Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 2 уровня
16 мая
Не знаю что не нравиться остальным, но по моему пункт выдачи довольно таки хороший, могу подчеркнуть то что персонал действительно молодой, но очень вежливый и отзывчивый и в самом пвз чисто несмотря на то что пишут остальные клиенты Единственный минус который Я мог бы назвать - это то что мне до пвз идти 20 минут а не минут 5 )
1
2
А
Александра Веломанская
Знаток города 5 уровня
10 марта
Работают одни дети, не компетентны, несколько раз теряли мои заказы, не могли найти их, приходилось приходить по нескольку дней, чтобы наконец-то забрать свой заказ. Вчера 09.03.2026г. - вообще по непонятным причинам, пункт был закрыт. Сегодня 10.03.2026г. - снова искали мои заказы, снова не могли найти. Место пункта находится в подвале, с неудобным спуском, вывески все разбиты, воняет жутко подвалом и людским потом. Последний раз заказала на этот пункт, более не буду.
2
1
Кам 134 Rus
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Крайне неудобный пункт, очень маленький, если зашло 2 или 3 человека не развернуться. Сотрудники, это вообще некомпетентные малолетки, которые не умеют связать два слова!
1
1
Мария К.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Как меня уже задрал этот пункт выдачи. Это просто ужас нету слов. Каждый раз я прихожу и происходит какая то ересь. То малолетки врут о отсутствии интернета, собирают прям в пвз своих подружаек. Бесконечно воняет потом, или еще каким нибудь ужасом. Сегодня например я прихожу, а пвз тупо закрыт. Я эти посылки месяц ждала. Пришла трижды-закрыто. Ни обьявления, ни обьяснения. Меня просто задолбало уже сюда как дуре ходить за просто так. Ужаснейший пункт выдачи который я встречала.
1
1
А
Андерй Петров
Знаток города 5 уровня
16 мая
Отличный ПВЗ, всегда вежливое и быстрое обсуживание.
1
Рудик Николаевич
Знаток города 3 уровня
17 мая
Благодарю сотрудницу данного ПВЗ за то, что помогла разобраться в приложении. От счастья даже имя забыл спросить
2
Михаил
Знаток города 2 уровня
16 мая
Отлично, всё быстро приехало. отношение ко мне было хорошее. Запах приятной ванили
2
1
horny
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Ужасное отношение сотрудницы, никаких манер и уважения.
2
2
  1. 1
  2. 2