Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Екатерина Кулагина
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Ужасное отношение сотрудника ПВЗ, который работал 15.04.2026. Вместо того, чтобы вежливо объяснить и помочь мне, как покупателю. Сотрудник повысил голос и в грубом тоне отказал в обслуживание. Такое отношение случалось конкретно от этого сотрудника не в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хотела отправить посылку Ozon доставкой в этом пункте, женщина преклонного возраста которая там работает (к сожалению не знаю как ее зовут), совершенно не компетентна в своих обязанностях ,развязно общается ,странно себя вела ,высказывала свое непрошеное мнение по поводу того что я хочу отправить (сказав мне какая не обходимость это отправлять), но добило меня то когда я фотографировала свои вещи в приложении чтобы оформить заявку (я это делала в первый раз и не знала как вообще нужно оформлять посылку через озон, она кстати тоже не особо в курсе) начала на меня наезжать и даже повышать голос ,зачем я их фоткаю ,ведь в их пункте все снимает камера. Прошу принять меры и тщательно подбирать своих сотрудников, вдруг у них есть биполярное расстройство или деменция!
Посмотреть ответ организации
Альбина Губина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Замечательно все: отзывчивый персонал, удобное расположение,всегда предложат помощь, подручные средства, посоветуют, а сотрудники, они самые независимые зрители. Спасибо за хорошее настроение и посильную помощь.
Оля Малеева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Удобно расположен, считай вышла из подъезда пару шагов и уже посылочки в моих руках. Приятные сотрудницы, но какие-то не особо приветливые. Просторный и прохладный офис.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Еременко
Знаток города 6 уровня
3 марта
Грубая и хамоватая сотрудница, работающая 28.11.2025 г в данном ПВЗ не знает иных способов выдачи посылок, как через ШК. Полные нарушения ЗоЗПП: нет уголка потребителя (хотя это простая франшиза с ИП), нет бейджиков, отказ представится, тоже самое с "якобы" начальником Денисом. Какое ФЗ 152 для лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность в сфере обслуживания! Полная безграмотность и нарушения. А главное - неумение признавать свои ошибки и решать их не за счёт потребителя. По моей заявке к ним наведался с проверкой Роспотребнадзор (нарушений, ественно, не нашли) и полученный ответ мягко говоря "удивил": по новым редакциям потребителей отдали "на растерзание" таким как озон и прочих. Озон имеет право нам, потребителям, даже не отвечать (и Роспотребнадзору, как государственному органу, тоже). То ли госнадзор уже не надзор, то ли Озон - отдельное государство (как можно сейчас говорить , диаспора). Печально всё это.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петлеванная
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Азон в моем доме находится. Очень удобно для меня. Приятное обслуживание. Всё отлично, рекомендую.
1
A...z
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Отличный ПВЗ. Всегда все четко. Вежливый и приветливый персонал. Заказываю только сюда!
Владыка
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Чисто и стильно. Приятно ходить
Игорь Х.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Отзывчивые, улыбчивые,работают быстро,!
Пользователь Екатерина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Хороший, рядом с домом, что ооооочень удобно.
1
  1. 1
  2. 2