстро забрал
Евгений
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
приветливый персонал, всё отлично
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Тепло, чисто. Оператор работает быстро.
1
Артем М.
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Клиентоориентированность хромает
Олеся Бормотова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Обслуживают самые вежливые девушки.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Новикова
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Самый лучший пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Злая работница пункта выдачи (06.05.2023)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2