Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анна Туркина
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Ужасный пункт,меняйте расписание работы пункта выдачи!!! Пришла в 21:30,все две закрыты,заказ забрать не могу,при этом написано что до 10 часов!!! Я даже не то что во внутрь пункта выдачи попасть не могу,я не могу попасть даже во внутрь самого помещения. Не записки,не предупреждения
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Удобное расположение и график работы.Обслуживание безупречно. Встречают с улыбкой и хорошим настроением . В помещении чисто и светло, нет очередей. Всегда предлагают конфетку,приятно)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Выдает бабка в очках. Когда она работает в пункте беспорядок. Примерочная занята не первый раз. Говоришь как померить, в ответ получаешь, что вещи выноси сам. Ложки для обуви нет. Ей все равно. Из-за таких работников ходить не охота. 7.10.24 кто там работает сегодня на выдаче.
В
Владислав Чубаров
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отличный пункт, ребята улыбчивые, оперативно выдали товар, чистые примерочные, приятно находится
1
Александра Сергеевна Гаврилова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Ужасный пункт выдачи. На двери весит табличка технический перерыв 15 минут. 2 часа никого нету на пункте выдачи. Постоянно заезжаю и все закрыто. Измените часы работы, чтобы люди не стояли под дверью в ожидании.
4
Марина П.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Худший! Все из-за работницы в возрасте. Потеряла заказ, еще и меня выставила виноватой. Хамит, тупит, ничего не понимает, оооочень медленная и совершенно некачественные действия ее! Три недели искали мой заказ у себя на складе ! 7 визитов за одним заказом- из них 3 это технический перерыв . Обновите персонал. Мнение о пункте испорчено, жаль что в моем доме есть пункт в который не хочется ходить больше никогда !
2
2
vs.vespasian1111
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Время 21:30 жду более 15 минут, сотрудник пвз не собирается открывать походу.
1
Валентина Самусь
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Всем привет! Лучшее обслуживание в лице Армана! Больше таких отзывчивых, приветливых ребяр в сфере услуг! Мир становится добрее! Благодарю и рекомендую заказывать на Ярославке 144!
1
1
Посмотреть ответ организации
НикАн
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2023
Всё хорошо. Культурный персонал, всё быстро. Даже когда повредили товар при доставке, сами предложили оформить возврат, с этим столкнулся в первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий А.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Заказывал в этот пункт дорогой ноутбук, всё пришло целым и невредимым. Довольно чисто и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Хороший пункт выдачи, расположен в удобном месте. Чистенько и сотрудники приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
29 марта
Пользуюсь этим пунктом уже давно. Спасибо Максиму, отличный сотрудник
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Самая лучшая сотрудница Виктория ,всегда покажет и расскажет ,очень приветлива и вежливая ,я ставлю ей 5звезд ,жалко,что нельзя поставить сразу 10✨
1
Новый пользователь
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Неудобно то, что могут отпускать только одного клиента, заказала 3 пары кроссовок, а за мной еще пару человек пришли за товаром, им пришлось ждать пока я все не померию, так как их программа не может обслуживать несколько заказов одновременно. Есть 2 примерочные, но по факту можно пользоваться одной, так как вторая не пригодится с таким отпуском товара. Считаю это большим минусом, так как мне пришлось торопиться с примеркой чтоб не задерживать следующих клиентов. В итоге товар не купила, так как обстановка некомфортная получилась.
1
1
Посмотреть ответ организации
avto klyuchi
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Пункт рядом с работой, ребята отзывчивые, всегда доброжелательно настроены.
Maria К
Знаток города 18 уровня
28 мая 2024
Хороший пункт, всегда открыт, близко к дому. Приятные сотрудники.
Tursunali Melikuziev
Знаток города 5 уровня
22 июня
10:34 ещё закрита
Алексей Афонин
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2024
Первый раз пришёл - подождите, второй раз пришёл в 19:44, а на дверях записка о тех.перерыве с 19:45 и никого вокруг.
2
федор федоров
Знаток города 15 уровня
25 июля 2025
Чисто, персонал вежливый
1
Виктория Бо
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2023
Купите новый сканер! Надоело, что приходится ждать, пока с 35 попытки сотрудник сможет отсканировать штрихкод. В остальном всё ок, только медленно. Думаю, это из-за маленького количества клиентов, - сотрудникам неоткуда набраться опыта и скорости.
1
Посмотреть ответ организации
Павел л
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
10:10 пятница, пункт выдачи закрыт
Виктория Толанова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Самый лучший пвз , спасибо что поменяли бабку на лучших сотрудников
1
2
Дима Маньшин
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
найти легко, сотрудники приятные, отзывчивые, помогут с вопросами
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мухина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Хороший пункт , чисто вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Арам Арзуманян
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Отличный пункт, вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Артём Арзуманян
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Хороший пункт , нормальные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Румия Гребенник
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Норма
аноним
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Это вообще нормально, что на два пункта (озон и Яндекс маркет) работает одна женщина в возрасте??? Уже огромное количество времени за этим наблюдаю, с месяц, наверное. Так что комментаторы , которым не нравится то, что она устраивает себе перерывы - поработайте 12+ часов одни на два пункта. А ей респект, понимаю , если в плохом настроении. Спасибо вам!
1
Владислав
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Все идеально.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2