Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Жанна Залофските
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Ужасное отношение к работе , время работы с 10:00 сейчас уже 10:11 ни кого нет , дверь закрыта . Будьте добры исполнять свои обязанности , и открываться вовремя ! Я уже молчу об отношении сотрудником пункта выдачи к посетителям
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 13 уровня
21 мая 2024
Странный пункт выдачи, заставляют внешнюю упаковку забирать с собой. Нигде такого не встречал, обычно стоят мусорные баки для картона
Посмотреть ответ организации
Настасия
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Забирала заказ с авито первый раз в этом пункте и столкнулась с неприятной женщиной на выдаче, которая с ходу разговаривает с агрессивным тоном и , видимо, считает нормальным обращаться в спину пока еще смотришь товар. Почему-то запретила сделать примерку хотя ранее забирала доставки с авито в нескольких разных пунктах и нинде ничего подобного не запрещали. Не рекомендую
2
2
Вера Тронь
Знаток города 25 уровня
25 июня 2024
Уже стою в очереди 30 минут. Передо мной 6 человек.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Большов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Много функциональный пункт,в принципе всё хорошо, вежливые сотрудники ,но бывает что пункт выдачи не открывается вовремя.
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Если хотите 40 минут в очереди простоять, вам сюда
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2