Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
32
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Раньше в пункте работала хорошая женщина, но видимо клиенты довели и она уволилась. Сейчас устроили какого молодого человека, с не совсем адекватным поведением, за полчаса (может еще и раньше) до закрытия просто не пускает и не выдает товар, ссылаясь на помытый пол, грубит, хамит, товар кидает, особенно если возврат, высказывает недовольство. Видимо придется менять пункт, хотя очень удобен по расположению.
Василий Щукин
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Уберите с пункта неадекватного работника, такие люди не должны работать с покупателями. Пункт работает до 20:00, на каком основании ваш работник, молодой человек, начинает мыть полы в 18ч и после этого не пускать посетителей в пункт и отказывать в выдаче товаров, грубит, хамит и демонстративно закрывает пункт. Ситуация повторяется не в первый раз, разберитесь со своим неадекватным сотрудником!!! Ситуация повторилась сегодня, 11.04.2026
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Работает парень ***, ужасное отношение к клиентам. Пришла 31 мая за товаром, специально заказала в тот пунк, где показывал быстрее всего доставку. Сотрудник с порога стал кричать, что у него идет прием товара и он не выдает сейчас ничего. Я попросила свою коробку, показала штрих код, он продолжал принимать товар, я попросила обратить на меня внимая, на что получила в ответ грубые высказывания, что это это не мои проблемы, что я приехала за свои товаром, когда у него приемка. В итоге он мне ничего не выдал, сказал приходить через три часа (!!!) Прошу обратить внимание на внутренние порядки, сотрудники злые и уставшие выполняя работу за пятерых срываются на покупателей.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баданова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Сегодня пришла на пункт выдачи, оставалось 13 минут до закрытия, меня и ещё несколько человек выставили, сказали, что уже помыли полы и их не волнуют наши заказы, прошу разобраться с работниками данного пункта
Данил
Знаток города 7 уровня
31 мая
Пвз работает с 10 до 20, но стабильно с 14 до 17:00 ничего не выдают, ссылаясь на приемку, а с 18:00 у них двухчасовое мытье полов!!! Не можем забрать товар уже 3 дня
Посмотреть ответ организации
Евгений Козырев
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Удобный пункт выдачи заказов Озон, уютное место, приветливые сотрудники, есть примерочная. Рекомендую.
1
иван б.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Работала очень приветливая и приятная женщина, сейчас сидит вечно недовольная грубая особа... Пропало желание заказывать по этому адресу.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Пермь
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Находится озон прямо рядом с магазином универсальный. Местоположение довольно удачное, прямо рядом с нашим домом. Также рядом есть магазин зоотоваров.
1
Наталья Батуева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Мерзкие продавцы, товар вываливают на стол без упаковок и пакетов
1
Посмотреть ответ организации
Кира Горошникова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
ЛЮДИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАК МНОГО. НА ПВЗ ТВОРИТСЯ ХАОС, СОТРУДНИКИ ИЩУТ ВАШИ ТОВАРЫ ПО 40 МИНУТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ПОЛНО
Посмотреть ответ организации
Меньшиков Александр
Знаток города 3 уровня
19 марта
Пришло закрытый а должен работать сотрудники грубые
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Хорошихозяйственный магазин... Достаточно всего.
1
дмитрий крюков
Знаток города 10 уровня
20 января 2023
Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Bogdanova
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Хорошие люди
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2