Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
28 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ярослава Б.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Здравствуйте! Хожу в этот пункт выдачи уже давно, и в целом впечатление всегда было хорошее — большинство сотрудников вежливые и приятные. Но одна сотрудница в возрасте регулярно портит всё впечатление. Постоянное хамство, раздражённый тон и нежелание нормально работать с клиентами. Последний раз двери пункта были открыты настежь, при этом не висело ни одной таблички или предупреждения о перерыве. Когда я зашла, мне в хамской форме ответили: «Вообще-то перерыв». Считаю, что элементарное уважение к клиентам должно всё-таки присутствовать.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шульгина
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Хожу в этот пункт выдачи ОЗОН на постоянной основе, всегда приветливые сотрудники, всё подскажут, расскажут. Хочется отметить большое просторное помещение, очень удобно. Есть место, чтобы спокойно комфортно примерить обувь, так же большие примерочные, для комфортной мерки одежды. В общем однозначно пять звезд. Рекомендую данный пункт выдачи!🤍
Дмитрий KDA
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличный пункт выдачи, всегда чисто и приятно пахнет, быстро и качественно, отдельное спасибо за быстрое и вежливое обслуживание сотруднику Павлу
1
Надежда Евстифеева
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Давно хожу в этот пункт выдачи OZON, все сотрудники доброжелательны.Кроме одной сотрудницы в возрасте.Постоянно хамит всем посетителям. Не первый раз, не могу сразу получить свой товар который оплачен,искать она его не хочет. Вместо извинений,какие то упрёки и хамство в мой адрес. Руководство проигнорировала мою жалобу.
1
Мария Игнатьева
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Очень удобно, живу рядом. С недавних пор поменялся коллектив, молодёжь вежливая, аккуратная. На такую работу приятно смотреть и хочется сюда возвращаться. Молодцы, так
1
О
Ольга Рахимова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Очень хороший пункт. Все чистенько. Удобное расположение. Сотрудник вежливый 👍
Илья Богомолов
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Один из лучших пунктов выдачи, что мне удалось посетить. Чисто, удобно. Приветливый персонал. Рядом с домом, единственное что омрачает - дорога перед входом.
Никита С.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Отличный ПВЗ, очередей нет, сотрудники отличные, расположение удобное. Пока что ни с какими проблемами не сталкивался. Пункт закрывается и открывается во время. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария с
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
До закрытия было 4 минуты, дверь уже закрыта. Вообще раздражает этот пункт выдачи. Однажды повесило объявление, что закрыты на обед. И не было менеджера полтора часа. Приятного аппетита.
1
Посмотреть ответ организации
Timoxa
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Замечательный пункт выдачи Все вежливые работники Могут что то подсказать или помочь
1
Инна Погибельная
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Пункт для меня очень удобен близким расположением к дому.Немного тесноват,хотелось бы попросторней,обслуживание быстрое, без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
danilich002
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Хороший пвз, очень чистый, вежливый персонал
Джул
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Пункт выдачи был закрыт в 19:17, хотя по графику работы должен работать до 20:00. Узнали об этом по бумажке на двери. Спасибо за потраченное время и не полученный нужный именно сегодня заказ!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Хороший пункт выдачи, всегда чисто, девушка приветливая
Milena
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Пвз хороший,сотрудники тоже
nertyyy.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Хороший пвз и чистый
Бабабой Бабобовский
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Имба, добрые и заказы не тнряются
Евгений Никитин
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Хороший ПВЗ
1
  1. 1
  2. 2