Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Elena Patsey
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Купила товара (телефон мобильный) , открыла аккуратно коробку, на плёнке самого телефона увидела версию андройда,которая мне не подходит.Сделала заявку на возврат, мне её подтвердили. Пришла возвращать в озон, новый менеджер пвз Вова озон не принял, тк якобы пломба на коробке нарушена. ❓Вопрос. А как тогда открыть коробку не нарушая пломбы??? Причём я эту пломбу аккуратно отклеила. Сама упаковка в идеальном состоянии! Теперь озон всё заблокировал и не могу повторить заявку!!!
1
Арсений Каверин
Знаток города 18 уровня
17 марта 2025
Всегда быстро и с улыбкой. Единственное неудобство - один и тот же сотрудник и на Озоне и на ВБ, поэтому если на ВБ меряют кучу одежды - иногда приходится подождать, но - недолго. В остальном - все необходимое есть
1
Инкогнито 1293
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Помните ленивцев из "Зверополиса"? В данном пункте выдачи мало того, что один работник на WB и Озон, так и ещё и скорость у него как у того ленивца. Пробивает по полчаса один товар, болтая о жизни, пока скапливается огромная очередь. Может пора уже расширить штат. Или найти кого-то, кто работать будет, а не трепаться.
Колья Царьков
Знаток города 18 уровня
10 января 2025
2 в одном. И озон и вальдбарис. Пункт большой чистый. Примерочные работают.
Ольга
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
На озон и вб один сотрудник, поэтому при каждом заказе приходилось ждать человека. Раньше на озоне работал звонок, можно было нажать, но в последние месяцы он перестал работать, каждый раз приходилось идти и о себе напоминать. Не раз приходилось ждать, потому что на вб больше людей всегда. Казалось бы, мелочь, но неудобно и неприятно. Пришлось поменять пвз.
2
Софья Боровских
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Критически не хватает сотрудников, вечером постоянные очереди.
Посмотреть ответ организации
根付
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Мое личное мнение. На сегодня это лучший ПВЗ. быстро принимают товар, обстановка спокойная. Очень жаль, но мы отказались от походов в такой прекрасный пункт и от постоянных заказов в Озоне по причине того, что выяснилось, что, имея около15летний аккаунт, мы имеем самые высокие цены среди знакомых и в сравнении с новичками, что Озон не несет никакой ответственности за это все включая правила Озон. Смотреть в каком городе находится магазин, прежде чем покупать товар (чтобы иметь возможность возвращать товар по браку и тд), все это делает бессмысленным работу с данным агрегатором. Мы просто убиваем рынок. Снова ходим в офлайн магазины, заказываем перемещения товара в ближайший ТЦ, пока они еще не закрылись. Ибо страшно.
Егор Королёв
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2023
Тихий и уютный пвз с милейшими сотрудниками )) особый восторг от гуся Мартина 😉😉😉 никаких накладок по работе, все на 5 с плюсом )
1
Никита Ромашкин
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Сотрудников никогда нет на месте
Лев Сергеев
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Ставлю пять , сотрудник Влад , очень приятный парень, все объяснил и показал, ставлю пять!
2
Виктор Ефименков
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Хороший пункт Места много персонал хороший Все оперативно как должно быть
3
Лусине Симонян
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Самый лучший ПВЗ в Куркино! Всем рекомендую!!!
2
Удачный покупатель
Знаток города 16 уровня
5 октября 2023
Всегда быстрое обслуживание. Спасибо. Респект
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Баранов
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2024
Хороший пвз. Удобно.
2
Валерий П
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Хорошее место
2
Anuta Pogosyan
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Очень хороший ПВЗ
3
Ольга Пржигодская
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Хорошие сотрудники
2
Ildar Gabs
Знаток города 14 уровня
12 января 2024
Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2