Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
LoveL
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Был прекрасный пункт с прекрасной девушкой, а как с вб объединились даже заходить нет желания Грязно, не вежливо, обстановка так себе.
3
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень хороший пункт выдачи. Девушки улыбчивые и доброжелательные. Всегда у них идеальная чистота и вкусно пахнет
2
2
Анна Девяшина
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Предыдущая владелица этот пункт держала просто в качестве 100 из 10! Самый светлый, уютный, комфортный, просторный. К сожалению, пункт продали, теперь это стал наиужаснейший ПВЗ. Похоже, что собственник ближайшего ПВЗ Wb решил купить и этот ПВЗ Ozon, объединить все и заниматься и Wb и Ozon. Как итог: - все навалено, места очень мало - теперь толпа подростков, которые всегда работали в ПВЗ на Wb - работают и на Ozon (бегают между кассами приема, надо Wb - выдадим Wb, надо Ozon - выдадим Ozon). - сидят толпой, как в гостях друг у друга, обсуждают свою личную жизнь, цыкают, смеются. Ты здесь не клиент, а просто «зашел к ним в гости». От подростков еще постоянно пахнет пОтом, простите за подробности, дышать нечем. - посадили подростков за рабочее место, ничему не научили: кто такие селлеры и как принимать посылки по FBS - не знают. Как принимать у клиента «посылку Озон», которая для физ лиц - не знают. Ничему не научили, но посадили Буду посещать ПВЗ в соседних домах, потому что ходить сюда - себя не уважать. Так нельзя работать, это переходит все границы
4
Татьяна Махмудова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Хороший пункт выдачи, быстрое обсуживание, вежливое общение и всегда чисто)
3
1
Анна
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Самый приятный пункт выдачи в городе - только сюда заказываю все товары. Всегда чисто, уютно, вкусно пахнет, много места, света, доброжелательные сотрудники. Также хочу отметить, что на Новый год каждому клиенту проводили мини лотерею (дарили подарочки), на каждый день стоит вазочка с вкусными конфетами 🥰
2
1
Marat
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
На основании личного опыта, могу констатировать, что данный пункт выдачи заказов не соответствует установленным стандартам обслуживания клиентов. В частности, неоднократно возникали ситуации, когда сотрудники пункта отказывали в приёме возврата товара, ссылаясь на внутренние правила компании «Озон», которые, по их мнению, имеют приоритет над законодательством о защите прав потребителей. Следует отметить, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в частности с Законом «О защите прав потребителей», продавец обязан принять товар ненадлежащего качества у потребителя и провести проверку его качества. В случае подтверждения брака, продавец обязан вернуть потребителю уплаченную за товар денежную сумму или заменить товар на аналогичный надлежащего качества. Кроме того, поведение сотрудников пункта выдачи заказов вызывает серьёзные нарекания. В ситуациях, связанных с возвратом товара, они проявляют грубость и переходят на оскорбления, что является нарушением профессиональной этики и норм делового общения. Более того, их позиция относительно возврата товара вызывает недоумение. Например, они утверждают, что если товар стоит менее 500 рублей, то в случае брака лучше оставить его себе, а не возвращать продавцу. Это противоречит принципам защиты прав потребителей и может быть расценено как попытка обойти закон. Работник пункта выдачи заказов также заявил, что она принимает все решения и закон о защите прав потребителей её не интересует. Это является серьёзным нарушением профессиональной этики и может привести к юридическим последствиям для компании. В связи с вышеизложенным, рекомендую управляющей данного пункта выдачи заказов совместно с сотрудниками ознакомиться с Законом «О защите прав потребителей» и обеспечить соблюдение его положений.
4
Надежда Николаевна
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень хороший пункт,мне все очень нравится!!!! Сейчас еще и с валдберисом совместили пункт,здорово!!!!! Девочка приятная,опрятная,отлично!
1
Валерия Антропова
Знаток города 4 уровня
24 января
все отлично! пришла за заказом все быстро отдали, все хорошо, приятная девушка)
Владимир Чернышев
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Все нравится. Обслуживание быстрое, девчата вежливые
3
1
Владимир Муратов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Обслуживание хорошее
2
1
  1. 1
  2. 2