Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Лизавета
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
САМЫЙ отвратительный пункт выдачи который только существует. все в грязи, на подоконнике дохлые мухи и мусор валяется, в сам пвз не пройти, все заставлено коробками пустыми и посылками, в примерочной нет ни стульчика ни коврика, работают одни школьники, которые сидят целыми днями на ступеньках курят электронки и пьют энергетики, а как только тебя завидят на горизонте разбегаются как тараканы по углам. в целом ок для того чтобы забрать оплаченный товар, но сегодня столкнулась с тем что заказала вещи с примеркой, так этот бедный немытый мальчик сотрудник, не мог полчаса найти две позиции. сначала просто стояла ждала, потом пошла померила уже то что он кое как нашел, в итоге вышла уточняю не нашелся ли мой товар, на что отвечают отказом. я уже без какого либо настроения плюс ожидая уже полчаса просто отказалась от всех неоплаченных товаров и ушла домой. ужасное место
3
༼つ◕_◕༽つ
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Пишу отзыв так, как хожу туда очень час и живу рядом с этими домами, поэтому честно сказать, поставлю 2 звезды за ужасно настолько неприятные люди, там работают то, что вообще отвращение туда ходить приходится на товары. Переводить на другой пункт выдачи, потому что я не могу терпеть людей, которые хамят и утверждают то, что пакетик другой. Короче, ребята, справляйтесь. А так кому пофигу на консультантов тогда ходите туда. Спасибо 🙄
1
Корчагин
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
26.12 паз не работал. Предупреждающих табличек нет. Из-за долгой доставки и отсутствия сотрудников не смог забрать заказ. Сам никогда не буду пользоваться этим пвз и никому не советую.
1
юля а.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Самый худший пункт выдачи! Заказала ребенку платье к фотосессии, пришли забирать заранее (закрыто сломалась программа), пришли на след день (закрыто, приемка товара). Из за вас остались без платья! Вы адекватно работать умеете? Выдавайте заказы и принимайте товар,как это делают в НОРМАЛЬНЫХ пунктах выдачи!!! Больше не ногой к вам!
3
Инкогнито 1871
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отвратительный персонал, лучше вообще закройте этот пункт, чем такое обслуживание. Там два пункта выдачи (озон и ВБ) и постоянно такая ситуация, что один человек работает на обеих стойкам . То есть пока он занимается озоном, я стою и жду, когда соизволят подойти на стойку ВБ. Только что пришла забрать товар - на двери бумажка «технический перерыв» и девушка сотрудник с невозмутимым лицом смотрит на меня через стекло и дальше продолжает заниматься приемкой товаров. Ни в одном пункте такого не видела! Везде бывает приемка и пункты никогда при этом не закрываются для обслуживания. И каждый раз в этом пункте выдачи что-то подобное, сотрудники каждый раз новые, а ситуация одинаковая. Нормально и быстро забрать товар я ни разу не смогла из этого места, всегда минимум минут 15, даже на одну маленькую посылку. Всё время такое ощущение, будто я еще и извиниться должна, что вообще их побеспокоила.
5
Алина Рождественская
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Итак начнем! Я первый раз вижу настолько ужасный пункт выдачи ! Не достатков целая тьма: 1. Вечно не довольный и не приветливый персонал 2. Грязь, кучу коробок, не пройти не встать 3. Часто теряются товары! Их по долгу не могут найти 4. Часто переносят доставку Вообщем как вы видите тут ужасно все !!!!!!!!!
3
Darya Rodicheva
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Пришла в пункт выдачи в 10:10 Всё закрыто, свет выключен)) Никакой надписи на двери не было и нет )
2
Анна
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Заказывала юридическую книгу за 3 700 р. с официального сайта издательства Статут. Во время получения заказа Менеджер ПВЗ выдал книгу оборорной стороной и не сказала о том, что книга испорчена (может, расчитывала, что я не возьму книгу проверять и сразу заберу, кто знает, мотив не известен, но странная ухмылка меня сразу смутила). При проверке товара выяснилось, что на лицевой обложке книги были написаны черным перманентным маркером огромные цифры номера товара. Менеджер мотивировала это тем, что продавец не упаковал товар, поэтому номер проставлен был на обложку) Не знаю, на складе был проставлен номер или менеджером ПВЗ при приемке товара. Ранее такого не случалось. Всегда, когда приходили книги в другие точки озона, номер ставился либо на штрихкод, либо просто был штрихкод. Периодически товары на этот пвз приходят с открытыми / поврежданными коробками. Но такого наплевательского отношения к товару, тем более книги, я не видела нигде
1
Спевак Светлана
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Всегда хамоватый и недовольный персонал, кто-то при этом ещё не разбирается в процессах. Неприятно даже какое-то время с ними находится. Пришлось даже от товаров отказаться из-за этого.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Самый отвратительный пвз. Чёткого графика работы нет
1
Lana B.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Вежливые сотрудники!!! Очень хороший пункт выдачи!!!!
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Некомпетентные сотрудники,озон этот вообще почти не когда не работает,зачем он тогда тут нужен???
Андрей Шеремет
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2023
Удобное место, супер быстрое обслуживание. Всегда дадут пакет Озон бесплатно
Посмотреть ответ организации
Владимир Швыдкий
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Лучший Озон . Персонал Супер . Рекомендую.
Инкогнито 0199
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Озон как картизон
  1. 1
  2. 2