Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
26 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Юлия Михайлова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Выражаю возмущение на данный пункт выдачи, а точнее на сотрудника который выдаёт товар, рядом в этом же помещении находится парикмахерская, находится рядом невозможно, так как к этому сотруднику приходят его товарищи и они очень громко ржут, разговаривают, выкрикивают какие то звуки, это очень неприятно клиентам, находящимся в парикмахерской, на замечания реакции никакой, просьба арендатора данного помещения принять меры!
2
Егор Гриньков
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Любезный персонал, очень нравится быстрота и качественность действий сотрудника. Заказы забираются без проблем, можно доверять этому пвз. Всем добра!
Валерия Андропова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличный пункт выдачи, быстрое обслуживание и рядом с домом. Сотрудница и сотрудник хорошие, замечательные молодые
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Забирала товар на данной точке, девушка была очень обходительна и вежлива. Аккуратно помогла запаковать товар ,на точке была чистота и порядок, что очень порадовало. В отличие от других пунктов , на Кубанской 19/2 всегда чисто и обслуживание наивысшее.
Дмитрий Морозов
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
80% всех заказов на ОЗОН, получаю именно в этом пункте. В основном работает милая девушка, лет 20-ти. Очень обходительная и добродушная. Всегда приятно пообщаться с этой работницей пункта ОЗОН. Всегда объяснит и поможет с советом.
1
Яна Г.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Работает очень милая девушка, обычно на нее попадаю, никаких проблем с товаром и его получением не было! Соседнему ВБ надо поучиться))
элеонора шемшетдинова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хороший вежливый персонал. Проблем не возникало! Рада что вежливость присутствует у работников! Отличный пвз!
1
К
Кирилл Минченко
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Приходил забрать товары, понравился вежливый и приветливый персонал. Не зря выбрал именно этот адрес. Буду с радостью заказывать и приходить еще сюда. Спасибо.
1
Данис Файзулаев
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Отличный пункт выдачи Спасибо ваши сотрудники поздравляю тебя с Днём рождения Ура
1
Виктория
Знаток города 13 уровня
24 мая 2024
Быстрая доставка. Нет очереди
Наргиз Абдуллаева
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Очень добрый приветливый персонал, заходить аж приятно🫰🏻
1
Зимфира Бисенова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Все отлично, претензий нет. Приятная девушка🥰
1
  1. 1
  2. 2