Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
216 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ich Personlich
Знаток города 14 уровня
5 января 2024
Напишу сначала как от имени селлера. Не знают как распечатать акты о возврате. Или акт о невозможности выдачи возврата. По обычной приёмке как дропп без заморочек - без проблем. Но иногда отправления берут,а пробивают только на следующей день. Теперь от имени покупателя. Проблем нет заказы выдают , долго ищут , иногда, когда много людей просят прийти позже. Но находят все заказы. Расположение в принципе норм. И график работы приемлемый. Под вечер очереди большие .
1
Посмотреть ответ организации
Александра Щербакова
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Очень рады, что у нас рядом Я OZON😀 ребята приветливые, доставка сюда бывает даже досрочная, никаких очередей, но единственный минус, что при указе адреса пункта самовывоза Соловьёва, д. 1 г. Балашиха почему- то пишется промышленная зона? У нас нет никакой промышленной зоны-только одна сплошная природа 😀. Это немного некомфортно читать. Спасибо
Наталья Онушкина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Вежливый персонал. Расположение для меня-супер. В очереди нужно умудриться попасть, если в вечернее время или в предпраздничные дни, можно и постоять)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Сегодня заехал без 15 десять, за 15 минут до закрытия пункта. Света нет,какая то девушка крутит в двери ключ и осведомила меня что я поздно. Я даже на вывеску глянул,ну мало ли....нет пункт работает до 22.00 Я оправдался вывеской,на что в ответ "на заборе тоже написано".... И услышал что здесь один человек работает( да мне то откуда знать,решайте это с руководством). На что ответил что все очень просто, не нравится не работаешь. А посылку она не включая свет выдала,спасибо. Что ей и сказал,в ответ "не за что,надеюсь не увидимся" Я ей что вряд ли,один же район))) ещё и "хамло" в спину получил. Сказать что я офигел это ничего не сказать.
2
Мирра
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
не уютно, тесно, администраторы не приветливы, с собаками запретили ходить, не стала совсем туда заказывать
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2022
Приятный уютный пункт. Никогда нет очереди. Забираю посылку за 1 мин. А теперь ещё и уютно стало
1
Aleks
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Удобно, Быстро, хорошее расположение. Никогда не бывает очередей. Обслуживание на хорошем уровне
3
Nick
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Всегда быстро и без волокиты, удобно. Он единственный в ЖК "Леоновский Парк", но очередей ни разу там не видел.
Tati
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2021
Пункт выдачи отличный , вежливые сотрудники, товар приходит всегда вовремя, а самое главное, что этот пункт находится рядом с домом)
игорь колбасев
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2021
Заказ был доставлен вовремя. Быстро и вежливо обслужили. Как недостаток можно отметить маленькое помещение и удаленность от станции железной дороги и автобусных маршрутов
Александр Босси
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Отличный персонал и удобно расположен. В пункте выдачи тепло и уютно, мне понравилось хороший пункт.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Маленькое, темное помещение, которое находится в крайне неудобном месте. Подъехать невозможно, дом со всех сторон окружён шлагбаумами.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
23 мая 2022
Обычный Озон, приветливый персонал! Сохраняем правило : мониторим цену, заказываем по скидке "Премиум", если есть)
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Офигенный сервис! Ремонтируют быстро качественно! Цены в пределах разумного!!!
3
Сергей Палилов
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Удобное место расположения. Оперативно, практично!
1
Viktor Fasnot
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Подтянуть бы вежливость мужчине на выдаче. Хотя бы начать здороваться
1
Denis Valentinovich
Знаток города 15 уровня
26 января 2025
Нормальный пункт- быстрая выдача товара
Анастасия Минаева
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Единственный пункт выдачи. Работают на износ. Всегда завалины работой. Очень много народу
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Данилович
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Персонал вообще не обладает на Вас внимания и Ваши проблема связанные с данным ретейлером. Хорошо открылся рядом второй пункт выдачи, хорошим к ним и довольны.
Посмотреть ответ организации
Ирина Туманова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
Странно, что указано, что больше не работает, т.к. наш заказ доставлен, пошли и получили, всё норм.
3
Анна Окушко
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Примерочная грязная и 1 всего , грубый персонал , холодное помещение , мерить не комфортно
2
1
Polina Gornova
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Самый обычный пункт выдачи, никаких казусов не происходило, персонал вежливый. Все как и в любом другом пункте выдачи Озона.
полина медведева
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Была там быстро чётко и уютно даже кошку на удачу взяли с собой на работу вчера заказала а сегодня можно забрать.
Посмотреть ответ организации
Светлана ---
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Очень удобно расположен. Очередей нет.
Ирина Жиганина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Пункт хороший,сотрудникти вежлиаые и доброжелательные.
2
Андрей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Нормально, адекватный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Кадын
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Обслуживание очень хорошее Минус, что здание не очень опрятное
3
Посмотреть ответ организации
Мадина Асаева
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Внимательный персонал ,всегда все быстро доставляют!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2021
Очень удобно. Пункт выдачи находится на углу здания, в магазине Автозапчасти.
1
Дарья Брюхина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Сотрудники быстрые, нет очередей
3
Ворчун Старый
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Класс хорошо работает
1
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Все настолько отвратительно что просто ужас
2
Александр Осипов
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Удобное место
Vera Kohanskya
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Очень приветливый персонал. Мне нравится работать с этой платформой
3
Таисия Витенберг
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Грязно и неуютно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Конюшко
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Мне нравится пункт выдачи, близко к дому, и легко можно найти
Ю.
Знаток города 6 уровня
3 января 2021
Сделала заказ в двнный пункт выдачи. Обойдя дом вдоль и поперек пункта выдачи так и не нашла. Спасибо озон👍🏻
3
2
Ксения В.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
очень мне понравилось, забираем заказы, не жалеем.
Андрей Ковалев
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Все отлично. Приятные сотрудники.
1
Артём
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Всегда вовремя доставляют заказы!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Все четко, очень хороший продавец
3
Александр Успенский
Знаток города 30 уровня
23 октября 2022
Всё отлично удобно рядом
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Ибрагимов
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3349
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Пункт как пункт ничего особенного нет.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мажейкина Наталья
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Все Ок
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Калинин
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Нормальный пункт выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Гутина
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Быстро и удобно.
3
Heghine Hambardzumyan
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Быстро и удобно
БОА
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2021
отделение отличное . мы постоянно забираем там посылки .
1
Дмитрий Петров
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Не знаю. Всё нормально. Пришёл забрал быстро, очереди нет!
  1. 1
  2. 2