Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Пункт выдачи хороший, чисто, удобно. Один из сотрудников, высокий брюнет - не компетентный пофигист. Не всегда может найти товар, предлагает зайти в другой день. Утром открывает пункт выдачи несвоевременно. Оставляет о себе крайне не приятное впечатление.
5
1
Посмотреть ответ организации
Alex_troy
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
На товар который должен был сегодня прийти и который очень ждал мне поступило уведомление в 20.15 о доставке, прихожу в 20.23, а пункт закрыт по техническим причинам. И такая фигня постояно, к примеру, ещё часто долго разбирают товар из коробок озон, которые пришли и из за этого сроки доставки переносятся. Конечно, возможно, они загружены сильно, но тогда лучше выбирать другой пункт, этот уже меня 3 раз подводит
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Орлов
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Ответ для : Alexey Bodnar Ответ: Здравствуйте, дорогой клиент! Вы наверное не знаете, во сколько проезжает перевозка. Она приезжает в 16:00 - 18:00 - это очень поздно. Вы представьте, работники принимают товары до 2:00 или 3:00 ночи и им за это озон даже не платит. Если они не примут весь товар до 5 утра следующего дня, им придет очень огромный штраф. Также к этому добавьте поиск товаров, которых на пункте очень много, уборку полов, уборку мусора. Если хотите на кого-то жаловаться, жалуйтесь в первую очередь на перевозчика, у которого комплекс София почти на последнем месте в перевозке по адресам. Мы просим больше понимания к работникам пвз Ozon, им правда очень тяжело приходится. Что касаемо наших "Технических неисправностей", они вызваны проблемой с интернетом в Комплексе София. Эти проблемы от нас не зависят и мы стараемся устранить их как можно быстрее, но получается не всегда.
1
Павел
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Сотрудник пункта выдачи которы в очках ведливый, всё быстро и по делу, второй вообще не очень, например может закрыть дверь и уйти на 30 мин либо сказать: не могу найти ваш заказ заходите позже:). Короче говоря с людьми ему не стоит работать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Каждый раз как прихожу - перерыв 25 минут. И это в самое популярное вечернее время, причем каждый раз в разное.. никакого графика перерывов не заявлено. Поэтому предугадать их невозможно! А заставлять каждый раз ждать по 25 минут - это издевательство над клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Ar
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Токсичный сотрудник!!! Не здрасте, не досвидания. Сидит развалившись нога на ногу. Товар при выдаче уронил. Общается в панебратской форме. Сделал этот вывод после нескольких крайне неприятных общений. Их там двое парней - один просто супер, который в очках - и расскажет и поможет и дня хорошего пожелает. Ну а второй - полная противоположность. На вопрос, почему не здароваетесь - сказал, что я ему испортил настроение. Достал телефон и начал меня снимать, мол какие клиенты бывают. Прошу озон обратить внимание на этого сотрудника. 20205407-0134 - 14.10.23 Примерно в 19-00.
7
4
Посмотреть ответ организации
Софья Николаева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Постоянно озон закрыт, то технические причины, то выдать не могут, либо на месте нет( сам пункт чистый и аккуратный)
1
Посмотреть ответ организации
Карина З.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Прекрасный, чистый и очень приятный пункт выдачи заказов! Хорошие работники, быстро выдают посылки!
1
Посмотреть ответ организации
Кто то 01
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Отличный пункт выдачи. Сделали все очень быстро, вас встретит вежливый мужчина в красивых трусах, забираю заказы здесь не первый день и вам советую.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Хороший пункт, всё чистенькое и новенькое. Но! Кто брал это чудо цветное на работу? Всегда сидит с таким лицом, будто одолжение делает, даже глаза на тебя не поднимает. Неприятно из-за этого ходить
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 30 уровня
16 января 2024
Хороший пункт выдачи. Работают чётко. Навсегда чисто, но это благодаря нашей погоде.
1
Yaroslav Ryabokon
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Ужасный пункт выдачи. По началу все новое и чистое, приятно находиться. Но потом стало: - Постоянно душно и пахнет пОтом - Посылку не могут найти по 10 минут - Регулярно очередь из 3-4 человек
2
1
Посмотреть ответ организации
Нюта
Знаток города 17 уровня
20 мая 2023
Буквально с апреля поменялся человек на выдаче заказов. Девушка какая то заторможенная. Заказы найти не может. Очереди.
Посмотреть ответ организации
Кристина Гончарова
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Парень в очках очень вежливый, на мои вопросы ответит внятно и понятно. Так же пока данный сотрудник отходил за моим товаром, заметила у него красные стринги, стринги понравились!
1
Виктория Черных
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Хороший пункт и приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Mira Shevchenko
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2023
Всё очень быстро, если днём заходить!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Мурадян
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2