Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,4
47 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Каширское ш., 57, корп. 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Каширское ш., 57, корп. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Орехово
3,2 км
2
ОреховоКантемировскаяБорисово
Сабурово
252 м
4
СабуровоДетская спортивная школаМоскворечьеМЦД МоскворечьеБорисовский мост
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
25 января
О проблеме с одним сотрудником в пункте выдачи✨ Хочу поддержать ранее оставленный негативный отзыв и высказать свои претензии к работе одного из сотрудников пункта выдачи. Пункт расположен удобно, и один работник всегда вежлив и профессионален. Однако второй сотрудник (мужчина в очках в возрасте) создает невыносимую атмосферу. Мои основные претензии: 1. Хамское и снисходительное отношение. Он позволяет себе отчитывать покупателей, как школьников, за простейшие просьбы. Яркий пример: после моей второй просьбы выдать пакет для уже оплаченного товара он устроил мне лекцию о том, что нужно было говорить «с порога». В итоге пакет мне так и не выдали, а я ушла с неудобной ношей. 2. Давление на клиента и создание неудобств для других. Во время проверки моих многочисленных заказов он демонстративно отказывался обслуживать следующую в очереди девушку, пока я не закончу, при этом комментировал мои действия саркастическими фразами: «ну вы опять два заберете», «ну они все одинаковые, вот упаковка и цена ведь одна и та же». Такое поведение — явная попытка заставить покупателя поскорее уйти, не проверив товар как следует. 3. Непрофессиональное обсуждение клиентов. Меня особенно возмутило, что он в присутствии других покупателей обсуждал детали моих заказов, включая их содержание, и позволял себе комментировать, от чего я отказалась. Это прямое нарушение этики и конфиденциальности. 4. Нежелание выполнять свои обязанности. Складывается впечатление, что любая просьба клиента — это личная неприятность для него. Я пришла как покупатель, а не для того, чтобы выслушивать нотации пожилого мужчины за его нежелание просто делать свою работу. Это не единичный случай, судя по отзывам, и не вопрос личной неприязни — с мужчинами, как я заметила, он общается в аналогичном тоне. Прошу руководства обратить внимание на этого сотрудника. Его поведение дискредитирует весь пункт выдачи, создает конфликтные ситуации и заставляет задуматься о том, чтобы отказаться от услуг этого пункта выдачи точно. Хоть там и есть один замечательный сотрудник, который очень вежлив и не позволяет себе лишнего
2
1
Посмотреть ответ организации
Серафима Руднева
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Хороший пункт выдачи, всегда чисто и опрятно, сотрудники двое мужчин, всегда вежливы, аккуратно и оперативно выдают посылки. Я всем довольна!
1
Максим Исаченко
Знаток города 6 уровня
3 июня
03.06.2026 года в 18:54 сотрудник ПВЗ OZON хамил, нецензурно выражался и вел себя не корректно по отношению к клиенту. Отказался назвать свое ФИО и предоставить жалобную книгу. Без моего согласия закрыл заказ и отказался делать возврат товара.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных