Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Новости
4
Фото
12
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,5
153 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Пункт выдачи неплох, местоположение устраивает. Вопросы к обслуживанию! Каждый раз, когда прихожу за товаром, меня встречает девушка, которая, по всей видимости, не знает как обслуживать людей. Вопрос один: зачем тогда работать в подобном заведении? Я будто к ней домой пришла за товаром! Ужас просто, и так каждый раз. Жаль бейджа нет, указала бы имя. Обращаюсь к начальству : повлияйте на свою сотрудницу, иначе к вам перестанут ходить люди.
1
Merk
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Отличный пункт выдачи. Удобно расположен. Всегда есть где припарковаться. Очередей практически нет. Сотрудница Екатерина сама милота и обаяние. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Vita Fotograf
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Отличный пункт выдачи . Какая бы очередь или запара не была - всегда обращение сотрудников доброжелательное. Всегда чисто и порядок, окошко открыто на проветривание - никакого постороннего запаха не бывает. Один из лучших пунктов выдачи !
1
Посмотреть ответ организации
Лера Б.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Посещаю этот пункт выдачи уже очень много лет. Но такого сотрудника как Екатерина у вас не было никогда. Очень вежливая, приятная и добрая. Прям с улыбкой уходишь после посещения ПВЗ :)
Посмотреть ответ организации
Денис Тимофеев
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Это лучший пункт выдачи Озон ! Рекомендую к посещению. Очередей никогда нет, девочки очень быстро выдают наши заказы!!! Спасибо большое за работу 🌹🌹🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Алена Колесникова
Знаток города 17 уровня
26 августа 2024
Еле вас нашла, вывеска вечером не горит, в навигаторе точка вообще в другом месте стоит, подвальное помещение, старое все, пахнет старостью. Девочке чтоб заказ принести надо идти в Кале то другое / другие помещения. Тройку поставила за то что рядом с работой. На этом плюсы закончились
1
Посмотреть ответ организации
nata-zasadda
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Внимательные продавцы, всегда без промедления выдают товар. Вежливые, динамичные,пунктуальные. Жертвуют своим временем ради клиента. Знаю,что получу товар в течение 1-2 минут.
Посмотреть ответ организации
Игорь Кожевин
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Замечательный пункт выдачи. Вежливые сотрудники, удобное месторасположение. Быстро, качественно, с любовью)
Посмотреть ответ организации
Владислав Игоревич
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Хороший пункт выдачи, грамотные сотрудники. Чисто, быстро и дружелюбно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Хороший пункт. Очень приятные девочки - все подскажут, расскажут, помогут. Симпатично, уютно, тепло.
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Персонал внимательный. Выдают заказы быстро, без суеты. Вежливые и девушка и молодой человек. В пункте чисто. Молодцы.
1
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
В ожидании получения заказа провела на пункте выдачи 20 минут, это учитывая то, что в очереди я была первая, а сотрудник в это время вёл разговор по телефону.
Роман
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Обслуживание отвратительно, не отдали заказ потому что не знают на какой полке лежит, попросили встать в конец очереди и может быть когда нибудь найдут мой заказ. Ну ребята, так не делается, у меня нет столько свободного времени.
2
3
gypergeptil
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Рядом. Спокойный, компетентный приветливый персонал. Мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Денисова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Персонал (девушка)вела себя грубо.Сказала,что заказа моего нет.Пока я не предложила поискать по номеру телефону.При этом ела мороженное.
1
veleri-safronowa
Знаток города 15 уровня
28 июля 2023
Девочки очень оперативно отдают заказы и консультируют по любым вопросам связанным с Ozon
Посмотреть ответ организации
Д
Денис М
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал, быстрое обслуживание, радует, что есть примерочная, очень удобно!
1
Егор Толковый
Знаток города 18 уровня
12 мая 2023
На пунктах вайлдбериз быстрее, на озон без очереди выдают, неприятно ждать, когда ты впереди и тебе не оказывают помощи, а выдают следующему...
1
Посмотреть ответ организации
Василий Дудко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Пользуюсь этим пунктом, рядом с живу удобно, приветливый персонал,
Посмотреть ответ организации
Елена Г. А.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Очень доброжелателе и отзывчивые сотрудники , чисто , красиво, удобно !
1
Спартак Крымский
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Всё хорошо , хорошая локация, обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Щегольский Александр
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Ну такое, если что можно было бы и по лучше. Я имею ввиду не магазин, ну и в принципе не обслуживание, а помещение . такое все ушатанное, места толком нет чтобы нормально распаковать, куча коробок, после товара, не всегда конечно , но частенько.
Анна Глушенкова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Было очень грязно, везде коробки. Места для прохода людей почти нет. Возможно конечно что не успевал убрать их
trickout )))
Знаток города 17 уровня
4 января 2024
Отличный пункт выдачи ,быстрое обслуживание и доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей Кобышев
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2021
Доставка очень нравится, хорошо упаковано всегда, ничего мятого или дырявого не приходило. Чего не скажешь об их конкурентах)
2
Светлана Рогудеева
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Работник девушка , ну просто никакая ни бе ни ме ни кукареку , а молодой человек очень вежлив и быстро в е находит
2
1
Алексей Савельев
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Хорошее расположение, вежливый грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
z a
Знаток города 23 уровня
14 февраля 2024
Небольшой пункт выдачи, но очень уютный и удобный!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Отличный пункт и работники, постоянно там получаю товар.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Отличное место расположение, внимательные к каждому покупателю.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Очень душно, нет ни вентилятора, ни кондиционера
Посмотреть ответ организации
М
Марина Андросова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Быстрое, вежливое обслуживание, только заблудиться можно, нет ни указателя, не вывески🤗. А так все хорошо.
3
В
Валентин К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Отлично ребята работают. Без лишней суеты, заказы быстро выдают.
1
Александр Шведчиков
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Очень вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Ролан Алиев
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Прекрасный пункт
1
Посмотреть ответ организации
Олег Глушков
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Вежливый персонал.всегда чистенько.
2
Алекс Одуванчиков
Знаток города 18 уровня
13 мая 2021
Хороший и вежливый персонал. Быстро выдают заказы от OZON. Я доволен.
2
Евгений Гусев
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Все чисто,все быстро.
Посмотреть ответ организации
Богдана Максимова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Супер девочки там работают
Посмотреть ответ организации
Михаил Байкин
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Очень доброжелательный персонал. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Olga_strishki_nogti
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2023
Место для пункта выдачи не очень, подвальное помещение.
Посмотреть ответ организации
А
Алан Бакалов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Круто
Посмотреть ответ организации
Северная фея
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Вежливы, активны и оперативны👍
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 16 уровня
26 марта 2023
Хороший пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Ольга Герман
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Хороший пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Котов
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Супер всё
Посмотреть ответ организации
Лана Август
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2021
Обожаю этот пункт выдачи. Быстрая выдача заказов. Спасибо 🎉🎉🎉
1
Эдуард
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2022
Все супер! Удобно, рядом.
Посмотреть ответ организации
Александр Карпов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Всё выдали, не отобрали
2
Юлия Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
9 октября 2020
Шустро, быстро, с юмором
1
  1. 1
  2. 2