Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Teryoshin
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Заказывали доставку через приложение. Доставка по плану 8 марта. У пункта нигде не было ограничений на работу в этот день. Приезжаю 8 марта забирать доставку - не работают. Приезжал 3 раза в 10,11,12. Нет, не работают. Хотя написано что ежедневно с 9 до 21. Представьте состояние в момент такой подставы от ПВЗ в праздник) Ну так не делают, вокруг есть ещё 3 пункта выдачи, ну напиши/предупреди, я закажу в другой. Но так работать в важный день для доставки - ужасно.
Линара Сафина
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Перешла на этот озон, так как он оказался ближе к дому, в итоге сегодня уже 4 раз как прихожу и снова закрыто! Работает ежедневно, до 21:00, сейчас пятница, 18:10- закрыто и не горит свет, стучала стучала - не открыли. До этого так же было дважды. В первый раз не открывали- стучала стучала, все таки женщина открыла, сославшись что отходила в туалет. Но во второй раз стояла час в надежде, подходили соседи, тоже стучались и уходили! Вы либо закрывайтесь, либо работайте нормально! Бывают смены нормальные, когда там парень и молодая девушка, в остальных случаях то товар по 10 минут ищут, то возврат сделать не умеют, хотя я даже открыть не успела его! Но самое главное это то ЧТО ОН ПОСТОЯННО ЗАКРЫТ!!! Ну вешайте объявление какое-то, номер телефона, а не просто закрываете и уходите! Дополняю отзыв и меняю оценку! Спасибо большое! Поменяли персонал и все стало очень хорошо!
Anni Z
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
быстро и вежливо
  1. 1
  2. 2