Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
76 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
елена малкова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Прекрасный пунк, очень удобное расположение, прекрасные сотрудники!. Особенно девушка Настя, очень приветливая, хорошо выполняет свои обязанности , всегда поможет и разъяснит всё необходимое.
1
Юлия Ч.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Самый лучший пункт выдачи товара. Всегда чистенько 👍, персонал вежливый, приветливый. Быстро и четко помогли с возвратом. Всегда приятно туда заходить..
2
Посмотреть ответ организации
Элина Юрьевна
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
28 декабря работала на выдаче девушка грубая, циничная, конфликтная. Девушка никогда не улыбается, недоброжелательная, хамит, не стремится помочь пожилому человеку, комфортные условия клиенту создать неспособна. Это не единичный случай. 23 ноября эта девушка вела себя точно также. Зачем Вам такой «работник»? Если подобная ситуация повторится, в следующем отзыве добавлю её фотографию.
4
Екатерина Сердинова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
25 мая в пункте работала очень недоброжелательная девушка.Не здоровалась.Явно была не в духе,но при чем тут клиенты?! Всегда хожу в этот пункт и другие сотрудники вежливые и всегда приветливые. Этого требует работа с людьми!
3
1
Yadrena13
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2025
В последняя время стали оставлять негативные комментарии и оценки на пункт. Вникнуть в ситуацию двух сотрудниц, у которых не хватает сил из-за предновогодней суеты - это не "наше" дело. Завалы 20 и более коробками с товарами (приёмка), народ идёт чуть ли не каждые 2 минуты, а ещё им надо сделать возвраты, к слову, из-за тех, кто заказывает горы товаров и отказывается почти от всего. Потенциальные помощники отказались помогать. И девушкам приходится работать на износ. Их задачи : принять перевозку, выдать заказ, принять возврат. Все, больше они вам ничего не должны! Остальные вопросы через поддержку. Один ставит единицу без комментария на девушку, у которой уже случился эмоциональный срыв, это ж так "по-мужски". Другая за клевету и фото без разрешения хочет себе уголовное дело заработать. Люди, будьте людьми, войдите в положение сотрудниц данного пункта.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Зашла уточнить про заказ . На, что мне не адекватная девица ответила по хамски.’; Вы, что не отслеживаете заказ ? Перед этим она швырнула девушке заказ!!!! Выглядела так как будто была под веществами. Уважаемое руководство, как вы подбираете персонал ? Будьте любезны провести беседу .
2
3
Алина А
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
10 апреля не смогла забрать заказ, так как сотруднице было важнее покурить и поболтать с подружками на входе. Спасибо, это был послелний заказ на озон.
1
2
Лена Матросова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Новый пункт. Чистенько, очередей нет, сотрудники вежливые. Особенно удобен тем, кто проживает в этой части Ломоносова.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Работают два молодых человека, один Кирилл, проживающий в этом деле доме услужливый, вежливый, второй вальяжный и пьющий не знаю имя. Застала второго пьяным😯 Мне он смог отдать товар, а вот женщине все вывалил на пол, да еще чуть сам не упал🤣. Хотелось, чтобы и женщины выдавали товар, иногда нужна женская консультация.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Трофимова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Вчера получала там товар, ужас, а не обслуживание, наверное больше не буду туда заходить
1
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2024
Удобное расположение, вежливый сотрудник на выдаче. Всегда быстро приносит заказ (есть с чем сравнить). Товары сюда привозят быстро, обычно между 1430 и 1700 по будням. Рекомендую этот пункт выдачи!
2
1
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Все хорошо. Очень довольна работой сотрудников этого пункта выдачи!
1
Юлия Петрова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Уже несколько раз перед работой прихожу в 9 часов, они закрыты Хотя часы работы с 9:00!! Другого времени нет забрать посылку Очень не приятно
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 11 уровня
5 января
Все приветливые девушки сотрудники, чисто и просторно
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кононов
Знаток города 4 уровня
13 января
Прекрасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
banan22
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Самый лучший пункт выдачи. Чисто, уютно, просторно.
3
Татьяна Стрелкова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Внимательный персонал. Уютный, чистый пункт выдачи.
1
Stas I.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Большое просторное помещение ,хороший персонал ,все что надо .
3
Посмотреть ответ организации
андрей соколов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Близко, удобно, чисто, приятные сотрудники.
3
Вячеслав Воротников
Знаток города 15 уровня
10 октября 2023
Хорошее место. Ребята быстро работают и очень вежливые!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Что можно сказать. Удобно, близко от дома.
2
Иван Г
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Пусто! Мечта интроверта..
Посмотреть ответ организации
Юрий Пономарёв
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
отлично прислали !чехол от моб тел
2
татьяна нахратова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Хороший ПВЗ, вежливый персонал.
3
анатолий
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2023
Очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
Андрей Протасов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Все хорошо
3
Васильева Ольга
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Устраивает ВСЁ!!!!
1
  1. 1
  2. 2