Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Merzogitov
Знаток города 15 уровня
6 апреля
Принимают товары с явными дефектами. Зачем так делать не понимаю. 2 раза приходил а товар с явным дефектом. Упаковка порвана товар испорчен. 2 раза в пустую потратил время. В нормальных пунктах выдачи товар поврежденный не принимают и отправляют обратно. Для того что бы: 1) не хранить у себя то что все равно не заберут. 2) не дёргать клиентов без повода.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 17 уровня
7 марта
Неприятный запах в помещении, уже давненько не выветриваетсяй. Как будто забрызгивают источник аромэ одеколоном, но источник продолжает источать
3
Михаил Жуков
Знаток города 5 уровня
16 июня
персонал хороший, камера смотрит, на пункте пахнет вкусно ЖЕНСКИМИ духами
  1. 1
  2. 2