Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
костя кицко
Знаток города 2 уровня
13 июня
Здравствуйте пункт выдачи хороший,работают 2 маленькие девочки и справляются отлично но меня удивило то, когда я пришёл была очередь и маленькая девочка достаёт и тащит большие коробки а мужики стоят и смотрят и даже не помогут. Можно было бы поставить оценку посетителям я бы поставил 1 звезду
Константин Литвинов
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Постоянно хожу в этот пункт выдачи. Все очень нравиться, сотрудники вежливые, подсказывают как правильно оформить возврат. Плюс очень удобное расположение пункта.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
9 мая
Данный пункт выдачи очень нравится, Сотрудники вежливые и компетентные, всегда подскажут и помогут, чистота и порядок в примерочных и в помещении, видно что собственник данного пункта постоянно ведёт работу по улучшению сервиса, Спасибо за работу!
Жанна
Знаток города 4 уровня
13 июня
Хороший пункт выдачи, удобно расположен, сотрудники вежливые и быстрая выдача товаров Всё нравиться!
Рина .
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Хороший пункт выдачи. Сотрудники вежливые, удобное расположение. Всей семьёй заказываем Туда.
Посмотреть ответ организации
А
Анжела Самарина
Знаток города 3 уровня
29 января
Хороший пункт выдачи, все делается очень быстро, вежливые сотрудники
Андрей Лебедев
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Здравствуйте, мне очень понравился магазин Озон, о магазине мне рассказал мой сын, первый заказ сделал сын, мне оставалось забрать его. Теперь заказываю на Озоне практически всё, цены гораздо ниже .Выбор просто огромный, большое СПАСИБО магазину, весь товар качественный упаковано хорошо.Процветай Озон...
3
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Очень красивое освещение в ПВЗ, чисто. Уже 1,5 года хожу сюда, всем доволен. Желаю сотрудникам легких клиентов, и удачи по жизни.
1
Даниил Игнатьев | MCDis: Vitrina - BA
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Хороший, чистый пункт, всегда забираю посылки в нем
1
И. В.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
В этом пункте выдачи постоянно пахнет канализацией. Очень сильно, до тошноты, невозможно находиться. Примите меры.
2
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Pashkov
Знаток города 5 уровня
27 апреля
хорошее пвз, хорошие сотрудники.
Дмитрий Шакирьянов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Часто на перерывах, ждать приходится.
1
Виталий Варнаков
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Норм пункт выдачи но чем то пахнет не понятным. Жаль продавцов
1
Евгений Глухих
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Всегда всё отлично.
933199 Базанов
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Хорошие сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2