Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Джулия Ричардсон
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Хорошее расположение,удобный график,довольно просторно,хорошие сотрудники.НО!отсутствие кондиционера в пункте выдачи не дает комфортно примерить одежду.В жару там как в сауне.Бегать туда-сюда и делать возвраты очень неудобно.Прошу обратить на это внимание.Даже страшно представить какого там работать,таская товары в такой духоте,полное нарушение условий труда.Надеюсь установят кондиционер.
Виктория И.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Прекрасный пункт выдачи! Свежий и уютный. Перешли в него с ПВЗ на Приозерке, поскольку ближе находится. Практически всегда позитивные ребята работают. Ни разу не возникало проблем с поиском или выдачей товара. Очень рады, что ребятам поставили кондей))
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Перешли в этот пункт выдачи, так как удобное расположение, удобные примерочные, светлое помещение. Думаю вернёмся в прежний пункт выдачи, так как этот постоянно закрыт. Часто закрыт вечером, когда едешь после работы. Днем так вообще практически не работает. Сегодня 18.03.2025 в 12.00 опять закрыт, не могу уже второй день забрать заказ.
Владимир Г.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Плюс - расположение и заявленный график. Минус на примере. Сегодня, 28.08.2025, дважды ездили за заказом на машине. Утром было закрыто до обеда по техническим причинам. Вечером закрыто с 18:45 (когда приехали) до 20:00 "на приемку". Итог: одна звезда и возврат к предыдущему пункту выдачи, благо выбор большой. Тут скоро принимать будет нечего, а ведь пункт совсем новый, вложения ещё не отбились.
Олег Г.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Удобное расположение и график работы до 22 часов. Прежние сотрудники были отличными и вот в конце лета взяли ЕГО. Всегда сидит в телефоне, когда не приди за заказом гундосит что искать его не будет, что ничего не может поделать и предлагает писать в озон (почему не в спортлото?), в пункте в его рабочую смену всегда бардак, заказы раскиданы на полу, а он почти всегда сидит и залипает в телефон, суета начинается только когда кто-то заходит внутрь. В другую смену работает девочка - полная противоположность, товары всегда приняты, всегда знает где и что лежит. Есть мысли заказывать на другой пункт выдачи, чуть подальше, неудобно, но из-за этого сотрудника получить товары просто невозможно.
1
Дима Ашневиц
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Хорошее расположение, удобный график работы. Казалось бы что ещё нужно? Но сотрудники бывает грубят. Говорят "придёте завтра", когда не могут искать заказ. Причем не "простите, не могу найти сейчас, не могли бы вы прийти завтра", а именно "придёте завтра".
Павел Жуков
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Хороший пункт, ниразу никакого хамства не встречал, по графику работы проблем не встречал, как раньше были на вб где приходили когда хотели, кондей уже поставили, единицы наверное от конкурентов) Пару раз заказ выдавали не сразу, вежливо простили подойти позже
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Пунк никогда не открывается вовремя . Работники очень медленные нет чтобы принимать товар который пришел они гуляют . Очень плохой пункт не советую .
Алёна Яковлева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Место отличное, не считая того, что работают по собственному графику. Приходила в 10:15 как то пару недель назад-закрыто без объявления. Сегодня висит объявление закрыто до 11, время было 11:25 и снова закрыто. Необходимо было срочно забрать перед школой, остались без товара(
Елисей Степанов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Отличный пункт, все хорошо 👍
1
Екатерина Наумова
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
на пункте толпа, сотрудники хамят и очень медленно все делают
Ксения Нижник
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
место топ. сотрудники = конфетка
  1. 1
  2. 2