Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
54 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 апреля
13 апреля 2026 года — второй день подряд мы не можем попасть в данный ПВЗ. Вчера пришли — на дверях табличка "Перерыв 15 минут" и номер телефона. Прошло 15 минут, 20, — никто не пришёл. По указанному номеру — тишина, трубку не берут. Сегодня приходим в другое время — и опять то же самое: "Перерыв до 19:23". И это не единичный случай, а постоянная история в данном ПВЗ. Огромная просьба к руководству обратить на это внимание, а также провести разъяснительную работу с некоторыми сотрудниками о вежливом общении с клиентами и что это пункт ПВЗ, а не место «тусовки» с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Только в этом пункте я постоянно прихожу, и он закрыт!! Приходится через пол часа-час возвращаться! Жутко бесит. В остальных пвз вообще ни разу такого не встречал, здесь же уже раз 5-6. Ну и плюс постоянное недовольное лицо у сотрудника, тоже не радует. Исключение - девушка блондинка с длинными волосами, она приветливая. Остальная молодежь даже не улыбается, как будто одолжение тебе делают
1
Irina
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Очень приятные и отзывчивые сотрудники, всегда с улыбкой и хорошим настроением.Спасибо им огромное! Удобное расположение пункта выдачи, бывают очереди, но редко.Всегда теперь заказываю сюда.
1
К Д
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отвратительно поставленная работа ПВЗ. Периодически вечером по дороге домой захожу и натыкаюсь на табличку «перерыв». Но сегодня 14.08.2025, зайдя около 17:40 я увидел табличку «перерыв до 20:00» !!! Вы серьезно перерыв 2.5 часа в часы пик! На неоднократные просьбы выдать товар, сотрудник отказался это сделать, сказав «правила для всех». Не помню, что бы я где-то видел правила в которых приемка товара осуществляется 2.5 часа и пункт при этом закрывается. Владельцам пора что-то делать с процессами. Видя в приложении, что товар готов к выдаче и систематически натыкаться на такое в 21 веке совсем не то что ожидаешь.
5
1
Карякина Вероника
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Отличный пункт и девушка Виктория. Быстро и вежливо обслужили. Очень не хватало тут этого пункта. Спасибо
1
1
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Очень удобный пункт возле дома, работает до 22, никогда нет очередей, приветливые сотрудники
1
1
Юлия Нестеренко
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Пвз постоянно не работает, сотрудник работает в режиме слоумоушн и говорит что он один не может выдать заказ и заниматься поставкой. Притащила тяжелый пакет на возврат, который он не смог принять еще и нахамил ( видимо работает родственник руководителя) Прошу обратить внимание руководства на подбор сотрудников, таким темпом вы растеряете всех клиентов. Больше в этот пвз желания идти нет, благо рядом есть еще пвз с вежливыми сотрудниками и работающий без ежедневных закрытий.
4
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Самый отвратительный пункт Озон! Работают подростки ,товар найти не могут ,приходилось бегать туда- сюда за оставшейся частью заказов ,постоянно табличка " перерыв".,в пункте бардак и грязь! Пришлось сменить пункт! Не рекомендую
3
Кирилл Букинга
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Удобный пункт, но сегодня я получил в нём только половину заказа. Вместо двух упаковок выдали одну. Оформил возврат и получил половину денег, отданных за заказ. Половина заказа пропала, проверить удалось только дома. Будьте внимательны, в этом пункте заказы надо проверять на месте, при получении!
2
3
Елизавета Трикачева
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Очень удобный пункт выдачи по расположению. Сотрудники всегда вежливые, доброжелательные, внимательные. Заказываю доставку теперь только сюда. Никаких проблем ни разу не возникло.
1
1
A
Anna Korol
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Сотрудники данного пвз рабттают по своему графику, уже несколько раз отказывали в выдаче товаров!!!, ссылаясь на прием товара или обед. В пвз часто бардак, бывает товары валяются на полу, периодически кааая-то вонь в пвз. Сотрудники какие-то уставшие и вечно не довольные.
1
1
Марина Лаптева
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Часто захожу в этот пункт. Очень вежливые, внимательные и отзывчивые ребята. Все подскажут и обьяснят. Приятно заходить! Очень жаль, пункт стал проходным, безнадзорным и очень завленым, работают подростки и уже несколько дней не могут найти товар. Очень жаль, но буду менять пункт
Rinat
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Удобное место для получения заказов. В основном отличные приятные работники. Единственное, что омрачает так это невоспитанный мальчик на выдаче товаров по имени Денис.
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Очень комфортный пункт выдачи! Не слушайте эти негативные отзывы. Люди не понимают, что это не зависит от ПВЗ. А прямо зависит от самого OZON. Все приходит во время. Девушки работающие там работают оперативно. Успеваю забирать заказы которые приходят день в день, благодаря добросовестным работницам! Молодцы!
1
nastiaslu
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Удобно, что близко к дому, сейчас на выдаче люди более адекватные и приветливые. Но так было не всегда 😅 Персонал решает!
1
Жамбал Х.
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Раньше был нормальный пункт выдачи с приятными сотрудниками. А сейчас набрали каких то птушников, нормально не то, что с клиентами общаться не могут, даже с друг другом не могут адекватно пару слов связать. Про лексику молчу.
3
Анастасия Гиль
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отличный пункт выдачи, очень вежливые и внимательные сотрудники. Теперь только сюда все заказываю.
1
Одеялко
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
сотрудники милашки! все быстренько выдали, были добренькими на краю кудрово +вайб, идти до туда само по себе приятно, потом еще круче будет
1
Dmitry Pertsev
Знаток города 6 уровня
14 мая
Постоянно перерывы, приветливая только девушка. Приходится стоять ждать
Посмотреть ответ организации
Максим Степанов
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Удобное расположение. По пути с работы захожу туда. Работает до 22. Приятный персонал.
2
1
Полина
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Хороший пвз, очень удобное расположение, приятные сотрудники
1
Алёна
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Хороший ПВЗ. Ребята работают молодые, приветливые и доброжелательные. Быстро выдают товары. Только в примерочных вчера было грязновато. Хорошо бы подмести и привести в порядок)
Арина Толстова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Очень удобное расположение, прямо возле дома, приветливые сотрудники!
1
DianaKhanmurzina
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Вежливый персонал, быстрая выдача товара, отличное расположение
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Удобное расположение ПВЗ. Плюсом также является то, что работает до 22.
Милена М.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Все супер! Сотрудники очень милые :) Место хорошее — удобное расположение.
1
Rasl
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2024
Не могут отдать часть заказа, а только весь. Например, если ты сейчас не готов примерить что-то, то либо отказывайся, либо забирай, но оставить до предельного срок не дают.
1
2
Константин Чернов
Знаток города 15 уровня
9 августа 2025
Сотрудники вечно чем-то недовольны, особенно к вечеру и вымещают свое недовольство на посетителях
1
Алеся З.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Очень хороший пункт выдачи. Сотрудники всегда дружелюбны ❤️
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Отличный пункт, сотрудники вежливые
D.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Не делают возвраты. Мало места? Он оформлен в приложении, поддержка подтвердила.
Посмотреть ответ организации
Андреев Дмитрий
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Тесно, запах мочи. Персонал подростки - ***
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юрьевна Лисицкая
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Отзывые, доброжелательные сотрудники ☺️👍 Нареканий нет.
GRIM
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Не смог получить товар. Сказали не работает
Елена Мельник
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Чисто, быстро, хорошо))
1
Денис Р.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Ну такое
Екатерина Александровна
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Отличный пункт выдачи!!!
Ulik
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Все отлично
Олеся Рыбка
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Круто
1
yannllna
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Любимый пункт💓
Посмотреть ответ организации
дарья орлова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
быстро обслуживают 👍🏼
  1. 1
  2. 2