Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
63 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Здравствуйте. Скажите,если пункт выдачи работает ежедневно с 10-22 и без перерывов. Почему я уже неоднократно попадаю на какие-то 15 минутные перерывы,которые устанавливает сам работник озона? Ждать под дверью не всегда бывает удобно,а забрать товар бывает нужно срочно! Очень раздражает это.
6
VS
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Отличное отделение. Хорошие сотрудники. Видно что заказов стало у них больше и работы соответственно, но ребята стараются. Обслуживание всегда быстрое не смотря на очереди.
Рико Эскобар
Знаток города 8 уровня
7 июня
Забирал заказ 55186986-0150 На что мне выдаватель заказа уже не в первый раз запрещает осматривать товар перед его покупкой. Может быть стоит повысить выдаванов до администратора ПВЗ ? Мне всё равно на регламент ОЗОНА, есть защита прав потребителей. Статья 22 Закона «О защите прав потребителей» предоставляет потребителю возможность осмотреть купленный товар, а также замерить, взвесить или иным образом проверить его свойства и качество в магазине, на рынке и иным способом, не запрещённым законодательством РФ.
2
Посмотреть ответ организации
Drefrim
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Озон как озон, вежливые сотрудники, рядом с домом. Минусов нет. Помогут как найти так и сделать возврат товара без каких-либо проблем. Быстро и четко)
Посмотреть ответ организации
КР.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Отличный пункт выдачи, приятный и приветливый персонал, чистота внутри, а самое приятное это месторасположение и график работы до 22 часов (в отличие от других пунктов, которые открыты до 21 часа)
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Sultanov
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Сегодня 20.10.23 вечером забирали заказ. Зашли, девушка которая выдают заказы разговаривала по телефону (ни здравствуйте, ни добрый вечер). Продолжая разговаривать по телефону, молча смотря в другую сторону, как-будто она делает нам одолжения, протянула сканер и пошла искать заказы. Два раза вышла в зал и сказала, что заказов наших нет. Хотя до этого уведомление уже было. Потом снова вышла в зал и нашла одну коробку, говоря опять, что второго заказа нет. Пришлось доказывать, что заказ в пункте выдачи. И каким-то образом все-таки она их нашла. Спросила как выглядит заказ. Для чего тогда сканирует штрих-код. Обслуживание на минимум, а пункт выдачи удобный.
2
3
Посмотреть ответ организации
MrDoctorWho
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Раньше был хороший пвз, сейчас стали к сожалению приходить новые смены которые не ориентируются в складе вообще, больше болтают чем работают. Нормальная смена еще осталась, но на нее фиг знает когда попасть. С каждым месяцем к сожалению становится только хуже.
3
Лизочек Спиди
Знаток города 6 уровня
30 января
Прекрасный пункт , хорошие сотрудницы , всегда чисто. 👍
Yusuf Karimov
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Работают медленно. Искать одну посылку 15 минут, сильно. Выбирайте, сотрудников более оперативных. Рекомендую, заказывать доставку в другой озон.
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Хорошие сотрудники, вежливые девочки. Да, долго ищут посылки, но все ждут нормально) Но пришла новая смена 🤦 Конкретно сегодня, 10 сентября, в районе 18 часов, пришла забрать посылки. За шторой сотрудники во весь голос начали обсуждать мой заказ и заказы других клиентов в саркастической манере. Мною было сделано замечание, после которого "базар" прекратился. Прошу провести беседу с сотрудниками данного ПВЗ. О том, что обсуждать клиентов и их заказы неприемлемо, как минимум. Шувалова, 15
Вера Емец
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Хороший пункт, приятные работники, удобные примерочные.
1
ArriunS
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Озоном пользуюсь раз в год, сегодня приходила за заказом 2 раза с разницей в 2ч, и каждый раз там никого, на листочке написано перерыв 15 мин. Передо мной стоял мужчина ждал около 5 мин, я тоже начала ждать, спустя 10 мин никто не появился, вы издеваетесь?
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Левичев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Вечная очередь и супер долгий поиск товаров,еще и теряют регулярно
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
постоянные очереди, наглые сотрудники
1
Алексей Пузыренко
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Плюс в том что работают до поздна но разбирают привозы очень медленно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Азикайнен
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
В который раз озон на высоте, мало того что уже три товара которые были заказыны на завтра, переносятся на не понятно сколько, и с этим пунктом часто так, нахватают, а потом зайти не куда всё в коробках, а печальней всего когда завтра уезжать и пытаешься спланировать действия, а нет озон как всегда не смог, ну бывает, надейтись всегда на себя.
1
Анна Горшенина
Знаток города 14 уровня
16 марта 2024
Озоном не часто пользуюсь, но заказавыда через них. Почти первым посетителем была этого отделения, когда они только открылись. Удобно, почти рядом с домом.
esnovi
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Подход к пункту выдачи не вычищен (лед), не посыпано. Зайти можно с трудом.
2
Посмотреть ответ организации
ангелина потапова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Не первый раз прихожу на озон забирать свои посылки они в вскрытые нижнее белье пахнет будто насили.
2
RikiPandelo
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Хороший пункт выдачи. Сотрудники хорошо выполняют свою работу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия .
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Сотрудники товар, от которого отказалась, помечают как полученный.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузнецов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Пвз скатился, все очень долго сиало
Станислав Оськов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Пункт без нареканий
LieUseDie
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Любимый озон, сотрудники милашки💗
sevqaaa88
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Норм пвз
K
Kira T.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Хороший пункт выдачи, персонал всегда вежливый!
2
Посмотреть ответ организации
978100 смирнов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Быстро, вежливо.
Андрей Ямолов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Выручили в трудной ситуации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Отличный пункт выдачи, всегда быстро, без задержек 💨
1
Посмотреть ответ организации
Ola Pasedko
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Вежливый персонал,чисто
2
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Отличный пвз! Вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Все супер, спасибо!
  1. 1
  2. 2