Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Сам по себе пвз хороший, чистый, ребята тоже всегда добрые там работают, но неоднократно уже сталкиваюсь с ситуацией, когда прихожу на пункт выдачи ± в 9:30, а он закрыт.... Хотя везде указано, что работает с 9 Это вот конкретный минус
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
28 мая
Две барышни там работают. Одна ничего, вполне прилично, и даже хорошо. Другая, что покрупнее и с татуировкой на шее, - ***. Слова - "здравствуйте, до свидания", не знакомы ей. Если уж поздоровается, в ответ на приветствие, то "через губу", демонстрирует презрение. Клиентоориентированности нет, не было и не будет.
Посмотреть ответ организации
Карина Юрьевна
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Все хорошо
  1. 1
  2. 2